• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Чакир: «Просто буду получать удовольствие от происходящего на поле»

05 июня 2015, 22:34
 Главный арбитр грядущего финал Лиги чемпионов Чунейт Чакир готовится к матчу в Берлине.

- План таков - я дождусь момента, когда заиграет гимн Лиги чемпионов, а потом просто буду получать удовольствие от происходящего.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответил Forint
06 июня 2015 в 20:29
Настолько шутка в стиле Барселоновских болельщиков, что мне потребовалось минуты 2, чтобы совместить тобою написанное со сказанным Чакиром и въехать, что ваш юмор - г@вно!
sergey11121989
06 июня 2015 в 13:12
Все такие умные судей обвинять, как будто свечку держали када им взяточку даввали, попросили бы себе малясь тогда. Ныть удел обиженных, Эвребе,Чакыр, Уэбб, че они не люди чтоли. Человеку свойственно ошибаться. Так что без доказательств это все пустой треп. Посмотрим что седня будет. Надеюсь получится прекрасная зрелищная,и честная игра.
valeron88
06 июня 2015 в 11:27
Он ведь болельщик Реала? ну тогда ему будет сложно напортачить, тут и Барса , и выбивший Реал Ювентус. УЕФА в курсе кого надо было назначить)
Brazil05
Brazil05 ответил Arctic Fresh
06 июня 2015 в 10:51
Глоры Реала они такие
Brazil05
06 июня 2015 в 10:50
Это мы еще посмотрим какое удовольствие ты получишь. Вот я получу по телеку сиду с друзьями по хавав че нибудь, а ты мистер Чакир, будешь из последних сил бегат по полю, гасить эмоции у футболистов, получат неприличные слова в адрес тебя, не до удовольствия будет тебе
Brazil05
Brazil05 ответил лолос
06 июня 2015 в 10:45
Ваще смешно сказал
pif57
06 июня 2015 в 10:04
Удачного объективного судейства!
LEGGI
06 июня 2015 в 09:54
а какое удовольствие уж болелы будут получать, уууххх
Forint
Forint ответил NeiSeS
06 июня 2015 в 08:33
Эвребе грязное пятно на репутации, который был назначен в неудачное время на неудачный (для него) матч. и этот недосудья никак не умаляет успехов Барселоны за последние 10 лет.
Forint
06 июня 2015 в 08:30
хорошо бы, если он не был любителем БДСМ
Agro1987
06 июня 2015 в 08:20
Прежде судьи не высказывались перед матчами. Где собака зарыта?
orbit22rus
06 июня 2015 в 06:49
Негоже судье интервью перед матчем давать.
Legioner2013
06 июня 2015 в 06:44
Артист..
cska plus
06 июня 2015 в 05:46
смотри не ошибись!
Realetico Madrid
06 июня 2015 в 03:48
Чакыр, весь Мадрид сегодня за тебя! Топи Барсу всеми возможными мерами. Карточки, пенальти, удаления. Реал верит в тебя!!
din_77
06 июня 2015 в 02:51
Какие же вы зануды. Вечно ноете про судейские ошибки. Живите в настоящем. А то захлебнетесь этим нытьем, нытики.
Grey33
06 июня 2015 в 02:33
Расслабиться не забудь.
NeiSeS
NeiSeS ответил Arctic Fresh
06 июня 2015 в 01:52
как там эвребе на пенсии поживает?)) вы ему пенсию вместо государства платите в двадцатикратном размере?))
TheDDS
06 июня 2015 в 01:03
Его высказывания меня пугают
Lucho Gonzalez
06 июня 2015 в 00:51
фапать собрался что ли?
112910415
06 июня 2015 в 00:34
хороший план
В Жириновский
06 июня 2015 в 00:03
Именно то,что Клозу засчитали гол из оффсайда.Что ты несешь?
В Жириновский
05 июня 2015 в 23:40
Что?Удаление оказалось 100% на Клозе.
lexatver
lexatver ответил Chebеr
05 июня 2015 в 23:29
Я думаю после красной Нани у него уже есть свой ресторан ))
Die Roten
05 июня 2015 в 23:26
не забыл.в ответном матче фиалкам защитали год из оффсайда.так что эвребе не повлиял никак на результат.
В Жириновский
05 июня 2015 в 23:09
И это говорит болела Баварии?Про Эвребе?Забыл Фиалок?
ManUtd4
05 июня 2015 в 23:07
До сих пор перед глазами красная карточка в его руке на Олд Траффорд..
В целом, безусловно один из перспективнейших арбитров в Европе.
dima090887
05 июня 2015 в 23:05
хорошо когда работа в удовольствие)))
Arctic Fresh
05 июня 2015 в 23:02
Я глазам своим не верю. Глоры Реала на меня накинулись только за то, что я им напомнил про их легендарного судью.
Вам отказываться от Чакира,всё равно что отказываться от Ди Стефано, Пушкаша.
Это такая же ваша легенда, опозорившая своё имя, тащя вас в наглую.
Победитель1945
05 июня 2015 в 23:02
Повезло чуваку)))...