Сборная России обыграла Беларусь

07 июня 2015, 20:14
 В товарищеском матче Россия победила Беларусь.

7 июня, Химки, стадион «Арена Химки»

Россия — Беларусь - 4:2 (1:0)
Голы: Кокорин 20', Головин 76', Миранчук 83', Кержаков 90+2' — Кисляк 51', 66'.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Чернов (Макеев 78'), Смольников, Жирков (Миранчук 71'), Глушаков (Оздоев 75'), Широков (Головин 61'), Шатов, Дзагоев (Иванов 46'), Кокорин (Кержаков 60').

Беларусь: Черник (Гутор 46'), Шитов, Филипенко (Поляков 67'), Мартынович, Драгун, Нехайчик, Кисляк (Стасевич 70'), Глеб, Путило, Кривец (Володько 46'), Корниленко (Лаптев 72').

Предупреждения: Шитов 40', Смольников 50', Путило 89'.

Судья: Кружляк (Словакия).
 
«Соккер.Ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.
Обсудить
Все комментарии
Klasse
Klasse ответ Grey33 (раскрыть)
14 июня 2015 в 21:24
даже без травмированного негра из Баварии австрияки оказались на 4 головы сильнее. победа на классе, что и требовалось доказать.
SU_R_
SU_R_ ответ Exia (раскрыть)
09 июня 2015 в 17:03
Это уже тенденция!
3емлянин
3емлянин ответ SU_R_ (раскрыть)
09 июня 2015 в 15:45
Хохотать, да ржать всё-таки лучше, уж для Здоровья и Настроения точно

ААААА Ха Ха Ха :~))
Klasse
Klasse ответ Grey33 (раскрыть)
09 июня 2015 в 10:58
лол
не буду с тобой сейчас спорить, скоро сам увидишь всю разницу)
ronaldo__85
08 июня 2015 в 12:45
Отлично! Миранчука скоро в топ-клуб заберут. Ох как он играл ааа
Болельщик_123
08 июня 2015 в 12:42
Игра вновь оставила двоякое впечатление...
Grey33
Grey33 ответ Exia (раскрыть)
08 июня 2015 в 12:39
Дык Аргентина недавно "какие-то серебрянные побрякушки" и получила.
Exia
Exia ответ Grey33 (раскрыть)
08 июня 2015 в 12:34
Ну если так судить, то Аргентина с Португалией должны занимать первую и вторую строчку во всех рейтингах нац. Сборных, ведь там играют Месси и Роналду. :)
ESALCHAK
08 июня 2015 в 12:31
Молодые вытащили )
Parick
08 июня 2015 в 12:28
Белоруссы поддались...
Grey33
Grey33 ответ Exia (раскрыть)
08 июня 2015 в 12:10
Ну так один Ибра перевесит всю сборную Австрии Лучшие из австрийских игроков и десять и тридцать лет назад играли в Бундеслиге и что, это помогло сборной Австрии хотя бы попасть на один мундиаль, не говоря уж о том, что бы куда-то пройти. А Ибра, когда он в форме, может любому сопернику на ровном месте пару голов форы привести. Правда он тоже стареет, но ни у австрийцев, ни у нас такого игрока нет и в обозримом будущем не предвидится. Хотя можно кого-то натурализовать, Ибра тоже викинг ещё тот.
Exia
Exia ответ VadimR (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:59
молодежь надо обкатывать не в тренировочном матче перед одним из самых важных матчей в группе.
Exia
Exia ответ Grey33 (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:58
Бельгию еще 3-4 года назад тоже серьезно не воспринимали. На мой взгляд Австрия со Швецией сегодня примерно на одном уровне, а вот Россия чуть ниже. Половина состава австрийцев играют в крепких середняках Бундеса и АПЛ. А это опыт посильнее, чем РПЛ.

