• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

На Янга-Мбива напали возле ночного клуба

01 июня 2015, 19:04

Защитник «Ромы» Мапу Янга-Мбива минувшей ночью был атакован неизвестными возле одного из ночных клубов Рима.

Футболист находился в компании друзей, когда к нему подошли два посторонних человека. Они узнали Янга-Мбива, после чего напали на него.

Серьезную драку сумел предотвратить полицейский патруль, оказавшийся неподалеку.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
DSGRoma
DSGRoma ответил Lazio-Kiev
03 июня 2015 в 22:50
Дружище,до следующего дерби лучший негр в Риме - Мапу! Попробуй поспорь, я в записи матч смотрел, и то вскочил с кресла, когда он решающий голешник вам положил. Курицы, уберите свои лапки с нашего Мбива!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил SonicStar
03 июня 2015 в 21:29
Пересматривал вашу игру с Баварией!))
SonicStar
SonicStar ответил Lazio-Kiev
03 июня 2015 в 13:06
о, появился ) а где же ты был после дерби? плакал поди? )
SonicStar
SonicStar ответил Robbaggio
03 июня 2015 в 13:05
у тебя, видимо, проблемы? сайт футбольный, а ты о геях... не на том ты сайте сидишь...
Lazio-Kiev
03 июня 2015 в 00:16
Хороший негр- может быть только в футболке Лацио!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил Robbaggio
03 июня 2015 в 00:13
+1)))
Robbaggio
Robbaggio ответил SonicStar
02 июня 2015 в 17:10
А зачем им цеплять ваше очко?
nahan
02 июня 2015 в 07:07
Главное, что напали узнав его...
Valdo_Brunetti
Valdo_Brunetti ответил aventure61
02 июня 2015 в 00:20
Он больше на Пороshенко похож, только щёрнiй))))
SonicStar
02 июня 2015 в 00:13
Сразу видно что фанаты лацио ) пересажать отморозков надо было. Хотя что им еще оставалось делать, раз их любимая команда не в состоянии была даже очко в дерби зацепить )
aventure61
01 июня 2015 в 23:18
А я думал с обамой перепутали.
Супер Лелька
01 июня 2015 в 22:23
Что за вопросы, Рыбонька? В нашей стране пока еще действует презумпция невиновности)
NunoGomes21
01 июня 2015 в 21:47
Кстати, а у Вас алиби есть?
Супер Лелька
01 июня 2015 в 21:35
Негр негру рознь)
Супер Лелька
01 июня 2015 в 21:24
Еще не вечер))
Ossiris87
Ossiris87 ответил Levadia
01 июня 2015 в 21:19
Сомневаюсь, они хоть и лациале, но не отмороженные на голову, чтобы идти ремнями афроамериканца хлестать)
Juventus21
Juventus21 ответил parallels
01 июня 2015 в 21:16
Негров в Лацио хватает. Видать победный гол Мапу до сих стоит комком в горле лациале)
Levadia
01 июня 2015 в 19:31
Супер Лелька и Lazio-Kiev хотели прессануть,но не вышло.))
sir_Alex
sir_Alex ответил juvenale
01 июня 2015 в 19:16
Кто ж ещё??
sir_Alex
01 июня 2015 в 19:15
Жив-здоров и хорошо
juvenale
01 июня 2015 в 19:15
лациале)
Sevastopol-www
01 июня 2015 в 19:14
Плохо, когда тебя узнают...)
VINTRA
01 июня 2015 в 19:10
Черный да еще и по клубам ходит
морозз
01 июня 2015 в 19:10
По привычке наверное упал и стал имитировать травму?
parallels
01 июня 2015 в 19:10
если узнали, и напали- то в риме это могли быть только фаны лацио. которые, как известно, негров любят так же, как питере))