• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Коноплянка близок к переходу в «Сток Сити»

02 июня 2015, 14:21
 Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка в ближайшее время может стать игроком «Сток Сити». Сообщается, что футболист принял предложение англичан.

Ранее украинца связывали с «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 07:56
Он каждый год "переходит"...
112910415
05 июня 2015 в 00:50
пора в путь!
Ozilus
Ozilus ответил gооdbyegoodbоy
03 июня 2015 в 23:32
чем?
kamelot
03 июня 2015 в 16:13
Ливер с Тотеном деньги предлагали, и в зачухонный Сток? Брехня.
cannongun
cannongun ответил Akatsuki72
03 июня 2015 в 09:05
нахер он не нужен в шпорах
cannongun
03 июня 2015 в 09:03
ну слава Богу Коноплю пристроили наконец, если не слухи все это
bekmehem84
03 июня 2015 в 08:52
а если б он забил в конце за пределами штрафной и если бы не вратарь. Вратарь от великолепного гола спас свои ворота. Помимо этого удара еще пару моментов он создал.
bekmehem84
bekmehem84 ответил kella
03 июня 2015 в 08:49
Крауч
alboro
03 июня 2015 в 04:50
посмотрим
АрсенБурбулятр
03 июня 2015 в 01:44
обменял родной Днепр на типичный клуб-середняк из сильного чемпионата, который не то что в ЛЧ, а вообще в еврокубках играет раз 5-6 лет, если не реже...../

надеюсь это фейковая новость
Maxi_7
03 июня 2015 в 00:38
Стоп Сити.
mutabor0992
02 июня 2015 в 23:43
Что то как то скромно...Надо было в Ливер ехать.
alboro
02 июня 2015 в 23:29
ок
Juventus 32
Juventus 32 ответил dimagas1
02 июня 2015 в 21:32
это тебя застрелили как в анекдоте:
-дети спрашивают у дяди Гоги:"дядя, ты был на войне"
-да, отвечает Гоги, в 41 попал ваш дядя Гоги в плен. Выходит немец и говорит:"сейчас кого поимею - отпускаю, остальных расстреливаю". Ну айзербаджашки, армяшки побежали в первую очередь.
-а вы дядя Гоги?
-Меня РАССТРЕЛЯЛИ.
MarkN1007
MarkN1007 ответил fr3nd
02 июня 2015 в 21:08
да больно нужен ти мне врямя тратить на такого как ти не в моих правилах
Miha
02 июня 2015 в 20:52
Если заиграет то спокойно может пойти на повышение в те же Ливер и Тоттенхэм☝️
fr3nd
fr3nd ответил MarkN1007
02 июня 2015 в 20:42
вобще не стыдно, я знаю правила языка, но пишу как удобнее. иди с предъявами о нарушении правил руского языка в европейский суд или прокуратуру, если не нравится чо-то
Juventus 32
Juventus 32 ответил dimagas1
02 июня 2015 в 20:09
К стати ваша философия - лишний ..й в [Соблюдайте правила ] не помеха, и у кого в тупике он больше тот и круче.
Крылатый
02 июня 2015 в 19:54
Это да! Бойко реально лучший в этом розыгрыше ЛЕ!
dimagas1
dimagas1 ответил Juventus 32
02 июня 2015 в 19:49
С чего ты взял что я не понимаю новопидароссов ..все там с вами ясно...нефиг жрать вот и воюют...у кого оружие тот и крут вот ваша философия!
dimagas1
dimagas1 ответил Juventus 32
02 июня 2015 в 19:47
Ты застрелись у пораскинешь)))
umidbest8590
02 июня 2015 в 19:46
Удачи ему
Петр 1
02 июня 2015 в 19:27
довыпендривался!
Палыч82
02 июня 2015 в 19:26
Вон Монако вроде как русского в состав хочет
MarkN1007
MarkN1007 ответил fr3nd
02 июня 2015 в 19:17
я не руский так что мне не очень принципиально а вот тебе должно бить стыдно грамотей
fr3nd
fr3nd ответил MarkN1007
02 июня 2015 в 19:11
пасмари на свои ошибки, хотя бы правило написания -то -либо -нибудь, потом возникай, блюститель руского языка
Juventus 32
Juventus 32 ответил dimagas1
02 июня 2015 в 19:09
Адекватность - понятие относительное, что адекватно для одного, не всегда адекватно для другого. Тем более в футболе и в политике. Так что твои наблюдения-бесполезная трата времени. Я считаю неадекватными людей с искажённым восприятием жизненных аксиом. А твои критерии оценки - мыслишь иначе, значит неадекват. А это тебя характеризует, как примитивного, узкомыслящего человека.
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответил NEOn13
02 июня 2015 в 18:59
Это Женя не уровень стока. Максимум чемпионшип.
Lenny Kravitz
02 июня 2015 в 18:36
В Стоке стоковые игроки, лучше бы Ливерпуль, Тотенхем и так затарен молодыми перспективными Ламела на лавке сидит, на крайняк сгодится, главное в контракте прописать адекватную сумму отступных.
рус фан
02 июня 2015 в 18:34
Евгений мог бы считаю и получше клуб найти и хотя в финале ЛЕ он не очень смотрелся, но игрок неплохой.