• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» обсуждает с «Тоттенхэмом» трансфер Бенталеба

08 июня 2015, 13:21
 «Ливерпуль», уже подписавший двух игроков этим летом (Джеймс Милнер и Дэнни Ингс), готовит еще один трансфер.

По данным британской прессы, очередным новичком «красных» может стать хавбек «Тоттенхэма» Набиль Бенталеб.

Переговоры по трансферу этого исполнителя уже находятся в процессе. Сумма сделки может составить около 10 млн фунтов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
aviciii
aviciii ответил valencia14
09 июня 2015 в 12:31
istinu glagolish drug moi
aviciii
09 июня 2015 в 12:29
зачем зачем зачем зачем зачем ?????? прошлый год ничему не научил
alexov222
09 июня 2015 в 10:50
Левандос
valencia14
09 июня 2015 в 08:40
каждый год куча трансферов а результат плачевный, может просто 2-3 трансфера качественных сделать и дать возможность игрокам сыграться, а не подписывать по 6-7 в одно ТО
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил cannongun
08 июня 2015 в 21:31
йо))))и тебя с праздниками)))))
sir_Alex
08 июня 2015 в 18:33
Вот это усиление!
nahan
08 июня 2015 в 18:30
Нужен ли Бенталеб вопрос...
RussianHorse
08 июня 2015 в 17:37
Очередной Макаревич?
Летчик66
Летчик66 ответил Limp Bizkit
08 июня 2015 в 17:18
Дык, что ты хочешь с фитнес-инструктором?
cannongun
cannongun ответил Limp Bizkit
08 июня 2015 в 17:13
приветы кстати)
cannongun
08 июня 2015 в 17:13
писёш, никуда Бенталеб не рыпнется
Arsenal_the_Champion
08 июня 2015 в 17:06
он на прошлом ЧМ играл в группе против России за сборную Алжира, какая Англия)))
Limp Bizkit
08 июня 2015 в 17:03
йоханыйнасос!Ингс, Бенталеб, Маркович, Борини, Ловрен, Бало, Ламберт, Адам, Кэролл, Лаллана...Господи, да сколько можно уже?
cska plus
08 июня 2015 в 16:55
Ливер каждый год набирает игроков а результат всё равно 6-7 места!
mc_key
mc_key ответил Han_MU95
08 июня 2015 в 16:46
за 1ое место в таблице "Граждане Англии"
Han_MU95
08 июня 2015 в 16:10
Бенталеб очень сильный игрок к тому же молодой и если не ошибаюсь выбрал сборную Англию и даже сыграл ща Англию.милнер.ингс.бенталеб .и за что хочет бороться ливер в новом сезоне
Он-моя жизнь
08 июня 2015 в 14:27
началось, так хочется, шоб никто не уходил, ну, кроме сольдадо
bfd
bfd
08 июня 2015 в 14:10
шо? о_О надеюсь, Леви заломит за него 50 млн и эта новость так и останется уткой
ZeuSS
08 июня 2015 в 14:07
Кроме Милнера всякий мусор покупают
ст_прапорщик
08 июня 2015 в 13:59
ахахахахаха))) Зачет!
Fester_Addams
08 июня 2015 в 13:45

Чтобы купить что-нибудь не нужное, надо сначала продать что-нибудь не нужное, а не наоборот...
Garry Green
08 июня 2015 в 13:27
Кто это? почему он? Откуда Ливерпуль находит этих игроков?
В прошлом году понакупили всяких Марковичей, а итог все знают. Пора брать состоявшихся игроков. Все так и это Ливерпуль, а не условный Эвертон, которому за счастье прописка в апл и попадание в ЛЕ, я даже молчу о ЛЧ...
Bearded man
08 июня 2015 в 13:26
Опять середняки, одни приходят, а другие уходят.