• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» готов продать Видаля

08 июня 2015, 13:55
 Туринский «Ювентус» готов этим летом рассмотреть интересные предложения по трансферу полузащитника Артуро Видаля, сообщает итальянская пресса.

28-летнего игрока ранее связывали с трансфером в различные европейские гранды. Сейчас же в услугах Видаля особенно сильно заинтересован «Реал», который может отдать за него 40 млн евро.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
09 июня 2015 в 22:31
На этого психопата есть спрос?
Juventus21
09 июня 2015 в 16:06
Основные претенденты на Видаля это МЮ и Реал. Руководство сделает правильный выбор, если продадут его сейчас, когда трансферная цена Артуро на пике.
Санчо Панса
09 июня 2015 в 16:04
Ну это вряд ли! Точно не могу такого представить)
05 dag
05 dag ответил ALBA-BARSELONA
09 июня 2015 в 12:53
Признаю, Видаль разок сыграл жестко и за это получил желтую, но и ты признай , что в некоторых эпизодах футболисты Барсы заслужили "Оскара", потому что падали сами без помощи соперника!!
dzvinka
09 июня 2015 в 12:36
вполне возможно что все трое
Cheny
Cheny ответил sir_Alex
09 июня 2015 в 09:56
К сожалению Серию А не смотрю практически,то ли было раньше
Санчо Панса
09 июня 2015 в 07:36
Прямо таки готов? А если готов, то скорее всего уже подыскал Воину достойную замену) Пока не ясно, кто все таки покинет Ювентус из тройки полузащитников: Пирло, Погба, Видаль. Посмотрим!
рус фан
08 июня 2015 в 22:21
Может Видаль и перейдет куда нибудь, но не в Реал наши берут только не старше 26 лет.
Barca unreal
08 июня 2015 в 22:03
В МЮ как раз не хватает опорника
Ssspa1r0
08 июня 2015 в 21:26
Началось...
Deuced
08 июня 2015 в 21:17
ток не в Реал - Видаль одумайся
TwenkeyJR
08 июня 2015 в 20:24
го в зенит)
MILAN 80
08 июня 2015 в 19:55
по ходу он не особо будет востребован
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответил 05 dag
08 июня 2015 в 19:24
Земляк,я зауважал Ювентус и не ожидал от них такой блестящей игры.Ни одна команда в ЛЧ этого сезона не держала Барсу и нас в напряжении до 97 минуты игры.
Желаю удачи Ювентусу и Видалю тоже,скорее всего он перестарался в первые минуты от внутреннего напряжения,понимая с кем имеют дело
05 dag
05 dag ответил ALBA-BARSELONA
08 июня 2015 в 19:15
Да там больше играли, Неймар и ему подобные!
nahan
08 июня 2015 в 18:44
Не стоит столько...
aimer1988
aimer1988 ответил sir_Alex
08 июня 2015 в 18:40
Так раньше ему не приходилось после травмы восстанавливаться
aimer1988
aimer1988 ответил FHTS-9
08 июня 2015 в 17:44
Кто сказал, что не увидим? По Пирло ничего не ясно, никто не говорит, что он уходит. По Тевесу тоже, у него еще год контракта. Видаля и Погбу весь прошлый год пресса продавала кто куда)) Зато приобрели Дибалу, Мората прогрессирует, Стураро вообще открытие, Хедиру скорее всего возьмут. Еще пару классных приобретений на деньги от ЛЧ и Юве будет еще сильнее.
ALBA-BARSELONA
ALBA-BARSELONA ответил Clint
08 июня 2015 в 17:40
Он заслуживал в начале игры с Барсгй удаление,он старался нанести травмы игрокам Барсы,это же было видно.Чакыр не его пожалел а финал,и я рад,что не удалил
RussianHorse
08 июня 2015 в 17:32
40 млн?Зенит,ты где?Это твой клиент!
Selim Yavuz
08 июня 2015 в 17:31
думаю игрового времени в мадриде особо не получит
Chelishev
08 июня 2015 в 17:28
каждый год одно и то же... не уйдет он успокойтесь!
cska plus
08 июня 2015 в 17:02
Надо отдать)
aimer1988
08 июня 2015 в 16:33
Ой, да эта пресса в своем репертуаре. Завели очередную эпопею. Он только вчера сказал, что хочет выиграть ЛЧ в футболки именно Юве.
sir_Alex
sir_Alex ответил Cheny
08 июня 2015 в 16:33
Раньше в каждом матче сильно смотрелся
Ruslan3132
08 июня 2015 в 16:32
недавно же продлили контракт вроде, че теперь? А так идеальный игрок для команд Симеоне, грязноватый и жесткий футболист как весь Атлетико.
Cheny
Cheny ответил sir_Alex
08 июня 2015 в 16:25
В матче с РМ очень сильно смотрелся
Han_MU95
08 июня 2015 в 16:07
В мю переходи
Vector
Vector ответил Воин трои
08 июня 2015 в 15:55
Ну как раз... Реалу такой нужен.
Clint
Clint ответил ALBA-BARSELONA
08 июня 2015 в 15:45
Видаль не грязный игрок, он цепкий и жесткий, такой же как и Маскерано, грязный игрок это Коста и ему подобные, не путай, а так игрок он классный, типичный опорник