• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

В Италии уверены, что «Манчестер Юнайтед» уже договорился с Игуаином

08 июня 2015, 13:32
 Форвард «Наполи» Гонсало Игуаин согласовал условия личного контракта с «Манчестер Юнайтед», сообщают в Италии.

Аргентинец должен заключить с МЮ 5-летний договор с окладом в 6 млн евро за сезон.

В ближайшие дни МЮ попытается согласовать сумму трансфера Игуаина с «Наполи». «Юнайтед» на данный момент готов отдать за игрока 38 млн евро, итальянцы, вероятно, будут требовать не менее 50.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cheny
Cheny ответил London-Is-Blue
10 июня 2015 в 15:19
Засчитано
KLINSI
09 июня 2015 в 22:29
То ли деньги обесцениваются то ли хорошие игроки ныньче дефицит)).
Juventus21
09 июня 2015 в 16:09
Если раскрутят на такие бабки МЮ, то это будет продажей века)
piper65
09 июня 2015 в 10:47
38млн за игуаина - это бред, не говоря уже пор 50
рус фан
08 июня 2015 в 22:28
Пипитта прикольный форвард, если МЮ заплатит 40 млн, то получиться что за три неполных года клубы на него потратят почти 75 млн Евро, это особенно весело в свете того что многие считают его "бревном".
murmrb7
08 июня 2015 в 21:14
Капец ну не стоят игроки таких денег.За одного игрочишку среднего уровня 50?попа не треснет!раньше за 30 лямов покупали суперзвезд,а сейчас цифры оправданы.
man_united red
08 июня 2015 в 19:15
ГДЕ ЗАЩИТА?
Ice van Reed
08 июня 2015 в 18:42
Гонсало Игуаин?*! Это случаем не тот кто кричал о завершении карьеры если не пройдут Днепр, а они его не прошли. Зачем этот пустослов нужен команде?!
nahan
08 июня 2015 в 18:34
До Мария не вписался, чем будет лучше Игуаин, непонятно...
sir_Alex
08 июня 2015 в 17:40
Да ну, зачем это бревно МЮ?? Надеюсь, это утка
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Cheny
08 июня 2015 в 17:09
Да, на сегодняшний день это так.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответил JuveAlania
08 июня 2015 в 17:00
все идет по плану, он выбирает Юнайтед!
cska plus
08 июня 2015 в 16:56
Неополитанцы вытрясут 50))
Ruslan3132
08 июня 2015 в 16:29
Может и раскроется там, кто знает
Cheny
Cheny ответил Санчо Панса
08 июня 2015 в 16:16
Соглашусь, да и сомнительный трансфер.Чича вернуть можно,примерно одного уровня форварды
Cheny
08 июня 2015 в 16:15
Но никто не запрещает агенту в кулуарах договориться о контракте и озвучить его игроку. Формально пункты контракта не нарушены. Фактически же после согласования с клубом подпишут заранее подготовленный контракт
Ernandes777
08 июня 2015 в 16:04
Отличный нап! Рад за МЮ.
Vector
08 июня 2015 в 16:00
Ну хоть кто-то
Han_MU95
08 июня 2015 в 15:52
Даже незнаю стоит ли его покупать за такие деньги.
Может им предложить Ван перси и Эванса и еще пару лямов накинуть .
Romeo 777
08 июня 2015 в 15:39
МЮ лучше уж Гризманна постараться купить...
Виталик ManUtd Rus
08 июня 2015 в 15:21
Игрок не имеет права везти переговоры с другим клубом без согласия нынешнего , если только контракт не подходит к концу . Так что новость изначально бредовая , не говоря уже о суммах )))
TheDDS
08 июня 2015 в 15:15
Совсем Ван Гал плохой стал раз таких подписывать хочет
Belars
08 июня 2015 в 15:05
Вот и прекрасно, не знаю как Венгер, а я доволен
Lionel Messi-10
08 июня 2015 в 15:04
Вахахаха, 50 лямов))
Но кто знает, быть может в МЮ будет лучше играть
JuveAlania
08 июня 2015 в 14:17
Он же вроде карьеру собирался завершить..)
Protosser
08 июня 2015 в 14:14
О... Ван Гаал решил рощу разбить..
Санчо Панса
08 июня 2015 в 14:13
50 млн евро за Гонсало Игуаина? Де Лаурентис всегда ценил своих игроков! Что Лавесси, что Кавани) Хотя даже 38 млн евро, которые предлагает Ман.Юнайтед за Гонсало это много! К сожалению он так и не дотянул до уровня Кавани.
alik4
08 июня 2015 в 14:08
не нужен мю дерево
kidd-75
08 июня 2015 в 14:02
Он нужен вообще?
morgoshia
08 июня 2015 в 13:59
Утка! Также и про Гаитана писали.