• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Брайда: "Посоветовал бы Погба перейти в «Барселону»

13 июня 2015, 13:01
 Спортивный директор «Барселоны» Ариедо Брайда прокомментировал информацию об интересе «блаугранас» к хавбеку «Ювентуса» Полю Погба.

- Погба достаточно хорош, чтобы играть в любой европейской команде, и это логично, что за ним охотятся все клубы.

Думаю, он вполне способен заиграть и в «Барселоне». Я бы советовал Полю перейти в наш клуб. Это важный футболист, который нравится мне и нашему президенту Бартомеу.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответил Messi Forever1
17 июня 2015 в 20:22
Да мне самому смешно) Райола ляпнул с бодуна эту сумму, а многие гранды приняли её, как данность.
Funny_Smailik
16 июня 2015 в 09:47
Да пошел он, не нужен нам такой
catalan_from_baku
14 июня 2015 в 16:06
ну бл, хватит уже сопли и романтику. Футбол может существовать наедине с бизнесом. Если клуб не зарабатывает, то он не может платить своим игрокам, следовательно хороших игроков не будет, следовательно титулов и хорошего футбола не будет. Пока капитализм правит миром, деньги будут играть важную роль везде. Не надо покупать все что блестит. Погба идеально подходит Барсе по всем параметрам.
КОТЛИН
14 июня 2015 в 12:32
куда будут ставить Погба в барселоне??? гы-гы
Санчо Панса
14 июня 2015 в 12:00
Да, у Илкая немаленькие запросы и про то, что Бавария Мюнхен отказалась от идеи его трансфера я в курсе) Я правильно понял, до января 2016 году Видаль не сможет сыграть за Барселону?
Chak-Norris
14 июня 2015 в 11:57
Ну во первых,я слышал что Барселона и Бавария вообще отказались от идеи покупки Гюндогана,не желая платить тому зарплату размером в 10млн. евро,а во вторых Барселона может не только взять в аренду,а целиком и полностью выкупить контракт игрока которого считает нужным(как и произошло с Алешем Видалем) только без права выпуска того на официальный матч до завершения запрета на трансферы,тренироваться он естествинно может с купившим его клубом!!!
Chak-Norris
Chak-Norris ответил VDrago
14 июня 2015 в 11:41
И не говори,провел пару-тройку матчей на высоком уровне,все давай плати за него"половину бютджета клуба"! Нет не то чтобы я не хотел видеть Погба в Барселоне,ну не за 100-же млн. Нынешний футбол сешел с ума,они уже даже 50млн за деньги не считают,не знаю по мне так лучше усилить защитную линию,а потом уже думать об остальных,ну видимо мои мисли с ихними не пересекаються,чтож посмотрим как будет в следующем сезоне!!!
Санчо Панса
14 июня 2015 в 10:43
Так вроде пишут, что Барселона договорилась с Боруссией Дортмунд о переходе полузащитника Илкая Гюндогана! Или каталонский клуб хочет кардинально поменять свою полузащиту) Фишка в том, что они могут взять Поля только аренду с последующим выкупом, ведь на них еще действует запрет на трансферы.
sir_Alex
14 июня 2015 в 09:27
Не заиграет он в "Барсе"
barcelonistas
14 июня 2015 в 07:58
Ну давайте как и Перес тогда скупать все что блестит. Бизнес же. "Барса" - это футбол в первую очередь, а не бизнес.
Даниил Барса
14 июня 2015 в 06:41
Погба слишком дорогой
VDrago
VDrago ответил Chak-Norris
13 июня 2015 в 22:56
да привыкай, щас будут за каждого игрока который распиарен своими агентами или проявил себя на ЧЕ или Чм просить и выкладывать бешенные деньги.
elvira020473
13 июня 2015 в 22:40
за то чтобы играть в барсе,сам должен заплатить 100 лямов
catalan_from_baku
13 июня 2015 в 21:36
деньги нужны, значит нужен суперзвезда. Флорентино Перес не тупой. Он знает бизнес лучше чем кто либо.
TheDDS
13 июня 2015 в 19:41
Есть опасения за то, что именно этот игрок не сможет заиграть у нас
Chak-Norris
13 июня 2015 в 19:04
А вот я тоже согласен с теми,кто говорит что такие деньги за Погба(а именно 100млн)ето очень дорого!Почему?Ну вот на пример,за что оценивают полузащитника:за его игру,за скорость,за голы,полезность команде,видинье поля,а в Поле из всего етого только скорость,да ито такая-себе! Ладно ,пускай даже если всех етих качеств нет,можно оценить за хороший пас,помощь впереди,напор или хотя-за игру команды в целом,что мол. типа он из механизма не выпадает,а очень даже наоборот,но что Погба зделал для Юве. отдал пару голевых и пару раз росписался в чужих воротах? Вот сровнять например трансфер Роналду из МЮ в Реал,там были плачены бешанные деньги,но Рон тогда рвал и метал,даже если убрать его тогдашнее количество голов,по игре в целом было видно что игрок стоит тех денег которые за него предлагаються!Я не хочу сказать что Поль Погба бестолковое бревно,но нужно что-бы было за что платить,а так получаеться платьшь лишь за перспективу что игрок молодой,заиграет.У нас уже был подобный случай с Сонгом,Вот пускай поиграет на таком уровне года 3,принесет команде трофеи,потом поговорим о 100-х млн.а так 50 ему потолок!
Agamaga
13 июня 2015 в 16:43
Эксперты на соккере утверждают, что Поль не стоит этих бешенных денег, но вы забываете, что футбол это ещё и бизнес. А данные у игрока прекрасные чтоб заиграть в Барсе. Я бы тоже хотел его видеть в команде.
abrek123
13 июня 2015 в 16:36
ну барсе скорей надо решать вопрос кто на помощь иньесте встанет.. хави ушел все кто теперь менять будет на 60 мин иньесту.. давай погба переходи и покажи что ты достоин все 90 мин вместо иньесты...
barcelonistas
13 июня 2015 в 16:34
Я писал про "дорого", поэтому отвечу.

