• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ отпускает Диня, ван дер Вила, Кабая и Лавесси

10 июня 2015, 13:56
 Французский ПСЖ готов этим летом отпустить сразу четверых игроков первой команды.

Парижский гранд больше не нуждается в услугах защитников Лукаса Диня и Грегори ван дер Вила, хавбека Йохана Кабая и форварда Эсекьеля Лавесси.

У всех четверых уже есть ряд предложений от других команд, а потому проблем с их продажей у ПСЖ возникнуть не должно.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cheny
11 июня 2015 в 10:40
Ежегодно публикуется финансовый отчет клуба, и если ты внимательно следил бы, то знал что долги МЮ уменьшаются и будут полностью погашены при таком уровне доходов лет за 5. Долги Ливерпуля же наоборот,акции клуба падают,и да американцы могут его продать,но сумма будет ниже чем та за которую его приобретали, да и кому он найух нужен?!.
cannongun
11 июня 2015 в 10:40
лавесси давай в лондан
MU-fanatic
MU-fanatic ответил izhswip
11 июня 2015 в 00:52
каждый хочет урвать трофей за карьеру,увы с Ньюкаслом это будет оч не скоро)
SonicStar
10 июня 2015 в 22:04
Динь уйдет в Рому. Рома договорилась с игроком, осталось установить сумму трансфера
Mr Trueman
10 июня 2015 в 19:02
А Диня то зачем?
АрсенБурбулятр
10 июня 2015 в 18:57
так написал соккер, будто хотят с ними расторгнуть контракт и отпустить как свободных агентов, путают!

я уж хотел запостить пост о том, что ПСЖ с таким подходом светит нарушение фиинансового фейр-плей
M-I-K-A-by
10 июня 2015 в 18:55
Если Лукас Динь то я считаю это будет ошибкой со стороны ПСЖ
mc_key
10 июня 2015 в 18:53
Ливерпуль, подсуетись!
NEOn13
10 июня 2015 в 18:21
Кабая в Челси!
Лавесси и ван дер Вила в Милан!
MILAN 80
10 июня 2015 в 18:14
Кабая можно в Милан
Ernandes777
10 июня 2015 в 17:59
Очень бы xотел видеть Лавесси в Барселоне.
parallels
10 июня 2015 в 17:57
меняем не глядя зюбу на лавесси))
izhswip
10 июня 2015 в 17:50
Кабая жаль, был лидером в Ньюкасле, надо было играть дальше за сорок
MarkN1007
10 июня 2015 в 17:23
жду от шейхов трансферних бомб и судя по всему оди будут ведь динь и ван дер вил ладно а вот кабай и левесси ето потери значет будут громкие покупки 100%
bartalameo11
10 июня 2015 в 16:47
если лавесси уйдет то атака псж будет не очень хорошей
Япoнчик
10 июня 2015 в 16:40
Лавесси в Арсенал, заменит Жиру!
Санчо Панса
10 июня 2015 в 16:29
Спрашивается, зачем? Особенно это относится к Кабаю! Хороший ведь игрок) Насчет Лавесси вообще не удивлен. Он конечно сдал в этом сезоне(
f_live
10 июня 2015 в 16:26
Насчет Диня и ВанДерВиля странно, ребята молодые и перспективные
xoxotulka
10 июня 2015 в 15:27
распродажа
Cheny
10 июня 2015 в 15:25
Ну а Фалькао был взят в аренду в кризис,когда принимаются не до конца обдуманные решения, да и Вудворд в тот год разошелся и не мог остановится))).Ну а сумма вполне приемлемая для форварда его уровня, плюс что-то забивал.
Cheny
10 июня 2015 в 15:18
Так может мыслить только недалекий человек. МЮ успешен как проект,чего не скажешь о Ливерпуле,кстати вас американцы скоро пустят побоку и да здравствует 1я лига
Cheny
10 июня 2015 в 15:15
Но не так мастерски как это сделал Кэролл)
dmitriifx
10 июня 2015 в 15:07
все игроки довольно приличного уровня)))
TY13R
10 июня 2015 в 15:05
ого ничего себе...
Master Football 7
10 июня 2015 в 14:59
МЫ не ливерпуль,мы-МЮ-лучший клуб АНГЛИИ.
DavideSanton
10 июня 2015 в 14:44
Как и остальное большинство игроков псж
Master Football 7
10 июня 2015 в 14:42
Цыплята даже в ЛЕ не попали,так что вешайся.
DavideSanton
10 июня 2015 в 14:41
Ещё бы проблем с продажей не будет, хорошие же игроки.
Master Football 7
10 июня 2015 в 14:36
Прям как Баблотели.
Master Football 7
10 июня 2015 в 14:35
Согласен,он наверное будет лучше Валенсии.
А вам удачи в ЛЕ,упс вы же туда не попали))