• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Капелло: «Если моим работодателям есть что мне сказать, то я готов выслушать»

14 июня 2015, 22:21
 Главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился впечатлениями после домашнего поражения от Австрии.

В первом тайме игра не удалась. Были под прессингом австрийцев, не смогли совладать с их физическими возможностями. После перерыва удалось выравнять игру, были моменты, когда могли сравнять счет. Где-то не хватило удачи. Но в первом тайме мы увидели разницу скоростей между двумя командами.

Нам противостоял хороший соперник. Лидерство австрийцев в группе это показывает. Нам не хватило одного точного удара – шансы у нас были. Играть в таком быстром темпе очень тяжело, когда в нашем чемпионате играют не на таких высоких скоростях. Это привычка. Здесь все на порядок быстрее.  

Если моим работодателям есть что мне сказать, то я готов выслушать. До этого были восемь месяцев, когда я работал бесплатно. Сейчас – двухмесячная задолженность. Для меня это не проблема. Если бы меня интересовали только деньги, я давно бы уже обратился ФИФА с протестом насчет задолженности. Но не сделал этого из уважения к России и РФС.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
08 июля 2015 в 19:57
есть...но перевести-то переводчик не посмеет!
Рожден в СССР
26 июня 2015 в 10:44
В свое время у Семина Зп была в 100 раз меньше а результат один и тот же вопрос для чего нам баян?????
maygli
maygli ответил Фата лист
16 июня 2015 в 16:17
Сначала появилось отсутствие результатов, что и породило нежелание платить.
Фата лист
16 июня 2015 в 15:41
И тут не упустил возможность напомнить о зарплате. Капелло относится к нам,как к должникам, какой результат то быть может?
maygli
16 июня 2015 в 14:48
Какой с Мутко спрос - он речное училище закончил. А Фабио старый маразматик.
Старовер
16 июня 2015 в 10:13
М У Т К О П.и.Д.а.Р.а.С,

довел команду вместе с Капелло..., бабло пилят..., чтоб вы подавились...
Старовер
16 июня 2015 в 10:12
М У Т К О П.и.Д.а.Р.а.С,
довел команду вместе с Капелло..., бабло пилят...; Чтоб вы подавились...
Измайловский Кочегар
15 июня 2015 в 21:18
Интересно, за какой процент зарплаты дона Мутко кинул Россию на такие бабки... Процентов 30?
eleng
15 июня 2015 в 20:36
Я работал бесплатно и вот вам моя месть. А так сборная, на данный момент, по игре, хуже Черногории и Швеции. Так что, гаси не гаси задолженность....
Дед Мазая
15 июня 2015 в 20:26
Одно удовольствие все-таки Сборная вчера доставила. Приятно было наблюдать кислые физиономии Иванова, Миллера и прочей братии. А вот Ширвиндта было жаль...
Капелло доломал все до основания. На поле абсолютно никакой мысли, не знают куда деть мяч. А Аршавина мы не зовем, у нас понты. Хотя, зарплата капает, чего напрягаться...
Дед Мазая
Дед Мазая ответил trimetil
15 июня 2015 в 20:25
...
Nikola45
Nikola45 ответил maxmeister
15 июня 2015 в 18:27
Да не знаю я! Но знаю одно нет блеска в глазах наших игроков!
форева
15 июня 2015 в 18:00
У меня одного только одна фраза есть которую можно ему сказать? "Иди на ...!"
denmig
15 июня 2015 в 17:41
работал бесплатно??????? да тебе же заплатили св..ч этакая! у нас зп вообще по 5 мес задерживают - и это не семь лямов евро, которые можно и годик другой подождать! где игра то ?? у меня и многих моих коллег - твоих работодателей и оплачивающих тебе через налоги твою бешеную зп - есть Что спросить! - где бл... игра???
фанат джигурды
15 июня 2015 в 17:38
опа, Джигурда!!!


