• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

«Рома» хочет отправить Думбия в Китай

12 июня 2015, 13:02
 Итальянская «Рома» ищет варианты выгодно расстаться с форвардом Сейду Думбия, который не сумел проявить себя должным образом после своего зимнего перехода из ЦСКА.

Сейчас римляне подыскивают покупателей на Думбия в Китае, чьи богатые клубы могут предложить солидные деньги как самой «Роме», так и футболисту.

В планы «Ромы» входит вернуть все 14 млн евро, которые были отданы за Думбия ЦСКА.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 15:08
А он не хочет
Твой Арсен
13 июня 2015 в 21:30
Он перешёл посреди сезона и естественно пропустил предсезонную подготовку Ромы и сборы. Как он должен был там заиграть, когда он ничего не знал о игре Ромы? На что вообще рассчитывали в Роме? Что придёт игрок и сразу начнёт забивать не зная схемы игры команды, как надо открываться для получения пасов от того или иного игрока? Сами прокололись, а игрок тут не виноват.
SHMEL
13 июня 2015 в 20:21
Все кого ты перечислил принесли немало пользы ЦСКА и все прекрасно и с благодарностью вспоминают время проведенное в дружном армейской коллективе.А как у вас обстоят дела с уходящими от вас?Сколько грязи они выливают на спам?
FRZZ
FRZZ ответил makiv
13 июня 2015 в 15:48
Точно подметили.
Juventus21
Juventus21 ответил SonicStar
13 июня 2015 в 14:10
Креатив появится когда "деды" свалят из Ромы. Тотти хоть и забивает, но всем своим видом показывает кто главный и тем самым портит атмосферу в коллективе.
Спартач из Питера
13 июня 2015 в 10:44
в анжи за 5 млн
Спартач из Питера
13 июня 2015 в 10:42
Не потянул паря... в принципе я и не сомневался... его уровень уралан
B_R_O_N_X
13 июня 2015 в 10:17
Ну и дурак что уходил из ЦСКА,сам рвался в гранд,как Хонда и нихрена не заиграли,что тот что тот два клоуна...
Shaft
13 июня 2015 в 09:40
Да, скорее всего, его ЦСКА тупо вернёт. В аренду или обратно выкупят - не важно. Важно то, что селекционеры ленивые и Гиннер не хочет тратить очень много денег
SHMEL
SHMEL ответил ZA POROGA
13 июня 2015 в 09:09
Хохлятская морда,чего же ты пришёл на российский сайт и оскорбляешь мою страну.В УКРОПИИ, УКРАДИНЕ, УСРАИНЕ,УКРОСТАНЕ,обсуждай мегаигроков.
Андрей1989
13 июня 2015 в 05:14
Жалко Думбию может в Спартак или Краснодар?
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Ardenn
13 июня 2015 в 02:15
Ивица Олич несравненно больше наиграл и продолжает наигрывать.Жо тоже работает по-полной.Если умеешь без хамства то общайся.
Ardenn
Ardenn ответил Alexaos
13 июня 2015 в 00:48
Вы в Ростов их отправляете :)
Ardenn
Ardenn ответил ОЛЛС
13 июня 2015 в 00:47
Он за это "немного" столько наиграл, сколько ни одной лошади не снилось красно-синей
Ardenn
13 июня 2015 в 00:45
Надоел уже? Быстро что-то.
Верните его в Томь.
SonicStar
12 июня 2015 в 23:58
))) ну если что - мы за вас отомстим им ))) удачи вам в квалификации ЛЧ. Неважно кто попадется - вы должны выходить в группу. Италии нужны очки в рейтинг
SonicStar
SonicStar ответил Juventus21
12 июня 2015 в 23:55
Дестро точно будет продан, а вот Капитано никуда не уйдет. С ним у команды хоть креатив в атаках есть, а без него трудно. И кстати, Тотти лучший бомбардир клуба в этом сезоне
АрсенБурбулятр
12 июня 2015 в 23:13
в серии А крайне мало темнокожих футболистов из африканских стран, потому что там действует лимит на игроков вне ЕС, африканским футболистам сложно закрепиться, это для них как другой мир

хотя по мне, Думбия просто устал от батрачества в ЦСКА за копейки, и первый год не может привыкнуть к более сильной лиге
ОЛЛС
ОЛЛС ответил manreal10
12 июня 2015 в 22:38
Аршавин поиграл немного,а потом на лавку.Вернулся домой,вот и весь его вояж.
Тимощук поиграл в "Баварии",доигрывать карьеру в "Зенит" приехал.Скоро продадут.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил makiv
12 июня 2015 в 22:35
Действительно это так.Все стремятся играть в европе,но не каждый справляется.
ОЛЛС
ОЛЛС ответил Juventus21
12 июня 2015 в 22:32
Всё верно,но Сейду преследуют травмы,межпозвоночная грыжа,которая у него,не даёт ему возможности играть по-полной.Это понимают и в руководстве "Ромы",а может и неспособность адаптироваться в европейском футболе в которым очень завышены требования в отличии от российского.Увы.
Diendes
12 июня 2015 в 22:32
уе#али игрока б#ять.Очередной наш "Жирков".Погба свои деревяшки на 120 лямов показал,а Сейду уже китаёзам сплавляют.Что с этим миром?
Juventus21
12 июня 2015 в 22:10
Лучше бы дали шанс Сейду и сплавили бы полено Дестро и Тотти, который больше тянет команду вниз.
makiv
makiv ответил КОТЛИН
12 июня 2015 в 22:04
ну по меркам РФПЛ забивной ногомячист был)
makiv
makiv ответил FRZZ
12 июня 2015 в 22:03
забыли Хонду и ЖО
Grey33
12 июня 2015 в 22:02
В Китай - самое то. И Гинер любит туда своих на сборы возить.
starikarij
starikarij ответил КОТЛИН
12 июня 2015 в 21:42
Чья бы корова мычала...
salaga
12 июня 2015 в 21:40
"Конюшня" - это школа деквалификации: Гинер потирает руки.
Конь Красно-Синий
12 июня 2015 в 21:29
Кто...Аршавин????? Пипец....и что он там наиграл..лишний вес....Тимащук??? Аж так играл что вернулся!!!!
Смешно да и только
FRZZ
FRZZ ответил makiv
12 июня 2015 в 21:23
Я тоже думаю так, Красич, раз, Думбия два.