• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Идет первый тайм, 3’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 7’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

В Англии приветствуют решение Блаттера уйти в отставку

02 июня 2015, 21:07
 Глава футбола Англии Грег Дайк прокомментировал уход в отставку главы ФИФА Зеппа Блаттера.

- Мы приветствуем сегодняшнюю новость и считаем ее хорошим событием для мирового футбола и ФИФА.

Изменения на самой верхушке ФИФА - первый необходимый шаг на пути к настоящим реформам организации.

Теперь мы посвятим себя тому, чтобы сыграть ту роль, которую мы сможем, для того, чтобы поддержать позитивные преобразования в ФИФА на пользу всем ее членам.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
04 июня 2015 в 16:38
ещё бы!
nahan
04 июня 2015 в 06:01
Будут искать любую возможность отобрать мундиаль у России.
KLINSI
03 июня 2015 в 22:45
Теперь у англичан появится лишние козыря.
salaga
03 июня 2015 в 14:03
На пользу всем двоим его членам: США и Англия.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил Sone
03 июня 2015 в 09:12
Катар их дружок, так что вряд ли.
mat73
mat73 ответил ПатриотЪ
03 июня 2015 в 08:25
Все что произошло от аглицкой короны и при ее участии, они все такие - сша, Канада, Австралия. Инфекция какаято, с кровью передается наверное!
mat73
03 июня 2015 в 08:22
И выигрывать титулы в последние десятилетия на мировой футбольной арене вам тоже блаттер мешал...!
Санчо Панса
03 июня 2015 в 08:13
Да как то все равно! Хватит против России строить козни и пытаться уличить ее в коррупции на выборах страны-хозяйки ЧМ-2018. Вы не трогаете нас, мы не трогаем вас)
Zidane_92
03 июня 2015 в 07:07
скотланд яард в дейтсвий
cska plus
03 июня 2015 в 05:47
продажная страна))
ПатриотЪ
03 июня 2015 в 04:36
Англия - это такая малюсенькая европейская Пиндосия ) Но вони о неё...)))
Lenny Kravitz
03 июня 2015 в 04:11
Глава футбола Англии Грег Дайк говорит России - Давай, до свидания!))
Bonnucci
Bonnucci ответил Vane4ek
03 июня 2015 в 00:07
Почему эт? А кому видать тогда???
Valdo_Brunetti
02 июня 2015 в 23:32
Было бы нелепо еслиб по другому отреагировали
ОЛЛС
02 июня 2015 в 22:45
В России приветствуют отсоединение Шотландии и Северной Ирландии.
Сенситив
02 июня 2015 в 22:40
Ёсик им устроит перевыборы - вновь выставит свою кандидатуру, соберёт 90% голосов и утрёт нос америкосам и наглосаксам...))
Блоссия
02 июня 2015 в 22:23
Мне вот интересно.)
Большинство на соккере многие годы критиковали ФИФА и лично Блаттера, требовали его отставки и вдруг резко встали на его защиту, забыв о всех его прегрешениях.
Забавно наблюдать за такими метаморфозами!)
красноярец
02 июня 2015 в 22:17
аплодируют в экстазе.
Sanloko
02 июня 2015 в 22:00
сцуки
Arman_2000
02 июня 2015 в 21:53
В з@DницЭ черви водятся у этих отморозков. Пусть только попробуют бойкотировать ЧМ-18!!!
dokom
02 июня 2015 в 21:49
А у тебя Гей Дак все разговоры о членах.
wingback
wingback ответил Йост
02 июня 2015 в 21:46
Для каклов ты слишком витиевато всё изложил. Достаточно односложных предложений.
Sevastopol-www
02 июня 2015 в 21:43
Плясун на похоронах...
wingback
02 июня 2015 в 21:41
А ещё там приветствуют в зад долбление и каклов...
Akatsuki72
02 июня 2015 в 21:39
Продажный Дайк - продал футбол!
Dzagoev4610
Dzagoev4610 ответил Sone
02 июня 2015 в 21:39
Согласен насчет отнят чм у рф нево3мозна
Sone
02 июня 2015 в 21:34
как бы то ни было, американцы со своими союзниками добились своего, сняли Блаттера.. но вряд ли им удастся отнять ЧМ у РФ, а вот у Катара вполне возможно..
bars64
02 июня 2015 в 21:32
Да уж, только Тофика больше для них нет.)
Йост
02 июня 2015 в 21:32
Путин не бог, конечно...Экономику страны можно было бы и по другому обустроить, а вот что касается внешней политике, то здесь я на его стороне, т.к. никому еще позволялось указывать как России себя вести.. Если Украине нравиться, когда ЕС их носом тычет, то это ваше право, только где ваша национальная гордость...
bars64
02 июня 2015 в 21:32
Национальным праздником сегодняшний день случайно не объявили?)