• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.7 3.6 5.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

В символическую сборную ЛЕ по версии болельщиков вошли четыре игрока «Днепра»

29 мая 2015, 19:24
Болельщики с помощью голосования выбрали символическую сборную Лиги европы 2014/15. Ранее же технические наблюдатели УЕФА выбрали 18 человек в сборную, а болельщикам было предложено определить основной состав команды из этого списка.

Символическая сборная Лиги Европы сезона-2014/15: Бойко, Дуглас, Ротань, Коноплянка (все - «Днепр»), Гулам, Гамшик (оба - «Наполи»),  Алекс Видаль, Крыховяк, Бакка (все - «Севилья»), Де Брюйне («Вольфсбург»), Алан («Зальцбург»).
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vik1974
vik1974 ответил Juventus 32
03 июня 2015 в 12:40
Дурень! Единственное в чем ты прав, так это в том что нас сейчас как ты выразился "шпилят", только шпилят в задницу коей вы сейчас являетесь (я имею ввиду не мирный Донбасс и даже не ее треть что находится под Лу[кю]ами, а такий как ты.) От Украинской власти которая отгородилась от вас армией, но кинула на произвол судьбы своих граждан в Крыму и в трети Донбасса, я тоже не в восторге. Невинные ЛЮДИ сейчас действительно гибнут, причем гибнут с обоих сторон. Очень бы хотелось увидеть скорейшее окончание войны, возврат Крыма (желательно мирным путем, например провести открытый референдум о возврате полуострова в состав Украины - это единственный мирный путь) и Донбасса (провести на Донбасе свободные выборы и если жители поддержат нынешних "лидеров лнрднр", чтож так тому и быть, в крайнем случае дазделить их например на Мариупольскую и Донецкую области, так же и по Луганщине, для переходного периода это не самый плохой вариант, а нет то гнать их подальше) в состав Украины, провести реорганизацию и усовершенствование страны (только не через колено как в дружественной Грузии, а путем обьяснения людям необходимости подальших шагов, поетапно например построили производство чего нибуть закрыли убыточную шахту и тд и тп, иначе наломаем дров и развалим то, с чего сейчас люди живут).
vik1974
03 июня 2015 в 12:00
По Делу, действительно лучшие в нынешней Лиге Европы! Классная символическая сборная.
MaxZor
02 июня 2015 в 14:58
Где Банега? Где Тремулинас? Они очень хорошо сыграли.
Juventus 32
Juventus 32 ответил anfield1984
31 мая 2015 в 12:54
Не зря у тебя петух на аве.
anfield1984
anfield1984 ответил Juventus 32
31 мая 2015 в 07:58
Я тут родился и живу а на вашу луганду и Украину я ложил
Juventus 32
Juventus 32 ответил anfield1984
30 мая 2015 в 17:51
В великой России ты, мерзость, от мобилизации скрываешься, и не более.
anfield1984
anfield1984 ответил Juventus 32
30 мая 2015 в 17:46
Мне по фигу)) я в великой России живу, в Оренбурге. Мы вас используем и будем продолжать.
Juventus 32
Juventus 32 ответил MosskaL
30 мая 2015 в 16:51
Можете и по палке друг другу поставить, а затем в Европу широко раздвинув ж..пу.
Juventus 32
Juventus 32 ответил anfield1984
30 мая 2015 в 16:48
Не те сейчас времена. Побираться никто не будет. Приду к тебе хунтик и вешайся, скоро все вопросы будут за вас счёт, скакуны. Если ты думаешь что остальную украину эти события обойдут стороной, ты ошибаешься, у людей погибли дети, такое вам никто не простит. Живите и бойтесь , мрази, а признание ваше затусуйте в свой укровский шоколадный глаз.
Z v e r o b o y
30 мая 2015 в 12:17
очень интересно
sеrjinho
sеrjinho ответил anfield1984
30 мая 2015 в 11:45
что есть, то есть...
MosskaL
MosskaL ответил anfield1984
30 мая 2015 в 11:34
горькая правда даже лайк тебе поставил
vitya valdes
vitya valdes ответил 95-shishani-95
