• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Мажич рассудит Россию и Австрию

11 июня 2015, 17:17
 Стала известна бригада арбитров, которая будет работать на отборочном матче к Евро-2016 между командами России и Австрии.

Соперников рассудит сербский арбитр Милорад Мажич. Ему будут помогать Милован Ристич и Далибор Джурджевич. Четвёртый рефери — Деян Петрович. Дополнительные помощники рефери — Данило Груич и Деян Филипович.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgenii33
12 июня 2015 в 23:56
я расстроен что будет судить серб на наго легко надавить если будет косяк в пользу нас то ему останется судить только сербский футбол которого сейчас нет
Evgenii33
Evgenii33 ответил Slavan62
12 июня 2015 в 23:50
судить будет честно зря надеетесь
slipknot_karaganda
12 июня 2015 в 19:56
Только победа
LAKZ
LAKZ ответил EVM
12 июня 2015 в 18:52
добрый вечер. вся надежда на наших игроков,и только!
Slavan62
12 июня 2015 в 15:42
Засуживать не будут, но победу надо будет заработать
DIDI 23
12 июня 2015 в 11:01
Удачи сборной России!
Tommy Lee
Tommy Lee ответил Япoнчик
12 июня 2015 в 10:50
Вроде как Генич должен был комментировать, правда, я не думаю что это возможно на первом канале.
Tommy Lee
Tommy Lee ответил SeWA
12 июня 2015 в 10:46
Чем обусловлено такое желание. Он же "помрёт" ко второму тайму.
mat73
12 июня 2015 в 09:52
Поставлю всетаки на победу наших, более того, на крупный счет - Россия-Австрия-4:0!
SeWA
12 июня 2015 в 09:24
Судьи не должны подсудить - всё-таки славяне...вся надежда на ребят...лишь бы Кержа выпустили...с первых минут...
Русский Моуриньо
12 июня 2015 в 09:21
Вперед Россия!Ну а наша сборная овно!
mariinsk25
12 июня 2015 в 08:46
Акинфеев будет играть в скафандре )))
vashinin
vashinin ответил Япoнчик
12 июня 2015 в 07:57
обоснованные тревоги))
post-navigator
12 июня 2015 в 06:41
Сейчас посмотрел в записи 67 год - отборку к ЧЕ. СССР - Австрия 4:3. О...енно драматичный матч был! Эмоции и чувства! Вот люди были - Эдик Малофеев, Бышовец, Стрельцов, Численко! Яшин (хоть и накосорезил разок!) И комментатор супер - не то, что современное унылое аналитичнообразное овно! Короче, рекомендовано к просмотру, молодые!
ermak6448
12 июня 2015 в 05:28
Сегодня Праздник. Пора бы футбольной команды России показать свой класс...
xoxotulka
12 июня 2015 в 02:17
Россия вперед
gosha0175
12 июня 2015 в 01:12
Играть надо, а не на судей надеяться!
ren888888
12 июня 2015 в 01:03
Хочю опять посмотреть Аустрия -зинит) уахахах в прошлый раз было 4-1! Позорище)))
xoxotulka
12 июня 2015 в 00:35
ждемс
Япoнчик
11 июня 2015 в 23:56
Трансляция будет на первом канале, хана нам.
Комментирует гусев - это значит проиграем!
Примета: гусев комментирует - сборная проигрывает, даже в хоккее проигрывает!
Спасибо ему за все хорошее, больше нет комментаторов.
рус фан
11 июня 2015 в 23:20
Надеюсь Сербы не будут засуживать нас и дадут если будет справедливый пенальти, а не прогнуться под австрийцев.
pashkov-vitaly2011
11 июня 2015 в 23:16
Судьи - из нормальной страны,значит и отсудить должны нормально. Лишь бы наши нормально сыграли...
Фата лист
11 июня 2015 в 23:01
Удачи нашим!
EVM
EVM ответил Cynic
11 июня 2015 в 22:44
А ты найди в YouTube Послание Сербов-России на матче Црвена Звезда с Зенитом, или с украинским Будивельником, и узнаешь как к нам относятся сербы.
EVM
EVM ответил koke90
11 июня 2015 в 22:35
Удачи России!!!
EVM
EVM ответил Sevastopol-www
11 июня 2015 в 22:34
А что так? В чем причина?
EVM
EVM ответил LAKZ
11 июня 2015 в 22:33
Привет! Так никто и не надеется? Но поддерживать, все равно будем.
EVM
EVM ответил tiss
11 июня 2015 в 22:30
Привет, дружище! Боюсь, ты прав. Соккер наверное зависнет от троллинга доброжелателей.
EVM
EVM
11 июня 2015 в 22:24
Сербский-это хорошо. Есть надежда, что судейство будет честным.
Buxik666
11 июня 2015 в 22:00
Пофиг на судей! Пусть СБОРНАЯ РОССИИ проведёт матч - ДОСТОЙНО!