• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» готов заплатить за Черышева 15-20 млн евро

03 июня 2015, 17:31
 Руководство «Ливерпуля» планирует усилить состав команды хавбеком «Реала» Денисом Черышевым. «Красные» готовы заплатить за игрока от 15 до 20 млн евро. 

Испанцы же планируют выручить за своего футболиста 25 млн евро. Ранее сообщалось, что Черышев постарается остаться в Мадриде.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sеrjinho
sеrjinho ответил S o N
05 июня 2015 в 21:54
вопрос был исчерпан еще после первого твоей [Соблюдайте правила] комментария, обезьяна. щенок у тебя в штанах. не хотел сваливаться до уровня безмозглого быдла вроде тебя, но не получилось. мне с таким гoвнoм жизни не о чем говорить. иди в подворотню общайся с себе подобными
S o N
S o N ответил sеrjinho
05 июня 2015 в 21:17
когда мужества хватит тебе в лицо слова говорить,тогда и и пиши...а теперь пшел вон от сюда,ЩЕНОК!!!вопрос исчерпан...
sеrjinho
sеrjinho ответил S o N
05 июня 2015 в 18:51
cpeшь ты в унитаз дома у своей мамки, даун. и ccышь ты и там же. количество адекватных фанатов зенита стремительно стремится к нулю. ну, собственно, какой клуб, такие и фанаты. яблочко от яблоньки недалеко ябнулось
S o N
S o N ответил sеrjinho
05 июня 2015 в 13:59
короче я тебя понял,сиди дальше сри в коментах...на отдых отправляйся,пуська сыкливая :=*
sеrjinho
sеrjinho ответил S o N
05 июня 2015 в 13:15
а ты у нас значит публичный? ты даже без мата дискуссию вести не можешь, о чем с тобой говорить? ты новый вид ссаной гопоты - интернетная. тебе не хватает твоей фотки на авке, чтобы полностью подчеркнуть всю свою быдланутость и невоспитанность. что касается, опять же, угроз и предложений пересечься в комментариях с человеком, с которым ты никогда не пересечешься - это верх храбрости и адекватности. обезьяний мозг не может воспринять то, что я ему вдалбливаю несколько комментариев. тебе не без разницы, сколько мне лет? хоть 12, хоть 60, интеллектом ты послабее будешь
S o N
S o N ответил sеrjinho
05 июня 2015 в 11:02
интернетный мирдверьмяч :)сколько лет то тебе?ну еще пойму и то с нятягой,если ты пи.дюк какой...
sеrjinho
sеrjinho ответил S o N
04 июня 2015 в 20:45
прочитав твой комментарий, я в очередной раз осознал, насколько твой мозг сравним с мозгом обезьяны. несвязная последовательность каких-то непонятных выводов. особенно меня опять умилило твое высказывания относительно "дрищи забитые, исключительно желчью брызжут в комментах,а как с глазу на глаз переговорить так ты [Соблюдайте правила ]ался...". что-то мне опять подсказывает, что ты под это определение попадаешь больше. теперь, что касается моих футбольных предпочтений. вообще-то не надо перед неспособным мыслить человеком распинаться, но я все же попробую это проделать еще раз. за германию я болею с 2006 года, даже больше не за немцев, а за состав игроков (швайни, лам, шнайдер, подольски, клозе и другие), которые меня от души порадовали на мундиале - заводная сборная была. я всегда поддерживал нашу сборную, и поддерживаю ее до сих пор, просто я, в отличие от людей со слабо работающим мозгом, которые хавают все, что им говорят с ящика, могу осознавать, что в сборной играет сброд - продукт футбольной политики страны. и я их критикую, что надо уметь
S o N
S o N ответил sеrjinho
04 июня 2015 в 19:05
ну я так и понял.ты просто крыса на корабле,небось в 2008 после со всеми праздновал.а как заштормило так ты сразу за германию топить стал...за зенит трудно болеть я понимаю,за АТлетико мадрид то попроще,удивлен что не реал.а то что не поедешь то и понятно только дрищи забитые, исключительно желчью брызжут в комментах,а как с глазу на глаз переговорить так ты [Соблюдайте правила ]ался...разговор окончен,[Соблюдайте правила ]о ты!!
sеrjinho
sеrjinho ответил S o N
04 июня 2015 в 18:44
положительные комментарии есть, но не в отношении таких убогостей, как ты и российский футбол. я просто высказываю свое мнение, кто-то с ним согласится, кто-то нет, а кто-то балабол, в данном случае, у нас это ты. не в какое обсертолово я не поеду, ибо, во-первых, на людей с отклонениями в психике и умственном развитии я обычно время не трачу, как будет и в случае с тобой, во-вторых, как говорится, тебе надо - ты и едь в питер. ты говоришь о каких-то непонятных качествах, мне не присущих, при этом сам же подпадаешь под свое описание. продолжай болеть за это убожество, по вине которого футбол в стране в ущербном состоянии. большинство питерских ребят, играющих со мной в футбол, меня поддерживают. особенно те, кто знают, как работает у этого голубого недоразумения спорт-школа
Legioner2013
04 июня 2015 в 18:39
Ху@ се, у Ливерпуля реально дела плохи, за такие деньги покупать "не факт"..