30 мая 2015 в 11:02
в составе символической сборной ЛЕ должны быть КЛУБЫ(!) из России?!?! ооооооо))))
anfield1984
anfield1984 ответил Juventus 32
30 мая 2015 в 10:32
Ты тупая отрыжка, которая живет на территории, которую никто не признает, даже Россия. Больной дегенерат, вашу луган.онию, используем мы, россияне, чтоб держать в напряжении и Украину, и Европу и госдеп. Вы никому не нужны на самом деле. Ваши земли разграблены, ваши дома разрушены, вся инфраструктура на нуле. Вам наступила пятая точка. За счет таких деб.лов как ты великая Россия решает международные вопросы. А вы просто жертвы обстоятельств, которые никому не нужны. А когда вопросы будут решены, вы останетесь у разбитого корыта и будете побираться, как преднестровье.
anfield1984
anfield1984 ответил sеrjinho
30 мая 2015 в 10:22
Перед свиньями бисер мечешь.
anfield1984
anfield1984 ответил Гавроша
30 мая 2015 в 10:19
Вот тебе мозг промыли... А ты рассчитывал увидеть кого-нибудь из Зенита??? Очнись сынок, твой Зенит входит в восьмерку клубов по бюджету из Европы за последний год, но даже из ЛЕ их Севилья выпиннула с треском. Потому что твой клуб на данный момент используется для отмывания бабла и жестких распилов, а не для болельщиков.
baltazor
30 мая 2015 в 09:54
Из Севильи слишком мало игроков включили. У них почти вся команда турнир идеально отыграла.
Andre2488
30 мая 2015 в 08:55
Дрим тим )
Juventus 32
Juventus 32 ответил makerdream
30 мая 2015 в 07:45
Понюхали вы у испанцев и завяли.)
Понял в чём для вас заключается евроинтеграция? Шпилят вас как хотят.))
Гавроша
30 мая 2015 в 05:14
Ну эту политическую сборную, составленную в вашингтонне мы даже не обсуждаем
sеrjinho
30 мая 2015 в 00:34
опять вылезли больные, которые начинают петь политические напевы, которые им вдалбливают в [Соблюдайте правила] пабликах. украинцы, не смотря ни на что, наши братья, а вы своими высказываниями приравниваете себя к тем баранам, из-за которых все это дело произошло в братской стране. днепр ни разу не слабый финалист лч, о чем вы говорите. разве игра днепра была похожа на игру челси с баварией и барсой? да ни разу, мужики не садились в автобус, мужики играли открыто, и их надо поддержать за то, что они прыгнули выше головы, а вы несете всякую чушь. а теперь внимание, великий зенит не смог пройти в 1/2 турнира 5-8 команд топ-чемпионатов. с себя начинайте. а украине браво за замечательный футбол, который демонстрируют ее клубы. и очень жаль, что это, скорее всего, скоро прервется
sеrjinho
30 мая 2015 в 00:30
коноплянка, имхо, убил последнюю игру с севильей, а так по делу все
10 seconds to stars
30 мая 2015 в 00:28
Слава Днепру!:)
Ахад
Ахад ответил Rruma
29 мая 2015 в 23:20
надо же...и тут укры вторые
Jarvis
Jarvis ответил KaZёL
29 мая 2015 в 22:31
ахаха,кто мешал карабаху обыграть днепр в баку???????? а второй состав интера/?????? игрок карабаха сказал что как только мы узнали что днепр забил мы побежали вперед, а раньше не... вспоминать долго будешь??? ты лучше посчитай когда зеня стадион достроит или сколько миллионов по полю бегают а в символическую ссборную ле попасть не могут
Jarvis
Jarvis ответил Direx
29 мая 2015 в 22:23
если бы, а если бы, не ну а если бы гол девича был засчитан в ворота англиии .......... все живи и забыли
Jarvis
Jarvis ответил Direx
29 мая 2015 в 22:22
Самые слабые финалисты проигрывают 3-0 или 4-0, это был самый голевой финал
Rruma
Rruma ответил kella
29 мая 2015 в 21:25
Как это окраина может рулить* и чем*
Rruma
Rruma ответил Ахад
29 мая 2015 в 21:24
вторая после Волги
leon-killer
leon-killer ответил Juventus 32
29 мая 2015 в 21:16
идиот ты просто)