• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло назвал окончательный список игроков на матч с Австрией

31 мая 2015, 00:16
 Тренерский штаб национальной сборной России во главе с Фабио Капелло определился с окончательным списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к товарищескому матчу с Беларусью (7 июня, Химки, 18.00) и отборочному матчу Чемпионата Европы-2016 с Австрией (14 июня, Москва, 19.00).

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Артем Ребров («Спартак» Москва), Сергей Рыжиков («Рубин» Казань).

Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Никита Чернов (все - ЦСКА Москва), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все - «Спартак» Москва), Эльмир Набиуллин («Рубин» Казань), Игорь Смольников («Зенит» Санкт-Петербург).

Полузащитники: Денис Глушаков («Спартак» Москва), Александр Головин, Алан Дзагоев (оба - ЦСКА Москва), Юрий Жирков («Динамо» Москва), Олег Иванов («Терек» Грозный), Алексей Миранчук («Локомотив» Москва), Магомед Оздоев («Рубин» Казань), Олег Шатов («Зенит» Санкт-Петербург), Роман Широков (ФК «Краснодар» Краснодар).

Нападающие: Денис Давыдов («Спартак» Москва), Алексей Ионов, Александр Кокорин (оба - «Динамо» Москва), Александр Кержаков («Зенит» Санкт-Петербург), Александр Самедов («Локомотив» Москва).

Стоит также отметить, что футболисты ФК «Ростов» Иван Новосельцев и Артем Дзюба должны присоединиться к сборной после товарищеского матча с Беларусью.

Подготовку к матчам подопечные Фабио Капелло начнут 3 июня.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
andreynur
14 июня 2015 в 19:27
дзюба????????????????????????????????????да он счас просто гроза европы!!!
saymon
08 июня 2015 в 19:41
Сборная - 7 червей!!!!!
С австрияками нужна только победа!!!! А нападающих нет.
mat73
07 июня 2015 в 11:30
Сегодня с братьями-белорусами сгоняют ничейку, а там уже и с австрияками также. Нормально, чё)))
Evgenii33
06 июня 2015 в 19:48
но спартаковцы играут кошмарно нестабильно а мне надоело русская сборная рулетка
Raulya
Raulya ответил barсеlona1981
05 июня 2015 в 21:16
Согласна его нужно былотбрать, он лучше....
mr ReDeviL
05 июня 2015 в 11:14
интересно, а почему Чернышева не вызывают? персонально за ним не слежу, но судя по тому, что за ним и английские и испанские клубы охотятся игрок перспективный.
Ромбик
04 июня 2015 в 22:07
Все это конечно хорошо. Сборная 37 игроков и почти 20% состава из Спартака.
Но не соглашусь лишь с тем ,что РФС по прежнему не видит всей сложности ситуации в сборной.
Мы готовим сборную к ЧМ 18 я так понимаю? Так какого рожна в сборной делают игроки которым за 30 ? они к 18 му году пешком ходить будут . Не пора ли взяться за ум и натаскивать игроков по моложе .
Evgeny88
Evgeny88 ответил FRZZ
04 июня 2015 в 16:02
все голы привозят игнашевич с канифем. так что не надо
Denfard
03 июня 2015 в 00:28
Капелло сколотил очень сильную сборную России впереди миллионеры а сзади пенсионеры с такой командой только по музею ходить картины разглядывать а не играть такой серьёзный матч надо чтоб ребята бегали носились рвали Австрийцев все 90 минут не дав им опомниться только так можно выиграть у этой команды а эти бегать не будут сборная не сыгранная **** увы
FRZZ
01 июня 2015 в 09:00
Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все - "Спартак" Москва) - это тройка по привычке и в сборной может сливать игру...
alex_grimberg
alex_grimberg ответил Arku
31 мая 2015 в 22:59
точно, он в последних четырех играх трижды забил
Inks
Inks ответил gentlewolf
31 мая 2015 в 19:54
ну в схеме 4-3-3 его на фланге можно считать нападающим
3емлянин
31 мая 2015 в 19:15
Успехов :~))
barсеlona1981
31 мая 2015 в 18:22
Габулыча надо было,вместо дырявого Реброва.
gentlewolf
31 мая 2015 в 18:21
Нападающий Ионов еще ладно, 433 прокатит.
Но Самедов когда успел стать нападом?
Ерден
Ерден ответил ren888888
31 мая 2015 в 18:13
второй аккаунт завел? Ну берегись
tesch
31 мая 2015 в 18:12
с судьей уже наверное договорился.
maxsell
maxsell ответил Krutoy
31 мая 2015 в 17:19
когда отменят лимит тогда "жирные кресты" оторвут свои задницы от лавок и начнут бегать
ROIS
ROIS ответил 3fire
31 мая 2015 в 16:50
Вот именно !!!
ROIS
ROIS ответил Ромбик
31 мая 2015 в 16:48
Потому что итальянцу надо не тренировать , а макароны варить и продавать .
Serg3.12
31 мая 2015 в 16:48
Да, невелик выбор у Капелло. Нападение, вообще, зелень с лаочниками плюс полузащитник Самедов.
3fire
3fire ответил NikoloZ_and_Arsenal
31 мая 2015 в 16:06
Лучшие те кто чемпионат выиграли, а насколько мне помнится Арсенал не чемпион. В каком месте пушкари лучшие..., наверно в покупке ненужных футболистов!
Ромбик
31 мая 2015 в 15:29
Так всё таки почему Самедов нападающий??!!!
Гражданиннн
31 мая 2015 в 14:41
Черышев где, походу его не взял Макаронник
Гражданиннн
31 мая 2015 в 14:39
а где Аршавин??? Капелло ты куда смотришь дурачок.
NikoloZ_and_Arsenal
31 мая 2015 в 14:02
Поздравляю болелов Барсы с кубком они в этом году лучшее в Испании а мы же в Англии!
ЮГ РОССИИ
ЮГ РОССИИ ответил 7stars2
31 мая 2015 в 13:57
Ростов явно не на своём месте.Капелло видит лидеров.
ROIS
ROIS ответил KAFA2525
31 мая 2015 в 13:53
Перешёптываться в схроне - это твоя прерогатива .
Zimka
31 мая 2015 в 13:47
Чем Смолов хуже Давыдова или Дзюбы, при том что он забил столько же сколько Кокорин, только за аутсайдера и за меньшее кол-во игр? При том что его вызывали как игрока Динамо со статистикой как у защитника.
удав
31 мая 2015 в 13:41
нападение внушает ужас, только вот не пойму кому больше противникам или своим болельщикам=)