• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Эмери не возглавит «Наполи»

03 июня 2015, 19:48
 Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери не планирует переходить на работу в «Наполи».

Специалист отклонил предложение президента итальянского клуба Аурелио Де Лаурентиса. Также сообщается, что испанец отказал и одному из клубов АПЛ.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
05 июня 2015 в 09:37
незачем
Sagid_05
04 июня 2015 в 21:50
А спартаку он как тренер не устроил... Вот хаха...
Selim Yavuz
04 июня 2015 в 17:51
зачем ему это? его команда в лч...
Центрбек1
04 июня 2015 в 11:41
Хочет снова попробовать силы в ЛЧ...
Vladimir 808
04 июня 2015 в 08:38
Унаи очень комфортно в Испании! И проекты с бывшими великими клубами его более не заинтересуют!
112910415
04 июня 2015 в 08:02
ага!
Санчо Панса
04 июня 2015 в 05:37
Фиг его знает, если честно. Де Лаурентис сказал, что будет рад видеть Юргена в Наполи! Когда Клопп пришел в 2008 году в Дортмунд, то они были прямо скажем не грандами и за 7 лет с этим клубом, он реально вывел их на новый уровень) Я бы очень хотел, чтобы он попробовал свои силы в другом чемпионате, но только не в Ливерпуле!
Hardwell
04 июня 2015 в 05:24
Не пойдёт туда Клопп.Ему надоест быть снова "вторым",ограниченным во многих аспектах.Хотя будет интересно его увидеть в Италии,чемпионат будет дальше подниматься.
Hardwell
04 июня 2015 в 05:12
Они бы ещё на Йоахима Лёва замахнулись бы,ну или на Моуриньо с Гвардиоллой...Конечно он не придёт!

Марадонну пригласите что ли,ну как вариантик посмотреть,самое время попробовать тренеров,как Юве в своё время...Аргентинцы в команде есть,сам игрок карьеру проводил в Наполи,глядишь может,что и получится!Вообще Наполи просто обязан приглашать аргентинского тренера,не обязательно г-на Марадонну даже,я уверен!У них как то издавна к этой стране идёт.
Батистуте предложите,он не против будет думаю,попробует.Чемпионат Италии ему обалденно как знаком!Конте вон пришёл в Юве и поднял же клуб,а опыта почти не было!
Санчо Панса
04 июня 2015 в 04:44
Конечно он его не возглавит! Его все пока устраивает в Севилье и он собирается еще в ЛЧ с этим клубом пошуметь) Скорее всего новым главным тренером Наполи станет Юрген Клопп, как заявил Кайзер Франц!
serglider
04 июня 2015 в 02:22
Печальный опыт в Спартаке дает о себе знать)))))
Япoнчик
04 июня 2015 в 01:05
Эмери это шишка Севильи!
sir_Alex
03 июня 2015 в 23:03
Что и следовало ожидать
Rruma
03 июня 2015 в 22:38
После Спартака всем отказывает )
tesch
03 июня 2015 в 22:03
У него в Севилье все нормально.
Karakas
03 июня 2015 в 21:33
Баску еще бы закалится и в топ клуб и красава
Lazio-Kiev
03 июня 2015 в 21:25
Пусть бомжи шарятся по помойкам! А Эмери- тренер с именем и второй раз пачкаться не будет!
Sevastopol-www
03 июня 2015 в 21:04
У него всё в порядке пока)
Петр 1
03 июня 2015 в 20:59
какое Наполи, если Севилья в ЛЧ
Juventus21
03 июня 2015 в 20:51
С чего вообще СМИ решили, что Эмери перейдёт в другой клуб. Кого он действительно мог бы возглавить, так это Сити. Севилья выступает в ЛЧ, состав боевой, возможны и трансферы, так зачем менять клубную прописку?!
tair_Krym
03 июня 2015 в 20:49
врал
Espana-Deutschland
03 июня 2015 в 20:37
Оставайся в Севилье, Унаи и вперёд, достигать новых успехов. Теперь в ЛЧ! До 1/4 должны постараться доходить. А там видно будет.
ФК Зенит всея Руси
03 июня 2015 в 20:28

Слушайте, а ведь Спартак сейчас нуждается в новом тренере. К счастью!

Ну и как раз нужно позвать Эмери, он точно вернётся, ведь спартаковцы бывшими не бывают! Эмери интервью давал, что с детства болеет за Спартак, что для Спартака нет мест кроме первого, что Спартак это великий клуб!

Ну не врал же он!!!


salaga
03 июня 2015 в 20:28
Своё место понимает.
магистрат Калавий
03 июня 2015 в 20:20
Правильно поступил.Эмери должен остаться в Примере
inz87
03 июня 2015 в 20:17
эмери, верим!
порт
03 июня 2015 в 20:16
В Спартак.
artsinalex
03 июня 2015 в 20:16
Походу тренеришке придется брать ЛЧ, чтоб показать свою крутость.
Alex Y
03 июня 2015 в 20:07
ПРАВИЛЬНО!
cska plus