Нет, не из своего кармана, я к сожалению не успел стать сосьо до прихода Росселя и изменения правил. Почему против? Потому что "Барса" это не команда звезд, а команда-звезда и всегда ей была. Зачем каждый сезон покупать суперзвезду за 60-80 млн и больше? Мы что, Реал? Неймара купили, Суареса купили, теперь можно поумерить аппетиты. К тому же реконструкция Ноу Камп не за горами, деньги нужны.
Lionel Messi-10
13 июня 2015 в 16:27
Только не это..
Dim64f1121
Dim64f1121 ответил 3ton
13 июня 2015 в 16:04
сам не желаю его преобритения,но этим дураком может оказаться барса
Akatsuki72
13 июня 2015 в 15:58
Спортивный директор Барселоны посоветовал Погба перейти в Барселону... ребята, перестаньте, это же просто ухахатайка полная)) Ещё осталось прочитать новость, что спортивный директор Реала посоветовал Погба перейти в Реал, ПСЖ - в ПСЖ, МС - в МС, а Челси - в Челси и т. д....
Legend99
13 июня 2015 в 15:56
С Ройсом и рядом не стоял. Вот только Ройс кажется не собирается никуда переходить пока..
Zely
13 июня 2015 в 15:25
выбирать Полю. В случае перехода в Барселону, светит рост, и как следствие хорошая карьера, если выберит шальные деньги,то переберется в один из мешков
Romeo 777
Romeo 777 ответил Ara_92
13 июня 2015 в 15:22
Неймар как раз таки и подходил под стиль Барселоны.
nahan
13 июня 2015 в 15:05
А манчестерский мешок уже бессилен?..
3ton
13 июня 2015 в 15:01
переоцененный , пусть дураки покупают
catalan_from_baku
13 июня 2015 в 14:26
Трансфер Поля будет довольно громким, а значит его футболки отобьют всю его трансферную стоимость за несколько дней. Я еще молчу про рекламные контракты. Инвесторов привлекают звезды, а Погба молодая звезда. Я не понимаю тех кто говорит "дорого". Вы из своего кармана платите что-ли? Его трансфер выгоден для Барселоны как в футбольном плане так и в плане бизнеса.
Барселона уже не команда полузащиты. Атаки строят нападающие, а полузащитники им помогают. Эта не та Барса чтобы "не подходила" Полю. Я думаю игра в следующем сезоне будет вертикальнее. У Погба есть все чтобы заиграть и стать важным винтиком механизма. Я надеюсь он перейдет в Барсу.
Ara_92
Ara_92 ответил Romeo 777
13 июня 2015 в 14:23