рикарду
рикарду ответил kirjuhaaa
04 июня 2015 в 12:27
у Ливера олигарх владелец!
рикарду
рикарду ответил vip Ziama
04 июня 2015 в 12:26
так они и готовы платить ту сумму которую ты написал!
S o N
S o N ответил sеrjinho
04 июня 2015 в 12:20
чо ты соскакиваешь с темы то??я говорю что такие как ты только брикеты с .овном кидать способны,не видел ни одного положительного коммента от тебя пи.дабола.Зуб даю ты бесхребетное,закомплексованное,горбатое [кю]...Приезжай в Сертолово,скажи мне в глаза это черт ты вонючий,я тебя сцука ишака на пополам поломаю [кю]!!!!!!!!!!!давай бан терпило!!!
Karshyga
04 июня 2015 в 10:36
Отличный вариант для Черышева
B_R_O_N_X
04 июня 2015 в 10:24
Край 10ка его цена ! Один силовой прием и он опять сломается как всегда...
Shagua
04 июня 2015 в 10:20
Я хотел бы его увидеть в Ливерпуле, главное чтоб его обошли стороной травмы , Удачи ему !
Bayerische Fan
04 июня 2015 в 10:14
В АПЛ он из лазарета будет иногда выходить, не стоит ему туда.
starche
04 июня 2015 в 09:42
Уж больно щедро, не стоит он этих денег. Да, трудно ему придется в АПЛ,- там нужна отменная физика, а у Черыша ее нет и похоже никогда не будет.
Bearded man
04 июня 2015 в 08:10
Черышеву надо добавлять в атлетизме, иначе увязнет в травмах как Жирков. В принципе это проблема всех наших игроков, отсюда и такое кол-во травм и такие спады в физической форме.
NeyMesSuares_95
04 июня 2015 в 08:03
Надеюсь не будет так,как с соотечественником-отгрузил 4 мяча в первом матче и затух...мне почему то кажется что это усиление для Ливера))хорошо видит поле и большой трудяга
капустко
04 июня 2015 в 07:56
Ему же вроде нравится в Вильярреале, неужели туда не уйдёт?
нечитайло
04 июня 2015 в 07:23
Вообще перспективно в засаде реала быть
sеrjinho
sеrjinho ответил nogganov_01
04 июня 2015 в 07:10
замечательный пример от неумеющего думать клоуна, который мыслит шаблонами. твой пример из следующего ряда: сейчас хави уедет в эль-хаддади, а шелви у нас играет в суонси. так вот, по твоей логике бревно шелви будет играть круче хави. ты никчемен, и 7 даунов, которым понравился твой ответ, также никчемны
sеrjinho
sеrjinho ответил S o N
04 июня 2015 в 06:58
"люби зенит больше побед" - это был правильный лозунг для клуба, который стабильно занимал своей место ниже 6-го. но потом клуб зенит превратился в мешок, и все традиции клуба слетели на нет, теперь даже черных покупаете. у - убогость, нелепый гос мешок. и слава богу, что не ты баны здесь раздаешь. ты даже на генерацию мыслей неспособен, ты просто считаешь так, как тебе рассказали комментаторы на нтв+, но главный прикол тут в том, что даже на нтв+ у великого голубого мешка свой личный комментатор. и это вы не считаете странным, потому что вы зомби ходячие
Cattivo88
04 июня 2015 в 06:57
Честно говоря и не вспомню матча что бы он пешком ходил по полю как большинство наших игроков, а то что цену заломили, так он не сам на себя цену выставляет, а тот человек который валлиское бревно за 100 лямов купил, и двух атакующих полузащитников в прошлом сезоне , когда нужен был один хороший опорник, а еще он пригласил Бенитеса, так что не удивительно что 25 лямо , удивительно что не 40, это ж Перес
sеrjinho
sеrjinho ответил nogganov_01
04 июня 2015 в 06:54
как играет коноплянка и как играет черышев, ты хоть разницу чувствуешь?
Cattivo88
04 июня 2015 в 06:52
Всего пару комментов в поддержку Дениса, вы з что его так ненавидите ребята ? [Соблюдайте правила ], средний уровень, он жалок и тд... Честно говорю вообще не понимаю такого отношения.
sir_Alex
sir_Alex ответил Bonnucci
04 июня 2015 в 06:37
Ты прав, к сожалению
Санчо Панса
04 июня 2015 в 04:16
И Ливерпуль реально считает, что сможет усилить свой состав Денисом Черышевым? Интересно! Но еще более интересно, а стоит ли он этих денег) Хотя Ливерпуль и не такие деньги платил за игроков среднего уровня.
Avalanche85
04 июня 2015 в 02:54
Даже не смешно