• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Интер» планирует арендовать Куадрадо

08 июня 2015, 16:23
 Полузащитник «Челси» Хуан Куадрадо может вернуться в Италию этим летом.

К экс-игроку «Фиорентины» проявляет интерес «Интер». Миланцы планируют арендовать футболиста с правом дальнейшего выкупа контракта. Сообщается, что сделка может обойтись итальянцам в 27 млн евро (2 млн за аренду + 25 млн за возможный трансфер в 2016 году).
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
09 июня 2015 в 09:31
Вряд ли Моуриньо его отпустит...
Санчо Панса
09 июня 2015 в 04:51
Понятно! А что уже Шакири не в тренде?) Кстати Интер вроде как пока еще не выкупил его у Баварии. Хотя конечно Куадрадо вполне бы мог стать отличным приобретением для Интера) Поглядим!
Hезнакомец
09 июня 2015 в 00:33
Хорошая новость для болельщиков Интера.
Tex
Tex ответил Gannibal45
08 июня 2015 в 22:23
Он выходил и просто растворялся на поле.... Запарывал опасные моменты и ничего не создавал! Возможно просто не хватило времени для адаптации, но не думаю, что в Челси ему дадут слишком много возможностей что бы заиграть! Правая сторона все ещё проседает в Челси....
Gannibal45
Gannibal45 ответил Apsny
08 июня 2015 в 22:00
тем что давали он не спешил пользоваться как я понял
Фиорито
08 июня 2015 в 21:20
Если уж продавать, то сразу после Кубка Америки, поскольку в Чили у Колумбии есть все шансы взять золото и Абрам это прекрасно понимает. В Рио Куадрадо был лидером и без него бы Хамес и гола не забил, так что на этот раз великолепная Армада в лице Фалькао, Хамеса, Квадрадо и Бакки будет брать штурмом казармы Монкада.
Gannibal45
08 июня 2015 в 20:32
неужели так безнадежно смотрелся в Челси?
juvenale
juvenale ответил Toldo Interista
08 июня 2015 в 19:52
ну может и закатит третьему составу хахах полсе 4х банок в ворота картона
Toldo Interista
Toldo Interista ответил juvenale
08 июня 2015 в 19:15
1ый свой гол он вашей дырке закатит по самой не хочу...рыдать будет
nahan
08 июня 2015 в 19:12
Пока ничем не проявил себя.
Romeo 777
Romeo 777 ответил Медив
08 июня 2015 в 19:05
Нет, не выкупили, инфа 100%
По слухам в нём серьёзно заинтересованы Вольфсбург и Тоттенхэм
Медив
Медив ответил Stels 01
08 июня 2015 в 18:47
Они ж за Квадрата получили в два раза больше? Эх, спасибо за инфу...
Stels 01
Stels 01 ответил Медив
08 июня 2015 в 18:45
У фиалок нет необходимых денег выкупить трансфер и поэтому Салах вернулся в Челси
juvenale
juvenale ответил Richard Zwen Kruspe
08 июня 2015 в 18:43
из 5 последних выиграли 1,а всего 8 было
juvenale
juvenale ответил Richard Zwen Kruspe
08 июня 2015 в 18:43
я просто не понял смысл твоего сообщения
Richard Zwen Kruspe
Richard Zwen Kruspe ответил juvenale
08 июня 2015 в 18:29
Играли 5 раз, а выиграли 2 раза. Не факт, что вы в ближайшие годы даже в полуфинал попадете, просто соперники не дремлют.
juvenale
08 июня 2015 в 18:28
бегунок для картона
Медив
Медив ответил Romeo 777
08 июня 2015 в 18:26
Интересно, фиалки Салаха уже выкупили
juvenale
juvenale ответил Richard Zwen Kruspe
08 июня 2015 в 18:24
это ты к чему написал вообще?за последние 20 лет мы там были 5 раз и к чему эти вопросы?я скажу тебе точно что пока принтер там будет,Юве там раза три сыграет
Медив
08 июня 2015 в 18:24
Отвалите от Квадрата, нищеброды. Его полгода только переобучивали играть в нормальный футбол, а не тот который практикуют в Серии А
Romeo 777
Romeo 777 ответил London-Is-Blue
08 июня 2015 в 18:16
Моуриньо так же и про Салаха говорил, аналогичная ситуация, только у Салаха так и не пошло в Челси. Теперь всё зависит от самого Куадрадо
Garry Green
08 июня 2015 в 17:51
Говорили ему, переходи в барсу, будешь основным игроком, а нет, побежал сам не знает куда. В итоге игрок то хороший, но не для апл. Ему лучше в сериал вернутся.
London-Is-Blue
08 июня 2015 в 17:50
Моуриньо сказал, что будет использовать Куадрадо только с нового сезона.
Richard Zwen Kruspe
08 июня 2015 в 17:36
Когда вас ждать в следующий раз в финале ЛЧ? Лет через 15?
sir_Alex
08 июня 2015 в 17:09
Не потянул в "Челси"
Bianconeri22
08 июня 2015 в 16:43
Куадрадо решил похоронить свою карьеру? Лучше пусть в тот же Спартак Москва пойдет, всяко по-престижнее чем в эту дворовую команду.