КАКОЕ ЛИЦЕМЕРИЕ!!!!!!!!
после провала ещё ходит с гордо поднятой головой и про деньги намекает...
shatrof
15 июня 2015 в 17:32
КАПЕЛЛО ПОСТУПАЕТ КАК ЕЛЬЦИН В СВОЕ ВРЕМЯ, РАЗРУШИТЬ, А ПОТОМ ПО НОВОЙ ЧТО-ТО СОБРАТЬ,СОТВОРИТЬ НЕПОНЯТНО ЧТО. БЕГАЮТ ПО ПОЛЮ "КТО В ЛЕС, А КТО ПО ДРОВА". ВО ВСЕХ ВЕДУЩИХ ФУТБОЛЬНЫХ СБОРНЫХ ИМЕЕТСЯ ОСНОВНОЙ СЫГРАННЫЙ КОСТЯК, В КОТОРЫЙ ПОСТЕПЕННО ВВОДЯТ МОЛОДЫХ (1-2ЧЕЛ.), ТАЛАНТЛИВЫХ ФУТБОЛИСТОВ. ЭТО И ЕСТЬ КИТАЙСКИЙ СПОСОБ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ. НЕ РАЗРУШАТЬ, А СОЗИДАТЬ. А КАПЕЛЛО - БАГАЖ,ВОКЗАЛ,ДОМОЙ
удав
15 июня 2015 в 17:31
совести у него нет!сидит только из-за денег потому как знает ,что все равно их получит добровольно или через суд!кого волнует твоя задолженность?всех волнует игра!не надо смешивать игру команды со своей зарплатой!очень надеюсь что этот пень после увольнения из нашей сборной не найдет достойной работы
А Пар
15 июня 2015 в 17:13
А шел бы ты, уважаемый макаронник... Сам поймёшь куда или дорогу указать? Обнищал совсем, бедняга долбанная. За что платить-то тебе, уроду?
aviciii
15 июня 2015 в 17:02
бабки решают все
Lakets AP
Lakets AP ответил spilo
15 июня 2015 в 15:58
Да, замутил своё время этот герой революционер -Мутко.., а свою вину переложил на Толстых, сделав его стрелочником и в ус не дует. Трын-трава, ему всё нипочем:-))
борька
15 июня 2015 в 15:47
Поднять товарищу Капе зарплату до 15 лямов,и продлить контракт на 50 лет, с о посмертной выплатой выплатой зарплаты. Браво Капелло!!!
Die Roten
15 июня 2015 в 15:40
что значит "если есть что сказать"?а он думает что нету??
Мудрый Человек
15 июня 2015 в 15:26
Плохому танцору мешает причинное место.
Ты тренер, имей смелость взять ответственность за результат.
А ежели не по тебе ноша, то не ной как баба, а иди и тренируй другую сборную.
piper65
piper65 ответил Vladimir 808
15 июня 2015 в 15:17
Согласен, принято - арена просто сказка! тем обиднее видеть такую отстойную игру спартака на этом чуде!

что касается капелло - на [ссылки запрещены, читайте правила] есть отличная статья про контракт капелло. из которй лично я сделал вывод, что 1)никуда он не уйдет, только через суд в Лозанне и только с деньгами, 2)неустойка составит 21,6млн.евро(!!!!!!!!)
получив 21,6млн евриков, я так думаю, он будет очень спокойно относиться к ущербу своей репутации.

хотя в принципе я согласен совершенно - было бы супер принудить его свалить самому без денег. но макарошка взял нас как последних лохов за интимные места и спокойно смотрит как мы все дружно брызжем слюной. и это довольно обидно...
Шуnя771
15 июня 2015 в 14:56
Вместо позы "На коленях" и покаянных мольб, итальянец вышибает двухмесячный долг...
Gagarin56
15 июня 2015 в 14:19
если его отправить то придется платить огромную неустойку, там вообще вопрос может стать о полном банкротстве РФС и существовании первой сборной
alex1951
15 июня 2015 в 14:01
Молодец Макарона - философ!
А как насчёт футбола?
Shagua
Shagua ответил trimetil
15 июня 2015 в 13:54
Возмущались что нет их , а теперь возмущаюсь потому что их кидают в бой без системно !
борька
15 июня 2015 в 13:53
бред пенсионера,но речь мессионера, а прибыль гребет лопатой
Sevastopol-www