• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Сегунда
  • Италия. Кубок
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм Фонбет 1.48 4.5 6.3
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 7.7 4.8 1.39
Германия. Кубок 2017/2018, 3 раунд 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.35 4.8 8.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Райо Вальекано» планирует приобрести у «Спартака» Тино Косту

09 июня 2015, 12:35
 Полузащитник «Спартака» Тино Коста может вернуться в Испанию. «Райо Вальекано» проявляет предметный интерес к хавбеку.

30-летний аргентинец вторую половину прошедшего сезона выступал на правах аренды за «Дженоа», который хочет оставить игрока у себя в команде. Также сообщается, что на экс-футболиста «Валенсии» претендуют «Интер», «Бетис» и «Лацио».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
valencia14
12 июня 2015 в 09:41
нормально для райо
xoxotulka
10 июня 2015 в 01:28
+++
skipushkach
09 июня 2015 в 22:03
По-моему он на всех ветках так делает...
iBragim2102
09 июня 2015 в 19:54
якин единственного норм игрока отдал в аренду)
zyxel410
zyxel410 ответил Коляныч
09 июня 2015 в 18:58
Вы меня простите конечно,но я никак не мог подумать что человек у которого в профиле написано города Москва и Подгорица,является гражданином Украины.Ну а на весь ваш оставшийся пост хочется спросить только одно,кто будет определять правильное сейчас мироустройство или нет?Вы?
asgard25
09 июня 2015 в 18:36
Аленичеву мог бы подойти!Игрок вроде норм.
Evgen44
Evgen44 ответил zyxel410
09 июня 2015 в 17:55
Вот тут другое дело.Потому что руководство м%даки,а Федун комерс,а не футболист.Асхабадзе,вообще без комментариев.Ему лишь за Спартак-2 спасибо.
slavutiq70
09 июня 2015 в 17:13
Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев был назначен наставником московского «Спартака».

Как сообщает источник, близкий к ситуации, контракт специалиста рассчитан на два года.

На данном посту Аленичев сменил Мурата Якина, отправленного в отставку после завершения сезона.

Напомним, что «Спартак» закончил чемпионат России на шестом месте, а «Арсенал» Аленичева покинул элиту российского футбола.
Воин трои
09 июня 2015 в 17:11
Посильнее тарасовского клубчика
ABir
09 июня 2015 в 17:02
Там ему будет лучше, а здесь без него. Он делал, что мог. За это ему Спасибо!
Zivs
Zivs ответил Adler angriff
09 июня 2015 в 16:57
дзюбы между прочим в почете у зенита:-)
Так что аккуратней пиши. И вообще нечего рассуждать о Спартаке, сами разберемся.
karnager
karnager ответил Центрбек1
09 июня 2015 в 16:25
Спартаковец до мозга костей видать) Теперь посмотрим какой они стиль игры будут втроем пропагандировать
Центрбек1
Центрбек1 ответил karnager
09 июня 2015 в 16:15
Все к этому и шло, только какой из Тита тренер? Начинается кумовство...
Центрбек1
09 июня 2015 в 16:14
Надеюсь, что свалит...Спартаку нужна свежая кровь
xoxotulka
09 июня 2015 в 16:13
пусть идет
Фата лист
09 июня 2015 в 16:08
Локомотиву Тино Коста точно не помешал бы! Даже Бубнов высоко оценивает итальянца!
karnager
09 июня 2015 в 16:06
есколько минут назад в офисе «Лукойла» завершилось заседание совета директоров футбольного клуба «Спартак». Основным вопросом повестки дня стало назначение главного тренера красно-белых. Практически единогласно члены совета директоров проголосовали за кандидатуру Дмитрия Аленичева.

Легендарный спартаковский футболист в свою очередь предложил в качестве своих помощников ведущих в прошлом футболистов «Спартака» — Егора Титова и Дмитрия Ананко. Их кандидатуры также были утверждены единогласно.

Стоит отметить, что экс-председатель совета директоров клуба Леонид Федун изначально был против кандидатуры Дмитрия Аленичева, однако он не поддержал и Курбана Бердыева.

Аленичев приехал к офису «Лукойла» примерно за час до начала заседания. В одном из близлежащих кафе он встретился с девятикратным чемпионом России Дмитрием Ананко, а чуть позже к ним присоединился и легендарный Егор Титов. Гендиректор «Спартака» Сергей Родионов прибыл на совет директоров отдельно от тренерского штаба. Начало заседания было назначено на 12:00, а само заседание длилось почти два часа.

Дмитрий Аленичев озвучил перед членами совета директоров свою программу, которая по ходу обсуждения была скорректирована с учетом мнений акционеров клуба. Официально о назначении Дмитрия Аленичева на должность главного тренера, а Егора Титова и Дмитрия Ананко на должности помощников наставника «Спартака» будет объявлено в ближайшее время.
Evgeny88
09 июня 2015 в 15:35
блохи кусают?
Санчо Панса
09 июня 2015 в 15:28
Ну то есть вряд ли он останется в Спартаке. На него многие претендуют я так посмотрю! И это вообщем то правильно) Такой игрок не должен играть за клуб, который ни за что не борется!
vyishenka
09 июня 2015 в 15:26
Может и придет на пользу.
морозз
09 июня 2015 в 15:18
Прощай Тино!
zyxel410
zyxel410 ответил Evgen44
09 июня 2015 в 15:16
Непонятно только одно,почему из Спартака Эмери выгнали?
zyxel410
zyxel410 ответил Evgeny88
09 июня 2015 в 15:15
Что значит Спаллетти никому не нужен?Он ни дня не оставался без работы.Петржела вообщем никогда и не был каким-то топовым тренером,но также вполне себе работает.
zyxel410
zyxel410 ответил Коляныч
09 июня 2015 в 15:08
Ну так сходите в администрацию президента и узнаете все.Если вы верите что в пиндосии честные выборы,то это не так.
И кстати,вы же про Чувашию говорите?Читайте новости до конца,а не названия статей.Путин принял его отставку по собственному желанию и назначил его ВрИО.А вот потом будут выборы и народ все скажет.
Мастер Спорта
09 июня 2015 в 15:05
ты под стол пешочком ходил, когда Тино был игроком )
Мастер Спорта
09 июня 2015 в 15:01
д-дырка?
gosha0175
09 июня 2015 в 15:01
Мрак!
Evgeny88
Evgeny88 ответил ДАША Д
09 июня 2015 в 15:01
д-давалка?
Мастер Спорта
09 июня 2015 в 15:00
не они хотят как в укропии - привести к власти олигарха и страну развалить )))
Мастер Спорта
09 июня 2015 в 14:59
они сами старперов всех скупают... )