• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.4 3.9 1.75
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.7 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Буффон: «Пирло не намекал на то, что будет делать дальше»

12 июня 2015, 13:30
 Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон полагает, что его партнер по команде Андреа Пирло еще не знает, где будет играть в новом сезоне. Недавно Пирло начали сватать в «Нью-Йорк Сити» и «Сидней».

- Думаю, Андреа хочет спокойно оценить ситуацию, чтобы организовать свое будущее наилучшим образом. Он хочет знать, может ли он по-прежнему быть на гребне волны. Я говорю с Пирло каждый день, и он пока не намекал на то, что будет делать дальше. Он примет решение после нескольких дней раздумий.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sеrjinho
sеrjinho ответил cska-62
13 июня 2015 в 02:06
вот тотти скорости явно не хватало в его карьере, кстати говоря. мне кажется, добавь франчи этот компонент себе, и был бы топ-3, а так просто легенда ромы)
sеrjinho
sеrjinho ответил cska-62
13 июня 2015 в 02:05
пирло функционально еще дай боже готов, долгих лет карьеры ему. каждый завершает карьеру тогда, когда хочет. я, например, считаю, что тот же зизу мог бы еще пару лет поиграть, но он принял другое решение, и я его разделяю - ушел героем, жаль не победителем. андреа лучше нас с вами понимает, что со своей карьерой делать. но с первым оратором я в корни не согласен, ибо пирло даст (да и дает в принципе) фору многим молодым, а то, что у мужика финал не заладился - бывает. вон, буффон вообще бедалага без лч остался, 3 в финале пустил, его тоже теперь спишем?
cska-62
cska-62 ответил sеrjinho
13 июня 2015 в 01:10
Скорость никому и никогда не вредила... :-)))) Просто есть физиология, и ничего с ней не сделать. Скоростью движения Пирло никогда не отличался, но очень даже выделялся и выделяется скоростью мышления. Тотти, кстати, тоже... Хотя физически и функционально почти к 40 годам "подсел"...
sеrjinho
sеrjinho ответил cska-62
13 июня 2015 в 00:12
зачем опорнику скорость? ни у бускетса, ни у туре, ни у того же всеми любимого денисова никакой скорости нет, это не мешает им быть опорниками, кому-то хорошими, кому-то нет. я вот сразу приведу такой отвлеченный пример, все восхищаются дзагоевым (атакующий хав), так вот у него вообще никакой скорости нет, но этого никто не замечает. а теперь сравните дзагу и пирло - небо и земля. пирло больше атакующий хав, если смотреть по действиям, чем алан
710volk
12 июня 2015 в 22:38
если уж буффон не знает...
cska-62
cska-62 ответил sеrjinho
12 июня 2015 в 22:27
Согласен. Пирло на поле работает, как "папа Карло", но только он сам знает, как ему это даётся... Если почувствует, что уже не сможет работать для серии "А", то и уедет в США или Австралию.
Что же касается скорости, то у Пирло её и в молодости не было, но всегда было видение поля и высокое мастерство исполнителя (удары, передачи).
sеrjinho
12 июня 2015 в 22:21
"фан снизу" отписался только по одному матчу. ты мне системное что-то предоставь, например, пирло из последних 20 матчей 19 провел так, как я сказал. чего воздух сотрясать беспочвенным субъективным мнением? ты, я на 99% уверен, из последних 40 матчей юве смотрел максимум 5, и те только потому что юве в лч играл
starche
12 июня 2015 в 22:17
Отдыхать, пора завязывать.
Juventus21
12 июня 2015 в 22:05
Сейчас америкосы и арабы будут предлагать сумасшедшие контракты...
КОТЛИН
12 июня 2015 в 21:00
Пирло мог бы еще сезон отыграть в серии А! гы-гы
nahan
12 июня 2015 в 19:48
Подождем новостей.
juvenale
juvenale ответил Бавария 2001
12 июня 2015 в 19:07
И пригорает у клона))это гно вошло в сборную ЛЧ этого сезона от Уефа)а вот где там хоть один представитель баварки)))хаха отдыхай клоун
juvenale
juvenale ответил Бавария 2001
12 июня 2015 в 19:06
А ты балабол малолетний в итоге как всегда слился,когда тебя макают фактами в лицо ты соскакиваешь
juvenale
juvenale ответил Бавария 2001
12 июня 2015 в 19:04
школьник всем наср***на твою писанину на ветках Ювентуса.Проходи мимо,или пиши на ветках своей бундеслиги
juvenale
juvenale ответил Бавария 2001
12 июня 2015 в 19:03
ишак Пирло один из лучших исполнителей штрафных в мире и в этом сезоне он забивал великолепные штрафные.Но в силу возраста он не тянет весь матч,а на 15-20 минут в конце вполне бы мог сыграть.
London-Is-Blue
12 июня 2015 в 18:41
Да, да все тут глоры лизучие, один ты прекрасный и божественно-ослепительный болельщик.
djaich
12 июня 2015 в 18:26
Тяжеловато ему уже форму по ходу сезона набирать, годы берут свое.
ManUtd4
12 июня 2015 в 17:07
Ну ещё на сезончик, пожалуйста.
dimagas1
12 июня 2015 в 16:41
Надоела ему по ходу это вся фигня)))Хочет и шпану саудовскую ганять )))
London-Is-Blue
12 июня 2015 в 16:27
juvenale Тебе все конкретно объяснил, успокойся!
112910415
12 июня 2015 в 16:18
есть варианты, и время для раздумий имеется
xoxotulka
12 июня 2015 в 15:32
понятно что ничего не понятно
juvenale
juvenale ответил Бавария 2001
12 июня 2015 в 15:23
чудо ты хоть последний матч то смотрел Германии)))попадание в перекладину и отличная игра это плохая игра) чем ты футбол смотришь сосисочный шут)
juvenale
juvenale ответил Бавария 2001
12 июня 2015 в 15:22
У Ювентуса полузащита сильнее чем у Баварии и по поводу перехода 100 раз подумают куда переходить , в Ювентус или Баварию
Бавария 2001