• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Бартомеу: «Барселона» сделала Алвешу обновленное предложение по новому контракту"

04 июня 2015, 20:13
 Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу отметил, что его клуб по-прежнему надеется сохранить в своих рядах защитника Дани Алвеша, чей контракт истекает 30 июня.

- Мы представили Алвешу обновленное предложение. Мы сделали это из уважения к игроку. Он знает об этом, но решение за ним. Если вы хотите услышать мое мнение, то я бы сказал, что такой договор нужно подписать, так как условия действительно хороши. Тем более его предлагает «Барселона», которую я считаю лучшим клубом.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответил Apsny
05 июня 2015 в 11:50
согласен
youarenotalone
05 июня 2015 в 10:02
А два года хотели продать. Подтянулся Алвес по ходу сезона, не сдался и смог закрепиться вновь в составе
Maximus408
Maximus408 ответил ALBA-BARSELONA
05 июня 2015 в 09:08
Волевой-неволевой, он играет на позиции, где нужно очень быстро бегать! В его возрасте это уже не так легко.
Санчо Панса
05 июня 2015 в 04:55
Полагаю, что Дани Алвес вполне может остаться в Барселоне! Одна из главных задач каталонского клуба на лето: сохранить Педро Родригеса и Дани Алвеса. Пока все к этому идет)
ArtNow
05 июня 2015 в 02:52
Очень важный игрок. Да и взаимодействие с Месси у них хорошее.
Gannibal45
05 июня 2015 в 02:38
либо Алвеш хочет слишком много, либо Барса жадничает, только Алвеш в более выигрышном положении
Vector-B B
Vector-B B ответил ALBA-BARSELONA
05 июня 2015 в 01:49
Время покажет,будем надеятся если что!
Den Bull
05 июня 2015 в 01:07
Посмотрим что будет дальше.
9 Batistuta 9
05 июня 2015 в 00:31
Хоть бы согласился,ведь игрок то мастер своего дела,можно ещё на года два оставить,а так на его место и некого то...преобретайте Марко Вератти
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил barc-f
05 июня 2015 в 00:22
Я не помню игру Педро в матче с ПСЖ, но ведь это всего лишь один матч. В одном матче и Рамос опорника отлично сыграл(кажется, в матче с Севильей). А во втором матче из рук вон плохо отыграл на этой же позиции.
Думаю, лучше Барсе (собственно, как и Реалу) брать игрока по позиции, а не переквалифицировать игрока одного аплуа в другое.
p.s. Марсело с Коэнтрау сейчас как близнецы: в атаке играют более менее, зато на команду "защита" вообще не реагируют. Хотя Коэнтрау раньше как раз защищался лучше, а в обороне был посредственен.
barc-f
barc-f ответил OXOTHu4EK
04 июня 2015 в 23:50
Никаких экспериментов собственно.
Он уже сыграл подобную роль в матче с ПСЖ, забыл?
Алвес так же как защитник особо не катит. От латераля немного другое надо. Бровку пропахать, пас отдать.
Ну и цепким немного быть в защите.
Альба и Адриано так же играли в нападении.....ничего, сейчас латералями бегают.
Марсело в Реале та ещё дырка в защите, но зато как атаку поддерживает.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответил Vector-B B
04 июня 2015 в 23:44
Думаю ты ошибаешься,Альвеш очень волевой человек,он мог бы и четыре года сыграть в Барсе
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответил barc-f
04 июня 2015 в 23:41
Педро переместить в оборону? забавно будет. Хотя от него толку в атаке все равно давно нету, так что можно и поэкспериментировать)
barc-f
04 июня 2015 в 23:20
Чёт меня подбешивает уже этот Алвес своим ломанием.
Пусть уходит.
Педро очень интересно будет попробовать на позицию его.
3-4-3
Vector-B B
Vector-B B ответил ALBA-BARSELONA
04 июня 2015 в 23:17
Зачем он на 2 года нам ,Уважаемый? год максимум ,впрочем я могу ошибатся.
murattime
04 июня 2015 в 22:31
походу время пришло с ним по прощаться
ALBA-BARSELONA
04 июня 2015 в 22:11
Не красиво тут оскорблять матом чеченцев,лучше покайся и извинись!!!
TAMDY ZARIK MADRID
04 июня 2015 в 22:06
шешеннин амы,мусорларынды оздерин алындар
ALBA-BARSELONA
04 июня 2015 в 21:57
Два года он сможет играть в Барсе,а затем переведем в Реал
Bonnucci
Bonnucci ответил Lionel Messi-10
04 июня 2015 в 21:53
Ну тогда отпустить! Ты не видел как до нового года Алвеш косячил? Особенно в 2013 году! Монтоя и Дуглас сыроваты потому что им нормально тренер не дает играть!!!
barca-arsenal-14
04 июня 2015 в 21:36
Отпустили бы уже лучше, пусть делает фото без штанов в других клубах. Барса всегда уважительно относилась к своим игрокам, но некоторые игроки не всегда отплачивали тем же.
Пластун
Пластун ответил дурман
04 июня 2015 в 21:24
Ему уже за 32. И зарплата у него огромная сейчас. Забыл как он навесы на 6 метров в высоту два сезона подряд последних делал?
дурман
04 июня 2015 в 21:09
дайте пацану контракт нормальный заслужил. Денег у немеренно. Все равно из за санкции Никого нельзя подписывать
Barca unreal
04 июня 2015 в 21:08
дай Бог чтобы согласился!
mamrik-09
04 июня 2015 в 21:03
Уходи оттуда и так все выиграл
sir_Alex
04 июня 2015 в 21:02
Поломается и останется
Nik_otin
Nik_otin ответил Lionel Messi-10
04 июня 2015 в 20:57
Вряд ли. Это слишком.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответил Nik_otin
04 июня 2015 в 20:55
Знаешь, я слышал, мол он специально так сделал, типа показал , как к нему относится руководство Барсы ( типа наклали на него) ахаххаха

но это слухи)))
Пластун
04 июня 2015 в 20:44
Если Алвеш хочет играть в топ клубе то надо соглашаться. Умерить апетиты и играть. Он не в том возрасте, что бы ставить условия. Но если Педро хотят на его позицию то почему бы ему и не уйти.В этом году он опять заиграл, но кто знает, что будет дальше.
Vladimir 808
04 июня 2015 в 20:41
Теперь ход Алвеша!!! Ну???