Кстати если брать Сборную Швеции, то там по именам все еще хуже, чем в австрийской. Кроме Ибры и Тойвонена остальные игроки вообще не играют в чемпионатах топ-5 (Англия, Италия, Испания, Германия, Франция)
DJIIN
08 июня 2015 в 11:58
да ладно по братски сыгранули .. нормаль
AlexKane
08 июня 2015 в 11:53
Ну что тут сказать, герои конечно
DUNDEE24
DUNDEE24 ответ Grey33 (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:49
у нас и подавна таких нет)
Алаба-Бавария.Александр Драгович-сейчас в Динамо (К),но им очень интересуется Барса. Даже такой пары игроков хватит для сравнения с нашими) А вообще,футбол командная игра, уровень сб.Австрии не низкий,скажем так и они лидеры нашей группы.А нам нужно исходить не от соперника,а от себя,а пока такие товарняки играем,толку мало,вуалируем свои проблемы,а в офиц игре,опять будем негодовать и удивляться) А хочется,чтобы наши как минимум показывали игру,тогда и победы будут.
VadimR
08 июня 2015 в 11:44
Оппонент нашей сборной был выбран правильно! Посмотрели молодежь на фоне крепкого среднячка коим является Беларусь! Против той же Италии выпускать Миранчука, Головина, Иванова, Чернова...это понижать им мораль! А так ребята почувствовали вкус победы и постепенно подойдут к основе!
Grey33
Grey33 ответ Klasse (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:38
Не сильнее, пффф, а немного слабее. Кто из игроков Австрии играет ведущую роль в сколько-нибудь серьёзном клубе Бундеслиги? Травмированный негр из Баварии?
Grey33
Grey33 ответ Exia (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:32
Наш уровень сегодня - как раз соответствует Австрии, Черногории и Белоруссии. Шведы чуть-чуть сильнее остальных в этой группе.
Русский Моуриньо
08 июня 2015 в 11:21
Щас вам Бубнов посчитает..
Scunthorpe
08 июня 2015 в 11:11
У нас принято ругать сборную, однако сборная выиграла и забила 4 мяча, когда такое было
Exia
Exia ответ Grey33 (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:09
Сопоставим? Правда? Какой же тогда наш уровень, если в одной с ними группе мы идем на третьем, а они на первом.
arzamas
08 июня 2015 в 11:07
Игру смотрел в пол глаза, но по тем эпизодам, что видел, у меня сложилось мнение, что это не Россия обыграла Беларусь, а Беларусь проиграла России.
Exia
08 июня 2015 в 11:07
Кокорин с Кержом лучше бы так в оф. матчах играли. Я вообще заметил что наши хромоногие только в товарках короли. Мы там и с Уругваем и с Италией и с Бразилией на равных играем. А как доходит до официальных матчей, так на спину и ножки врозь.
Klasse
Klasse ответ Grey33 (раскрыть)
08 июня 2015 в 11:06
конечно, беларусь даже сильнее чем австрия.
че там у них сборная из игроков клубов бундеслиги состоит- пфф.. это разве уровень? вот беларусы это да!кисляк мартынович шитов- потрясающе
spartach n1
08 июня 2015 в 11:05
Игорян молодец, как старался, можно сказать в одиночку противостоял белорусскому гранду, не смотря или вопреки его усилиям всетаки выиграли- мы чемпионы товарняков !)
Сергей Зенитов
08 июня 2015 в 11:03
Такое ощущение складывалось что ещё чуть-чуть что наша сборная как говориться по плывёт, ан нет собрались
Фата лист
08 июня 2015 в 11:02
Жирков лучший.
Klasse
08 июня 2015 в 11:00
они бы еще со сборной днр сыграли..
ну реально, при всем уважении, что это за соперник?
с такой подготовкой австрийцы через неделю дадут [ Соблюдайте правила] по полной- ничья с ними будет успехом небывалым.
Klasse
Klasse ответ НскМужик (раскрыть)
08 июня 2015 в 10:56
ага, 32 года пацану, а как прогрессирует!