• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.4 1.19
  • Главные новости
  • Все новости

Фигу: «Это хороший день для мирового футбола»

02 июня 2015, 23:13
Известный в прошлом футболист Луиш Фигу, который в последний момент снял свою кандидатуру с выборов президента ФИФА, прокомментировал уход Зеппа Блаттера с поста главы мирового футбола.

«Это хороший день для ФИФА и мирового футбола. Наконец-то наступили перемены. Теперь мы должны спокойно и ответственно найти новое совместное решение, которое начнет новую эру динамического развития, прозрачности и демократии в ФИФА», - написал португалец в соцсети.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
04 июня 2015 в 18:50
Опять и снова кандидат...
ZeuSS
03 июня 2015 в 19:31
Клятие хейтеры!
graf34
03 июня 2015 в 18:06
Не пойму, а за что ненавидят до такой степени даже бывшие футболисты Блаттера?
karnager
03 июня 2015 в 15:57
С этим я согласен, увы, в нашем мире все покупается - и жизни, и смерти, и уж тем более какие-то блин статуэтки...
DAD81
03 июня 2015 в 14:12
Слышать подобные комментарии от человека, фактически продавшего душу дьяволу при переходе в Реал, и через некоторое время клявшемуся в вечной любви к Интеру, по меньшей мере странно.
SonicStar
03 июня 2015 в 13:40
Ибрагимовича часто называют футбольной путаной, но по сравнению с Фигу - Златан святой. До сих пор не могу забыть как Фигу продался и перешел в Реал из Барсы. не дай Бог эта португальская путана станет президентом ФИФА...он на взятки жить будет
Ruslan3132
03 июня 2015 в 11:27
никогда не нравился мне Фигу, даже когда в Реале играл. Иуда есть иуда, человек с 2 языками.
BIANCONERI27
03 июня 2015 в 11:20
Надеюсь кому-то другому будут вручать ЗМ,да и еще Платини надо убрать и тогда вообще норм.
MDos
03 июня 2015 в 11:03
В ФИФА была монархия что-ли, если все так завязано на президенте и куча народа радуется уходу Блаттера.
Надо тогда менять формат организации , а надеяться, что следующий царь будет лучше - глупо.
Скорее всего хотят спустить всех собак на Блаттера,
а для нас болельщиков ничего и не изменится
Санчо Панса
03 июня 2015 в 10:34
Я ему до сих пор не простил того, что он не заслуженно вручил Золотой Мяч Лео Месси по итогам 2010 года и Криштиану Роналду по итогам 2013 года! Все было куплено, на мой взгляд.
karnager
03 июня 2015 в 10:12
Как будто ты прям следил за его карьерой, решениями в ФИФА и уж тем более, знаешь все досконально подробно. А рад ты потому, что устал просто слышать фамилию Блаттер. Цой: мы ждем перемен????
zshrekzs
03 июня 2015 в 10:01
жалко деда,как же теперь без договорняков будем???
policepnz
03 июня 2015 в 09:37
Фигу вам!
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 09:35
Оправдал свою фамилию...
Майкл59ru
03 июня 2015 в 08:59
Всё,удаляю Фигу из друзей )
Vizor
Vizor ответил barсеlona1981
03 июня 2015 в 08:51
Сначала удивился, откуда негатив такой, а потом вспомнил откуда Фигу в Реал перешёл. Роналду поговаривал об уходе из Реала, если назначат Бенитеса. Назначили. Куда уйдёт? ПСЖ?
Bearded man
03 июня 2015 в 08:35
Сейчас придет какой-нибудь шейх или Платини и что? Сразу станет лучше? Вряд ли.
sir_Alex
sir_Alex ответил mat73
03 июня 2015 в 08:26
Предатель он, что от него ожидать?
sir_Alex
03 июня 2015 в 08:25
Ещё один "кулацкий подпевала"
Санчо Панса
03 июня 2015 в 08:23
Это самый лучший день, как пел Григорий Лепс! Я рад, что Зепп Блаттер покинул свой пост) Даешь нового и более адекватного президента!
asgard25
03 июня 2015 в 08:21
Демократия в ФИФА!))))Уже в открытую намекают,чьих рук дело.
mat73
03 июня 2015 в 08:12
Как игрока уважал его. Но сейчас чтото он испортил о себе впечатление!..
barсеlona1981
03 июня 2015 в 06:36
Португальская путтана,как и вся их недонация.
lokomotiv_Taraz_KZ_
03 июня 2015 в 05:57
да он действительно продажная шкура Болельщики Барселоны думаю меня поддержат
Anna84
03 июня 2015 в 05:55
Кому как
cska plus
03 июня 2015 в 05:39
ещё один злорадствующий!
Фиорито
03 июня 2015 в 05:06
Как там у Высоцкого: "Но ты не радуйся, змея..."
Avalanche85