• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Стерлинг раздумывает над трансфером в «Манчестер Юнайтед»

04 июня 2015, 22:00
 Хавбек «Ливерпуля» Рахим Стерлинг готов этим летом рассмотреть вариант с трансфером в «Манчестер Юнайтед».
 
Однако при этом 20-летний игрок обеспокоен тем, что такой переход могут не одобрить фанаты «красных», для которых «Юнайтед» является крайне принципиальным соперником.
 
МЮ считается в Англии одним из основных претендентов на Стерлинга вместе с «Арсеналом» и «Ман Сити».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cheny
08 июня 2015 в 11:06
Маратик, из за тебе подобных скаузеров и презирают
Cheny
Cheny ответил manutd navsegda
08 июня 2015 в 10:46
Не совсем верно. В 58 после трагедии ряд игроков Ливерпуля перешел в МЮ для того чтобы справится с трагедией и завершить чемпионат
Cheny
Cheny ответил Gagarin56
08 июня 2015 в 10:44
Если ты про Погба, то он как раз в финале и показал, что он не более чем успешный пиар проект Райолы. Ничего супер выдающегося, просто добротный игрок
Ruslan3132
Ruslan3132 ответил flirt
06 июня 2015 в 00:38
Вбей в поиск. Просто вбей в поиск. МЮ даже не 2й.
KLINSI
05 июня 2015 в 23:02
Куда угодно только не Манчестер.
А лучше остаться в Ливерпуле.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Gagarin56
05 июня 2015 в 19:44
оуэн не в счет.
flirt
flirt ответил Ruslan3132
05 июня 2015 в 18:17
Устарела??? Ну посчитай хотя бы спонсорские отчисления в казну клуба??? а потом уже пиши что устарела
Gagarin56
Gagarin56 ответил Cheny
05 июня 2015 в 16:29
до этого от другого такого избавились. теперь он в финале лч играет
Gagarin56
Gagarin56 ответил manutd navsegda
05 июня 2015 в 16:27
Оуэн был. правда транзитов через реал и ньюкасл
mr ReDeviL
05 июня 2015 в 15:00
как там Баллотели?
Migelito
Migelito ответил ReD_MU_DeVIL
05 июня 2015 в 12:37
не знаю обращает на тебя хоть кто то внимание, но все же спрошу - ты создан для тупого троллинга? Или вне компа также общаешься?
alboro
05 июня 2015 в 12:35
МЮ при Гале? Шило на мыло
Migelito
05 июня 2015 в 12:33
И там не примут, и здесь проклянут.
Сливки общества
05 июня 2015 в 12:14
У него есть шанс вписать свое имя в историю.) Пусть и с не очень приятной стороны.))
manutd navsegda
05 июня 2015 в 12:08
Вингер «Ливерпуля» Рахим Стерлинг открыт для предложений со стороны «Манчестер Юнайтед», сообщает The Guardian.

20-летний полузащитник осведомлен об интересе «МЮ» и хотел бы поработать с тренером Луи ван Галом, хотя обеспокоен тем обстоятельством, что болельщики обоих клубов могут не принять этот трансфер из-за принципиального соперничества между «Ливерпулем» и «Манчестер Юнайтед».

Ранее Стерлинг отказался подписывать контракт с мерсисайдцами с зарплатой в размере 100 тысяч фунтов в неделю. «МЮ» может предложить футболисту 140 тысяч фунтов в неделю.

Отметим, что ни один футболист с 1938 года не переходил из «Ливерпуля» в «Манчестер Юнайтед».
Санчо Панса
05 июня 2015 в 11:32
Да, в Арсенал было бы неплохо! И тогда у канониров будет одна из самых быстрых атак в АПЛ, если не считать Жиру)
mr ReDeviL
05 июня 2015 в 11:31
лично мое мнение - в Арсенал! Арсен сможет его и дальше развивать, не хотелось бы, что бы такой талант где нибудь в реале погиб))
Санчо Панса
05 июня 2015 в 11:25
Конечно он хороший игрок! Примечательно, что в номинации на Голден Боя по итогам 2014 года он обогнал не кого нибудь, а Мемфиса Депая)
mr ReDeviL
05 июня 2015 в 11:24
всего было 9 трансферов, последний в далеком 1964 году. Действительно это настолько принципиальные соперники)) вот по этому я и против этого трансфера, каким бы хорошим игроком Стерлинг не был (а он безусловно хороший игрок, способный усилить любую команду)
mr ReDeviL
05 июня 2015 в 11:18
ну не знаю... как игрок Стерлинг очень хорош. но! игрок который убегает с команды в команду к принципиальным историческим соперникам... а нужен ли нам такой?
ЮЗИК
05 июня 2015 в 10:57
Лучше в Арсенал
lobsterdam
lobsterdam ответил Cheny
05 июня 2015 в 10:24
+++
Cheny
05 июня 2015 в 10:22
Переоцененный игрок.Юнайтед от одного такого уже избавился и слава богу - теперь это головная боль Арсена.
NeyMesSuares_95
05 июня 2015 в 10:09
Ах,если бы сбылась моя мечта,послали б нх давно,все этого козла...ну как можно относиться так к клубу,который тебя раскрыл?
Toldo Interista
05 июня 2015 в 10:00
Претенденты вроде Арсенала и МС знают что они претендуют на Стерлинга???
lobsterdam
05 июня 2015 в 09:55
и хочется, и колется... весь в раздумьях. не нужен 100%, клон уэлбека
asgard25
05 июня 2015 в 09:49
Средний игрок,а шума ....
miggel
miggel ответил valeron88
05 июня 2015 в 09:48
Проблема совсем не в диМе, проблема в предвзятом отношении ван Гаала к диМе. В своих первых матчах диМа был лучшим в составе МЮ, забивал и раздавал пасы, а потом неожиданно стух. ЛВГ ни одного раза его нормально не похвалил, а все похвалы ЛВГ были по типу "Да, он хорошо играл, но...". Если против тебя главный тренер, то заиграть очень непросто...А то, что ЛВГ очень гнусный - ни для кого не секрет. Такому как диМа больше подойдут тренеры типа Анчи, Бенитеса или Венгера, но уж точно не ван Гаал.
Shagua
05 июня 2015 в 09:47
Только не в МЮ ! перейдешь приеду в Англию лично кину банан в тебя !
sir_SAF
05 июня 2015 в 09:26
Ну во-первых, таких игроков как Стерлинг, а то и классом в несколько раз выше, в академии МЮ тысячи.

Во-вторых, этот бегунок стоит максимум 10 млн рублей (белорусских).

В-третьих, если даже Стерлинг придет в МЮ (исключительно как игрок лавки) то у фанатиков колбасы будут просто ядерной силы БОМБАЛЕЙЛОЧКИ!)