Буффон: «Пирло не намекал на то, что будет делать дальше»

12 июня 2015, 13:30
 Вратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон полагает, что его партнер по команде Андреа Пирло еще не знает, где будет играть в новом сезоне. Недавно Пирло начали сватать в «Нью-Йорк Сити» и «Сидней».

- Думаю, Андреа хочет спокойно оценить ситуацию, чтобы организовать свое будущее наилучшим образом. Он хочет знать, может ли он по-прежнему быть на гребне волны. Я говорю с Пирло каждый день, и он пока не намекал на то, что будет делать дальше. Он примет решение после нескольких дней раздумий.
Обсудить
Все комментарии
sеrjinho
sеrjinho ответ cska-62 (раскрыть)
13 июня 2015 в 02:06
вот тотти скорости явно не хватало в его карьере, кстати говоря. мне кажется, добавь франчи этот компонент себе, и был бы топ-3, а так просто легенда ромы)
sеrjinho
sеrjinho ответ cska-62 (раскрыть)
13 июня 2015 в 02:05
пирло функционально еще дай боже готов, долгих лет карьеры ему. каждый завершает карьеру тогда, когда хочет. я, например, считаю, что тот же зизу мог бы еще пару лет поиграть, но он принял другое решение, и я его разделяю - ушел героем, жаль не победителем. андреа лучше нас с вами понимает, что со своей карьерой делать. но с первым оратором я в корни не согласен, ибо пирло даст (да и дает в принципе) фору многим молодым, а то, что у мужика финал не заладился - бывает. вон, буффон вообще бедалага без лч остался, 3 в финале пустил, его тоже теперь спишем?
cska-62
cska-62 ответ sеrjinho (раскрыть)
13 июня 2015 в 01:10
Скорость никому и никогда не вредила... :-)))) Просто есть физиология, и ничего с ней не сделать. Скоростью движения Пирло никогда не отличался, но очень даже выделялся и выделяется скоростью мышления. Тотти, кстати, тоже... Хотя физически и функционально почти к 40 годам "подсел"...
sеrjinho
sеrjinho ответ cska-62 (раскрыть)
13 июня 2015 в 00:12
зачем опорнику скорость? ни у бускетса, ни у туре, ни у того же всеми любимого денисова никакой скорости нет, это не мешает им быть опорниками, кому-то хорошими, кому-то нет. я вот сразу приведу такой отвлеченный пример, все восхищаются дзагоевым (атакующий хав), так вот у него вообще никакой скорости нет, но этого никто не замечает. а теперь сравните дзагу и пирло - небо и земля. пирло больше атакующий хав, если смотреть по действиям, чем алан
710volk
12 июня 2015 в 22:38
если уж буффон не знает...
cska-62
cska-62 ответ sеrjinho (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:27
Согласен. Пирло на поле работает, как "папа Карло", но только он сам знает, как ему это даётся... Если почувствует, что уже не сможет работать для серии "А", то и уедет в США или Австралию.
Что же касается скорости, то у Пирло её и в молодости не было, но всегда было видение поля и высокое мастерство исполнителя (удары, передачи).
sеrjinho
sеrjinho ответ Бавария 2001 (раскрыть)
12 июня 2015 в 22:21
"фан снизу" отписался только по одному матчу. ты мне системное что-то предоставь, например, пирло из последних 20 матчей 19 провел так, как я сказал. чего воздух сотрясать беспочвенным субъективным мнением? ты, я на 99% уверен, из последних 40 матчей юве смотрел максимум 5, и те только потому что юве в лч играл
starche
12 июня 2015 в 22:17
Отдыхать, пора завязывать.
Juventus21
12 июня 2015 в 22:05
Сейчас америкосы и арабы будут предлагать сумасшедшие контракты...
КОТЛИН
12 июня 2015 в 21:00
Пирло мог бы еще сезон отыграть в серии А! гы-гы
nahan
12 июня 2015 в 19:48
Подождем новостей.
juvenale
juvenale ответ Бавария 2001 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 19:07
И пригорает у клона))это гно вошло в сборную ЛЧ этого сезона от Уефа)а вот где там хоть один представитель баварки)))хаха отдыхай клоун
juvenale
juvenale ответ Бавария 2001 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 19:06
А ты балабол малолетний в итоге как всегда слился,когда тебя макают фактами в лицо ты соскакиваешь
juvenale
juvenale ответ Бавария 2001 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 19:04
школьник всем наср***на твою писанину на ветках Ювентуса.Проходи мимо,или пиши на ветках своей бундеслиги
juvenale
juvenale ответ Бавария 2001 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 19:03
ишак Пирло один из лучших исполнителей штрафных в мире и в этом сезоне он забивал великолепные штрафные.Но в силу возраста он не тянет весь матч,а на 15-20 минут в конце вполне бы мог сыграть.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Бавария 2001 (комментарий удален) (раскрыть)
12 июня 2015 в 18:41
Да, да все тут глоры лизучие, один ты прекрасный и божественно-ослепительный болельщик.
djaich
12 июня 2015 в 18:26
Тяжеловато ему уже форму по ходу сезона набирать, годы берут свое.
ManUtd4
12 июня 2015 в 17:07
Ну ещё на сезончик, пожалуйста.
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Бавария 2001 (раскрыть)
12 июня 2015 в 16:27
juvenale Тебе все конкретно объяснил, успокойся!
112910415
12 июня 2015 в 16:18
есть варианты, и время для раздумий имеется
xoxotulka
12 июня 2015 в 15:32
понятно что ничего не понятно
juvenale
juvenale ответ Бавария 2001 (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:23
чудо ты хоть последний матч то смотрел Германии)))попадание в перекладину и отличная игра это плохая игра) чем ты футбол смотришь сосисочный шут)
juvenale
juvenale ответ Бавария 2001 (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:22
У Ювентуса полузащита сильнее чем у Баварии и по поводу перехода 100 раз подумают куда переходить , в Ювентус или Баварию
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ sеrjinho (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:21
Слышь котяра? Прочти пост нормального фана что снизу отписался
juvenale
juvenale ответ Бавария 2001 (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:21
клоун как раз таки он сейчас лучший исполнитель штрафных,он их бьет просто супер
juvenale
12 июня 2015 в 15:20
Можно оставить только как игрока замены
Бавария 2001
Бавария 2001 ответ Forzajuve85 (раскрыть)
12 июня 2015 в 15:15
Верати к вам не пойдет, есть варианты и по круче и по выгоднее, как Реал. А Хедира классный футболист, но травматичен очень и по последнему матчу в сборной Германии с США находится в плохой форме
inz87