• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Киевское «Динамо» выиграло Кубок Украины

05 июня 2015, 00:06

 В финале Кубка Украины «Динамо» Киев победило «Шахтер».

4 июня, Киев, стадион НСК «Олимпийский»

«Динамо» К - «Шахтер» - 0:0, пенальти 5:4
Cерия пенальти: Велозу (мимо), Срна 0:1, Драгович 1:1, Адриано 1:2, Антунеш (вратарь), Коста 1:3, Гусев 2:3, Тайсон (вратарь), Ярмоленко 3:3, Ракицкий (перекладина), Бельханда 4:3, Тейшейра 4:4, Хачериди 5:4, Гладкий (вратарь).
 
«Динамо»
: Шовковский, Вида, Хачериди, Драгович, Силва (Антунеш 46'), Рыбалка, Велозу, Сидорчук (Бельханда 102'), Ярмоленко, Ленс, Кравец (Гусев 76').

«Шахтер»: Пятов, Ракицкий, Шевчук, Кучер (Кривцов 46'), Срна, Коста, Степаненко, Тейшейра, Илсиньо (Гладкий 91'), Бернард (Тайсон 69'), Адриано.

Предупреждения: Илсиньо 43', Ярмоленко 61', Драгович 68', Рыбалка 80', Хачериди 81', Вида 87', Тайсон 119'.

Удаление: Рыбалка 115'.

Судья: МожаровскиЙ (Львов).

«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
06 июня 2015 в 07:44
Даже ворота на сувениры разобрали...
KLINSI
05 июня 2015 в 23:23
А больше радует что с приходом Реброва Динамо набирает былую мощь.
112910415
05 июня 2015 в 20:24
браво!
AC M1lan
AC M1lan ответил VALENki
05 июня 2015 в 20:16
Неее, дружище, вы НАШ ДОНЕЦКИЙ "Шахтер" Львову не приписывайте! Негоже! Шахтеру приходится играть во Львове по понятным причинам, но в следующем году будет другой стадион и город!
хай
хай ответил London-Is-Blue
05 июня 2015 в 16:51
лобановский не занимался договорными матчами. не пиши xuйни. тем более специально.если кто занимался то партбоссы. и их было гораздо меньше чем сейчас. в смысле матчей.
хай
05 июня 2015 в 16:27
шахтер там хрен че выиграет теперь
lobsterdam
lobsterdam ответил Rusti
05 июня 2015 в 15:28
статистику не вел, но если судить пропорционально количеству населения, то результат будет явно не в пользу ДК, т.к. его болелы в основном обитали на соответствующей территории, где базировался этот клуб.
xaniev74
05 июня 2015 в 15:12
с победой и с титулом
sir_Alex
sir_Alex ответил Promedol
05 июня 2015 в 12:55
И от них тоже
ярхаб
05 июня 2015 в 12:42
не все на футболе про футбол пишут
ярхаб
05 июня 2015 в 12:41
честно, каждый раз, кода про украинский футбол пишут, лишний раз подумаешь, стоит ли на ветку заходить-сплошное обоюдно обливание грязью. спасибо за простые нормальные ответы, спасибо пацаны, я начинаю верить, что у нас будет мир. искренне пишу.
Promedol
05 июня 2015 в 12:04
Зато Донецкая Новороссия накостыляла Кукуевским свинорылам.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
05 июня 2015 в 11:56
ага кубок рейстагу или что там((( вата что сказать
Garrincha58
05 июня 2015 в 11:52
они выиграли кубок Обамы-Бандеры
ФАНАТ АРСЕНАЛ
05 июня 2015 в 11:51
ппц у нас Карпати , а не фкШЛ!!!
VALENki
VALENki ответил ярхаб
05 июня 2015 в 11:46
Уродов везде хватает
Djazzz
05 июня 2015 в 11:42
Шахтер львов влетел
spilo
05 июня 2015 в 11:33
ДК с победой!
чубака
05 июня 2015 в 11:24
ДАУНеровцы проиграли,и это хорошо.
PLipatov
05 июня 2015 в 11:23
С победой!
Жаль что не получилось посмотреть.
vashinin
05 июня 2015 в 11:17
С победой!
vik1974
05 июня 2015 в 11:05
Классный матч! ДК с победой, Шахте совсем чуть чуть не хватило, при счете 3-1 у Пятова было две возможности но он оба пропустил, а Сашо не не пропустил ни одного. СИМВОЛИЧЕСКИ ЧТО НЕЗАБИЛ РАКИТСКИЙ- С НЕГО ЭТОТ ПРОВАЛ И НАЧАЛСЯ.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
05 июня 2015 в 10:57
ну Сашо красавелла! лучший голкипер в истории Украинского футбола, а Пятов с игры лучше смотрит но Сашо помните ЧМ 2006 когда Сашо взял все пендали швейцарцев !!! и вчера показал свой талант пенельтиста))))
SU_R_
SU_R_ ответил нечитайло
05 июня 2015 в 10:53
Может быть и так,а может и иначе!
dimagas1
dimagas1 ответил Твой Арсен
05 июня 2015 в 10:49
Не знаю не знаю....ездил в Турцию на футбол там мягко говоря в баре дали пиз..лей 3-м моим товарищям и никого не задержали только их после больницы в полицию забрали!
Карпати1963
05 июня 2015 в 10:47
Супер
ФАНАТ АРСЕНАЛ
05 июня 2015 в 10:47
не не будет наказание Динамо или что то другое 80% говорили!
Твой Арсен
Твой Арсен ответил dimagas1
05 июня 2015 в 10:45
Да, но где-то за такое наказывают, а где-то - нет. Вот и вся разница.
нечитайло
05 июня 2015 в 10:44
Домбас васьки
dimagas1
dimagas1 ответил London-Is-Blue