• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Мората: "Постараюсь победить «Барселону» в том числе и ради фанатов «Реала»

01 июня 2015, 19:14
 Испанский форвард «Ювентуса» Альваро Мората, купленный туринцами у «Реала», уверен, что фанаты мадридской команды желают «бьянконери» победы в финале ЛЧ, где итальянцы сразятся с «Барселоной».

- Это вполне естественно, что болельщики «Реала» будут поддерживать в финале «Ювентус». Ведь мы все-таки играем против «Барселоны». Я постараюсь добыть победу в финале для болельщиков «Ювентуса», а также для фанатов «Реала».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Навзир
03 июня 2015 в 18:10
Если я правильно понял,слова этого юноши,то он один будет играть против Барсы? Иначе как понять,"Я постараюсь",а остальные 10 игроков,будут сидеть за воротами и наблюдать,как этот ежик выигрывать будет пытаться?
elvira020473
elvira020473 ответил СR7 REAL CR7
03 июня 2015 в 01:25
колдуешь?
elvira020473
elvira020473 ответил ALBA-BARSELONA
03 июня 2015 в 01:24
поосторожнее со словами
KLINSI
02 июня 2015 в 22:41
Да уж постарайся.
germzlm
02 июня 2015 в 20:03
Настоящий фанат своего клуба прежде всего должен болеть за сборную страну где выступает его клуб. Я думаю реальный болельшик Реала будет болеть за Барсу.
Gagarin56
02 июня 2015 в 14:43
а мне вот интересно за кого будут болелы Реала(адекватные). с одной стороны принципиальный соперник, с другой клуб который их выбил с лч
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответил berik442
02 июня 2015 в 11:45
эх,что за мода делать такие громкие заявления до матча....
FROBI
02 июня 2015 в 10:59
Ждём. Мужик сказал - мужик сделал? )
berik442
berik442 ответил Barcelona_Rostov
02 июня 2015 в 10:08
да в Берлине будут играть настоящие мужчины-итальянцы, а каталошки-девочки будут им sosать
Zely
02 июня 2015 в 09:32
Парень настоящий профи. Он уже два раза "порадовал" болел гламурных
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответил berik442
02 июня 2015 в 09:22
ты ошибся,девчонку с твоей авы уже обидели....будет дома смотреть финал по телевизору...а в Берлине сыграют настоящие мужчины!
Даниил Барса
02 июня 2015 в 08:48
Интересно
Dart Veider
Dart Veider ответил sеrjinho
02 июня 2015 в 08:32
Твой Атлетико уже обделался в прошлом году
ronaldo__85
ronaldo__85 ответил nahan
02 июня 2015 в 08:18
думаю,будет самый неинтересный финал последних лет
sir_Alex
02 июня 2015 в 07:46
О как!
berik442
02 июня 2015 в 07:32
Надеюсь он не сильно будет обижать девчонок, 1-0 хватит
nahan
02 июня 2015 в 07:09
Финал будет интересен.
Санчо Панса
02 июня 2015 в 06:08
Удачи тебе, Альваро! Твои два мяча не позволили твоему родному клубу выйти в финал ЛЧ, так почему бы не сделать тоже самое и в матче с Барселоной? Желаю Ювентусу победы в этом классном матче, хотя понимаю, что будет не просто.
112910415
02 июня 2015 в 04:37
В руки флаг!
Летчик66
02 июня 2015 в 00:16
Зачем пустые бла-бла-бла, когда надо просто работать - сутками и тогда победу скажут за тебя громче, чем "бла-бла-бла".
зигзаг
01 июня 2015 в 23:27
и видно в матче не будет, этого бла..бла. Ну зачем кудахать, выйди докажи а затем говори. Но больше всего запомнилось кудахтанье роналду перед классико 5-0. Очень восхвалял себя и свою команду)) Видимо все реаловцы такие.
aventure61
01 июня 2015 в 23:22
БАЛАБОЛ.
ALBA-BARSELONA
01 июня 2015 в 23:22
Морату выгнали с Мадрида,а он до сих пор подхолимничает.Троллит мунафик
ESPANOL
01 июня 2015 в 23:11
Стоило палкой ткнуть в эту сливочную (от слова сливать) канаву, как тут же все зашевелилось и зажужжало!
Катя_МЮ
01 июня 2015 в 22:51
Давай, в бой!Удачи!..
АнДрЮхА 21
01 июня 2015 в 22:36
надорвешься побеждать барсу.......трио барсы разорвет вас в клочья
fanat real madrid
fanat real madrid ответил Pro100men
01 июня 2015 в 22:09
Это барса "она", Реал - "он"
kanuni
kanuni ответил Lionel Messi-10
01 июня 2015 в 21:56
Сразу видно что тролль-неудачник.
kanuni
kanuni ответил ronaldo__85
01 июня 2015 в 21:55
Так и есть,а еще до него Пике,Пауло Соуза и Марсель Десайи.
Pro100men
Pro100men ответил ronaldo__85
01 июня 2015 в 21:47
Эта "гордость" Реал и похоронила...