• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Хави хочет, чтобы Луис Энрике остался в «Барселоне»

02 июня 2015, 18:25
 Хавбек «Барселоны» Хави рассчитывает, что нынешний тренер каталонцев Луис Энрике надолго задержится в команде.

- Не знаю, что он будет делать дальше, но надеюсь, что он останется, потому что благодаря этому тренеру мы побеждали в текущем сезоне. Он очень хороший лидер команды, и я полагаю, под его руководством мы отлично поработали. Надеюсь, он останется в «Барсе», так как это, я считаю, лучшее место для него.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
дяденька Онуфрий
28 сентября 2015 в 23:47
а что уже уволняют****????
112910415
05 июня 2015 в 01:26
и останется
Funny_Smailik
04 июня 2015 в 07:48
Абсолютно согласен, Энрике делом доказал что может снарядить тройку в одну упряжку.
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 19:59
Его и не собираются пока увольнять...
MarkN1007
MarkN1007 ответил Murad0202
03 июня 2015 в 11:28
футбол вещь непредсказуемая я не говорю что так будет 100% но ето одна из версий тем более за свою жизнь я видел подобние случаи когда команда в одном сезони виигровала все а в другом неожиданно приходил спад и проигровали везде, возможно прав я возможно ти посмотрим время разсудит
Санчо Панса
03 июня 2015 в 07:56
Конечно Луис Энрике останется в Барселоне на следующий сезон! Каталонский клуб это не такая команда, которая меняет почти каждый год тренеров как перчатки) Есть же такое понятие, как эпоха Кройффа, Ван Гаала, Райкаарда, Гвардиолы, то есть эти люди работали не один сезон в этом клубе.
Murad0202
Murad0202 ответил MarkN1007
02 июня 2015 в 23:48
Хави заменять и не нужно - он и так игрок замены. А потеря одного Алвеса - сильно не скажется на команде. А все остальное добавлено от себя. Ни каких фактов.
Если логически рассуждать - у Барсы в разы меньше шансов пойти на дно в отличии от Реала. С чего вы взяли, что на столько хорошо слаженная команда - возьмет да и сломается к следующему году, а Реал - с приходом нового тренера, новых игроков и уходом своих - в первый же сезон начнет всех рвать и метать? Тем более такого тренера...
И с чего вы взяли, что трио Барсы не будет таким же эффективным? Это был лишь первый сезон, в котором они все сыгрывались между собой, а представь себе что будет во второй сезон?
Ванговать я тоже могу, только в вашем слуае это троллинг и мечты, а в моем - логическое объяснение.
shaness
02 июня 2015 в 20:34
Да это даже и обсуждать вопиюще! Разумеется он останется.
sir_Alex
02 июня 2015 в 20:09
Останется
ZAGID
02 июня 2015 в 19:58
возможно оставят
Vane4ek
Vane4ek ответил starche
02 июня 2015 в 19:57
Вполне возможно) Я просто высказал свою точку зрения) Когда у тебя есть Хави, Иньеста, Бускетс и тройка лучших нападающих мира , то много не надо ) Требовалось просто не сломать наработки Пепа и добавить щепотку от себя )
starche
starche ответил Vane4ek
02 июня 2015 в 19:50
Куча обратных примеров, тут ты не прав.
starche
02 июня 2015 в 19:49
Нормальный тренер, конечно останется.
MarkN1007
MarkN1007 ответил Murad0202
02 июня 2015 в 19:47
конечно можно.реал станет сильнее,проиграют финал лч и настрой команды упадет,если уйдет после хави алвес ети зони сложно будет закрить а трансферов до 2016р барсе нельзя + не факт что трио мсн будет так же ефективное.так что команда может следующий сезон провалить и пойти на дноооо
Vane4ek
Vane4ek ответил Murad0202
02 июня 2015 в 19:39
А Тата до Барсы ни в каком серьезном клубе не работал! Глупо было вообще приглашать его в Барселону!)
Vane4ek
Vane4ek ответил Murad0202
02 июня 2015 в 19:37
В плане Энрике как "своего" для Барсы я с тобой согласен!) Это один из главных факторов!)
Murad0202
Murad0202 ответил Vane4ek
02 июня 2015 в 19:32
Любой не смог бы. Толковый - это один необходимый критерий. Если бы Энрике был просто толковым тренером - у него бы тоже мало что вышло бы. Нужен был еще тренер, который знал бы философию Барселоны и понимал стиль его игры. Тата Мартино тоже толковый тренер, но он не для Барсы. Он не понимал Барселону. Луис понимает и Хосеп понимал)
Vane4ek
Vane4ek ответил Murad0202
02 июня 2015 в 19:24
Виланова из-за болезни не сумел себя полностью раскрыть! Тата Мартино физрук чистой воды...бездарный тренер!) Получается , что Энрике первый толковый спец после Пепа!) Просто как дважды два )))
Murad0202
Murad0202 ответил MarkN1007
02 июня 2015 в 19:23
А можно узнать о предпосылках того, что этот корабль (где практически все игроки молодые) скоро пойдет на дно?
Murad0202
Murad0202 ответил Vane4ek
02 июня 2015 в 19:21
Неужели урок после ухода Гвардиолы уже забыли?
nahan
02 июня 2015 в 19:04
Энрике пока все удаётся.
Vane4ek
02 июня 2015 в 18:59
Я ничуть не умаляю заслуг Энрике, но такую Барсу с таким сумасшедшим подбором игроков мог бы тренировать и побеждать с ней любой толковый тренер!) ИМХО
MarkN1007
02 июня 2015 в 18:54
ну да а сам уходит, возможно чуствует что скоро етот корабль пойдет на дно
Dzagoev4610
02 июня 2015 в 18:51
Согласен.хороший тренер
Die Roten
02 июня 2015 в 18:43
а я хочу чтоб пеп ушел в сити.))только ни от хави ни от меня ничего не зависит.))
cska plus
02 июня 2015 в 18:42
а, что по желанию Хави?))
dimagas1
02 июня 2015 в 18:31
А что он куда то уже собрался?