• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Ван дер Вил предложен «Манчестер Юнайтед»

10 июня 2015, 12:41
 Услуги правого защитника ПСЖ Грегори ван дер Вила были предложены «Манчестер Юнайтед».

Парижане готовы продать этого исполнителя и планируют выручить около 7 млн фунтов.

МЮ может быть заинтересован в ван дер Виле, так как его главная трансферная цель на позицию правого бека - Дани Алвеш - упущена. Игрок уже продлил договор с «Барселоной».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MU-fanatic
10 июня 2015 в 22:07
не было речи,то что ЛВГ хочет его подписать...его пока всего лишь предложили
SarmatMUFC
SarmatMUFC ответил Тристан
10 июня 2015 в 17:35
смешно слышать это от фана безтрофейного садика.
Санчо Панса
10 июня 2015 в 17:04
Ну что же, неплохой вариант для Ман.Юнайтед! К тому же с ним лично знаком Луи Ван Гаал) Факт есть факт, что манкунианцам не помешал бы хороший правый защитник.
Cheny
Cheny ответил Тристан
10 июня 2015 в 15:22
Парень рубился в основе ПСЖ и стал чемпионом, не скажу что такой уж плохой трансфер
Arturros
10 июня 2015 в 15:18
Усиление для мю!
Тристан
10 июня 2015 в 14:23
С такими трансферами манки как их братья по разуму из Ливерпуля скоро будут бок о бок в середине таблицы АПЛ.
Медив
10 июня 2015 в 14:03
Купят, голландец жеж
mauxa
10 июня 2015 в 13:30
год на скамейке? ты его с кем то путаешь.. Это основной ПЗ в ПСЖ, он провел более 40 игр в этом сезоне, из которых 35 в основе...
morgoshia
10 июня 2015 в 13:19
Рафаэль не хуже, если и покупать кого-то на правый фланг обороны, то того который усилит команду здесь и сейчас!
DavideSanton
10 июня 2015 в 13:18
О чем ты вообще? Какая лавка? 2к минут в лиге 1 и почти девятьсот в ЛЧ, пару раз только на замену выходил. На хускоред средний рейтинг чуть больше 7. Плохо? И за чего просят 7 лям, вообще смешная цена по-моему. Не, мне тоже он не особо нравится, однако нормальных альтернатив правому защитнику сейчас практически нету.
DavideSanton
10 июня 2015 в 13:11
Его не взяли на чм из-за плохой
формы кажется. По мне так
янмаат ничем не сильнее его,
про верхаега вообще молчу) да и источник довольно не уточный, так что можно готовиться встречать ещё одного голландца.
DavideSanton
DavideSanton ответил Чакир
10 июня 2015 в 13:09
Де врий центральный защ, и шанс его купить про...прошлым летом. Дармиан хз, не следил за ним, но итальянцы как-то нечасто в апл высот достигают) коулмэна взять бы...
sir_Alex
10 июня 2015 в 13:06
А нужен ли он МЮ? Сомневаюсь
FCMU CR7
10 июня 2015 в 13:02
Алвеш,как два года уже сдулся. Так что,лучше оставить Рафаэла.
Виталик ManUtd Rus
10 июня 2015 в 13:00
Пусть этот шлак себе оставят ))) Он при Ван Гаале в сборной не играл , а сейчас , после года на скамейке в Париже , Луи хочет его купить ? ))) Включать мозги пора этим газетным "утко-создателям" )))
DavideSanton
DavideSanton ответил Чакир
10 июня 2015 в 12:57
Родригез - левый защ, Рафа - хороший игрок, но хрустальный и с горячей головой. Вил - не фонтан, но опытный, недорогой и далеко не старый.
Катя_МЮ
10 июня 2015 в 12:49
Голландец, значит. Посмотрим, во что это выльется.
DavideSanton
10 июня 2015 в 12:49
Удивительно низкая цена. Надо брать, пусть даже на банку ведь по статискике нормальный защ даже учитываю пропасть между чемпионатами англии и франции
Катя_МЮ
10 июня 2015 в 12:48
Алвеш?)Спасибо, очень повеселило.
nnbb199O
10 июня 2015 в 12:48
Ничего убедительного, жирный зовет
Виталик ManUtd Rus
10 июня 2015 в 12:46
МЮ не был заинтересован в алвеше , это очевидно . Всю эту шумиху в прессе раздул его агент , чтобы вытрясти из барсы все , что хотели .
Dodge87
10 июня 2015 в 12:45
всех пророчат в МЮ..а в итоге МЮ никого не купит
dimagas1
10 июня 2015 в 12:44
Чем он он лучше за того кто есть?