• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Кроос советует грандам Бундеслиги присмотреться к Анчелотти

03 июня 2015, 11:16
 Немецкий хавбек «Реала» Тони Кроос полагает, что его бывший тренер Карло Анчелотти мог бы хорошо проявить себя в Бундеслиге.

- Карло Анчелотти - космополитичный человек, который отлично владеет английским языком. Почему бы ему не добиться успеха в топ-клубе, подобном «Баварии»? Он был бы очень интересным вариантом для клубов Бундеслиги. Хотя, конечно, там есть всего одна-две команды, которые бы подошли тренеру такого высочайшего уровня.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Ronin Sibir
05 июня 2015 в 19:57
гамбур оч редко тратит да посматри их состав. волки ток недавно начали тратить
112910415
05 июня 2015 в 09:12
маловероятно
Ronin Sibir
Ronin Sibir ответил Bavaria_M
05 июня 2015 в 05:43
Подозреваю, что в Вольфсбурге возможности все же были. Да и Гамбург не самый, мягко говоря, бедный клуб.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Ronin Sibir
05 июня 2015 в 01:02
но у него небыло таких игроков и возможнастей как в Баварии и в шальке.
weinmar
weinmar ответил ЧЕ ГЕВAРА
04 июня 2015 в 17:58
С падежами беда ))
Ark_FCB
04 июня 2015 в 10:42
Зарплаты в Реале не хватает? Консультантом в Бундеслиге подрабатывает?
Ronin Sibir
Ronin Sibir ответил Bavaria_M
04 июня 2015 в 07:19
Томас Шааф - отличный вариант для Шальке. А вот насчет Фе у меня сомнения. Он конечно выигрывал Бундеслигу, но было это почти 10 лет назад, с тех пор Армин сменил несколько клубов и нигде особых успехов не добился.
Санчо Панса
04 июня 2015 в 05:05
Да вообще Шальке будет другой командой в новом сезоне) Уже ушли Фукс, Сэм, Боатенг и это еще не конец.
Bavaria_M
04 июня 2015 в 04:50
ну год еще терпеть физрука это через чур. за этот год распродаст лидеров и наберет испанских путан, итак уже шваини навострил лыжи и не ясно кто еще
Vilent
Vilent ответил zarmat
04 июня 2015 в 00:48
А по мне так ты зажёг. Ток не смешно О_о
У Пепа контракт до 2016 года. Продлит ли он? Далеко НЕ факт. А Анчелотти решил год отдохнуть (операция, восстановление и отдых) - т.е. до 2016 года.
Вот на этом фоне Кроос и высказался. К тому же это было интервью. У тебя 2 попытки угадать, кто спросил у Крооса о Анчелотти :)
Сливки общества
04 июня 2015 в 00:22
Клопп еще может быть. =) Не зря же отпуск на год взял.)
zarmat
03 июня 2015 в 22:57
бугага))) ну кросс ты зажег!!! Интересно сколько грандов в германии? Он в открытую говорит что бы Пеп свалил ну или что бы его турнули))))))
Bavaria_M
03 июня 2015 в 21:21
что так прицепились к Мехди. нормальный игрок. и так хороших цз мало. еще данте и бао продать лучше чем Мехди
Bavaria_M
03 июня 2015 в 21:17
ну так то да. немец лучше. Клоппа или Тухеля но походу их не будет. а так Томаса Шаафа было бы неплохо) был бы атакующи футбол а не эта лажа. или Армина Фе было бы тож неплохо
Juventus21
03 июня 2015 в 21:17
Однако...Маротта предложит 18 млн в рассрочку на три года) возможен вариант с арендой)
Bavaria_M
03 июня 2015 в 21:15
ну как та рано сделали выводы. вроде он ток зимой пришел и толком не поработал.
graf34
03 июня 2015 в 18:01
Согласен, особенно насчет одна-две...
Сливки общества
03 июня 2015 в 17:08
"Ювентус" присматривается к Бенатиа

"Ювентус" занимается поиском центрального защитника для усиления на следующий сезон. Как сообщает L'Equipe, в сферу интересов туринского клуба попал игрок "Баварии" Мехди Бенатиа. В прошлом году он был приобретен мюнхенцами за 26 миллионов евро у "Ромы". Его контракт с "Баварией" рассчитан до лета 2019 года. По данным источника, в переговоры с немецким клубом "Ювентус" еще не вступал.
Сливки общества
03 июня 2015 в 16:52
Иностранные тренеры у нас плохо уживаются. Лучше немца взять.
Planet Georgia
03 июня 2015 в 16:28
В Боруссию Анчи!
ЧЕ ГЕВAРА
03 июня 2015 в 16:13
Грандам бундеслиги не интересует мнение неудачника.
Санчо Панса
03 июня 2015 в 15:52
Уже уволили? Это было вполне ожидаемо. К тому же Карло Анчелотти неоднократно встречался с Шальке в ЛЧ)
Bavaria_M
03 июня 2015 в 14:31
Ди Маттео уже уволили.
а так да анчи бы в Баварию или в шальке и было бы неплохо
Король Испании
03 июня 2015 в 14:08
БД оптимальный вариант.
12341
03 июня 2015 в 13:51
2
Летчик66
Летчик66 ответил miggel
03 июня 2015 в 13:24
Немецкий - несложный язык, заморочки только с грамматикой, а в Германии на неё всем начхать.
Летчик66
03 июня 2015 в 13:23
А кто он такой, чтобы советовать командам из Бундеслиги?
Avalanche85
Avalanche85 ответил АлексейИ
03 июня 2015 в 13:08
Вот это преданность, вот это я понимаю!
Avalanche85
Avalanche85 ответил KaZёL
03 июня 2015 в 13:06
Но тем не менее практически никаких конфликтов из за этого не происходит ведь. Значит правильно делает.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил KaZёL
03 июня 2015 в 13:03
но тем не менее добивался успехов с каждой из своих команд, не всем быть Магатами.