• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Тирье: «Платини был бы идеальным президентом для ФИФА»

02 июня 2015, 23:18

 Глава Профессиональной футбольной лиги Франции Фредерик Тирье полагает, что Зеппа Блаттера на посту президента ФИФА должен сменить глава УЕФА Мишель Платини. Во вторник Блаттер сообщил, что уходит в отставку.

- Сегодня самое важное - это будущее. Будущее футбола и самой большой спортивной организации мира - ФИФА.

Платини был великим футболистом, и затем он стал прекрасным лидером европейской конфедерации футбола. Он был бы идеальным президентом для ФИФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 01:40
хорошо бы
nahan
04 июня 2015 в 18:51
Платини светился от счастья...
rubinovyi2
03 июня 2015 в 13:47
Только сначала у ФБР поинтересуйтесь.,нет ли какого компромата на него.
kachan63
03 июня 2015 в 13:44
Вместо старого диктатора придёт молодой.
Zeychba
03 июня 2015 в 13:17
лол, Платини наверно худший кандидат, кто угодно будет лучше него.
Akatsuki72
03 июня 2015 в 11:25
И ещё тебе пример, Марадона - великий футболист, но отстойный тренер) Да и в спорте не всегда только спортсмен дело может организовать. В Формуле-1 хватает примеров, когда человек мало соображающий автоспорте и автомобилях вообще организовывал отличную команду. Тут главное организаторские способности, организовать процесс так, чтобы работало и если ты в чём то не силён, то нужно подобрать людей, которые в этом соображают.
Центрбек1
03 июня 2015 в 11:01
Платини - кандидат достойный, реформировать пытается, при нем хоть ЛЕ боль-мень интересно стало смотреть...
Санчо Панса
03 июня 2015 в 10:35
Согласен с тобой! Моуриньо был никудышным игроком в отличие от Гвардиолы, но они оба классные тренеры)
starche
03 июня 2015 в 10:34
Вся эта антироссийская шушера желает засунуть на эту должность свою ручную марионетку.
starche
03 июня 2015 в 10:32
Платени не вызывает доверия. Сдается, что он просто карьерист.
Чикомас
03 июня 2015 в 10:26
А ты кто, эксперт по русскому футболу ? Твое предназначение- польские свинарники чистить. Вот и займись. А мы тут и без тебя разберемся.
Akatsuki72
03 июня 2015 в 10:07
Какая разница - великий был футболистом или нет? Это не играет особой роли.
zshrekzs
03 июня 2015 в 09:55
мудка(читай муд-ка) в призинденьти фифа
710volk
03 июня 2015 в 09:50
подпевала мелкий... а на это должности важна голова, а не ноги...
УкраинецUA
03 июня 2015 в 09:46
Аккурат мировому футболу ничего не будет))
Русскому да , но есть ли там футбол)) ?
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 09:34
Танцы на похоронах начались...
MariupolFERD
03 июня 2015 в 09:18
Кто угодно из приближенных Блаттера должен быть президентом ФИФА, иначе будет крах ФИФА и всего мирового футбола.
asgard25
asgard25 ответил arman_k89
03 июня 2015 в 08:30
какой уровень жизни?Норм.живут там от силы 20 процентов,остальные даже не могут позволить себе мед.страховки(был я там и друзья были)!насмотрелся бьютефул лайф по телевизору!А я норм.живу,зарабатываю в регионе,не завишу от родителей и благодетелей!И поверь Российское г..но никак не отличается от американского!Свободен!Про Путина можешь не писать,не он мне образование получал,и работает за меня не он!
sir_Alex
sir_Alex ответил Jeber
03 июня 2015 в 08:29
Только Мутко, только хардкор! Летс ми спик фром май харт, и не ипёт!
cska1948
cska1948 ответил asgard25
03 июня 2015 в 08:28
И именно исходя из этих качеств Платини, его типа изберут (читай назначат) президентом ФИФА.
Санчо Панса
03 июня 2015 в 08:25
Соглашусь с позицией Тирье! Мишель действительно был бы неплохим президентом ФИФА. К тому же Платини в прошлом великий игрок, в отличие от того же Блаттера)
arman_k89
arman_k89 ответил asgard25
03 июня 2015 в 08:17
Причем тут Американцы ? ты уровень жизни сравни Американцев и Русских и убедись в каком говне ты живешь.
asgard25
03 июня 2015 в 08:14
Прекрасный лидер европейской организации не более чем подкормыш Американов!Ему скажут из-за океана,что по футбольному мячу теперь нужно бить битами,он примет такой закон!
FootballFun1985
FootballFun1985 ответил Die Roten
03 июня 2015 в 08:07
Фраза "французы абсолютно непорядочные" не разбирает тренеров и чиновников или еще кого-то и в равной степени может касаться любого из французов.
Forint
Forint ответил KINGSof10
03 июня 2015 в 07:38
была бы в африке только одна конфедерация, у них был бы один голос, который ничего не решал, а так извини, тебя забыли спросить!
Forint
03 июня 2015 в 07:36
Блаттеру явно угрожали, а потом опа! вот так "сюрприз". эй принц тире "марионетка" штатовская, ты снова в игре!
pickapick
03 июня 2015 в 06:22
На выборах все белые и пушистые...
cska plus
03 июня 2015 в 05:38
Платини превратился в американскую марионетку))
Фиорито
03 июня 2015 в 05:05
В любом случае этот вариант исключается, скорее это будет Толстых, чем Платини))
Alejandro7
03 июня 2015 в 04:24
Платини самый настоящий крысеныш, который лишь лицемерит и ничего не делает.
Все кандидаты в президенты не достойны носить такой титул.
То какой-то принц из какого-то Мухосранска появился, из страны, где знают только огнестрельное оружие.
То имя некогда известного игрока (Фигу).
То лицемеры, которые прогнутся при первом же неловком случае.
Позор. Блаттер не святой, но как говорит один мем: "При мне такой *** [ерунды] не было".