• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Мистер Би еще раз попробует купить «Милан»

05 июня 2015, 10:33

 Тайский магнат Би Тайчаубол прибывает сегодня в Италию, чтобы предпринять последнюю попытку купить «Милан».

Мистер Би проведет еще один раунд переговоров с Сильвио Берлускони, и полностью ситуация должна проясниться в течение ближайших 24 часов.

Главное разногласие заключается в том, что Би хочет купить контрольный пакет акций, в то время как Берлускони это не устраивает, так как он желает продолжить контролировать клуб.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 07:40
Берлускони согласился продать ему 48% акций "Милана"
Терек и Барса
05 июня 2015 в 17:56
+ Очень верная мысль!
Санчо Панса
05 июня 2015 в 17:56
Ну что же, удачи тебе! Хотя Сильвио Берлускони это очень принципиальный человек и его не так просто уговорить)
mauxa
05 июня 2015 в 17:13
Вот уперся ему Милан.. за 1 миллиард евро... взял бы за 1 млн какую - нибудь Аталанту или ещё лучше Парму. а то и обоих,и вложил в них оставшиеся 999 000 000 !!!
dzvinka
05 июня 2015 в 14:23
ошибка в новости, Берлускони наоборот хотел продать все 75% акций клуба но вместе с ними и ответственность за долги, а Би хочет купить всего 51% и чтобы долги оплачивались соответственно пакету акций пропорционально... короче два торгаша сошлись... так бывает
Воин трои
05 июня 2015 в 13:54
только Би и хотят купить милан:)
eddy007
05 июня 2015 в 13:49
Прилетай в Россию и купи фк Рязань
DRDR_SaSa
05 июня 2015 в 13:10
А Спартак купит Мистер Бин.
serglider
05 июня 2015 в 13:10
"Продать-купить... контрольный пакет"))) Ага, как же! Начхать Берлускони на "пакет", да и на "Милан"! Надо сказать честно, что Берлускони нужно бабосов: да побольше, Би, побольше! Вот тогда будет тебе Би и "пакет" и "Милан", да еще и дудку со свистком в придачу дадут))))
Cheny
Cheny ответил Rassell 63
05 июня 2015 в 12:38
Я бы и поддерживал,но все кто мне нравился ушли уже. Без Мальдини,Пирло, Рино, Пиппо, Амбро и многих других это уже не тот клуб. Преемственности поколений нет к сожалению. Но пожелаю им удачи
777БАРС52
05 июня 2015 в 12:25
Сильвио!!! Чудес не бывает! отдай конрольный пакет-возродится Милан!!!
Капут
05 июня 2015 в 11:48
И будет у Милана пара владельцев БеБи
Rassell 63
Rassell 63 ответил Cheny
05 июня 2015 в 11:46
А я до сих пор симпатизирую.С детства за этот куб болею.Ни Барсы с их Леонардами ди Каприоми,не Реалы с их Высокомерными Кристинами,а за Милан с Мальдини,Пирло,Нестой,Гатуззо и многими другими.(не в обиду поклонникам Реала и Барсы).Надеюсь Милан в скором времени возродится.
Rassell 63
05 июня 2015 в 11:38
Этот старпер Берли достал уже всех поклонников красно-черных.Разве не видно,что именитых клуб чахнет с каждым годом все больше и больше.Милану нужны хорошие вложения и возвращение на мировой уровень.А не сегодняшнее средняковое выживание.Берлускони уже давно иссяк.Надеюсь Би все таки решит вопрос с этим маразматиком
ДСА
05 июня 2015 в 11:15
Берлускони одному команду не потянуть.
Ruslan3132
05 июня 2015 в 11:08
Еще не продали разве команду? откуда тогда слухи о 150 лямах? Берлускони же не давал таких денег очень давно уже, все по распродажам да секонд-хэндам промышлял
Kid Ink-95
05 июня 2015 в 11:02
Мистер Бин
Hesus_4erez_us
05 июня 2015 в 11:01
И что же получилось с Анжи? К дикарям привезли сильных футболистов. Сейчас опять в премьер лигу вышли. Без Керимова гнили бы в ФНЛ, а то и ниже
mister_лео
05 июня 2015 в 10:58
к сожелению в нынешнее время без серьёзных усилений очень тяжело выйти на высокий уровень темболее сражаться с такими великанами как Барса Реал Бавария !! Милану нужны хорошие финансовые возможности я не понимаю как всё ещё такой клуб с таким именем не имеет хорошего спонсора или президента?? всё таки имя статусное !
Kumertau
05 июня 2015 в 10:55
не станет Берлускони (а ему 78), не станет Милана. Человек гредящий с детства о Милане (Би) сделает все что бы он вернулся на вершины и денег жалеть не будет, отличный шанс для Милана, но он каждый год будет пробовать заново купить свою мечту и рано или поздно у него получиться
Alex Y
05 июня 2015 в 10:54
Лучше Би, он может укрепить состав!
Андрей1989
05 июня 2015 в 10:50
От добра добра не ищут а то не дай бог получиться как с Анжи
Андрей1989
05 июня 2015 в 10:47
От добра добра не ищут а то не дай бог получиться как с Анжи
VIPded
05 июня 2015 в 10:45
Пока все непонятно... Будем посмотреть...
rubinovyi2
05 июня 2015 в 10:42
Вот ведь,как приспичило тайскому магнату!
Cheny
05 июня 2015 в 10:40
Шанс для Милана вернутся в топ. Очень жаль этот клуб,симпатизировал ему в детстве