• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Романцев: «Огорчен матчем против Австрии»

14 июня 2015, 21:39
 Бывший главный тренер сборной России Олег Романцев остался разочарован результатом матча отборочного турнира Евро-2016 с Австрией.

– Огорчен так же, как и миллионы российских болельщиков, которые, в очередной раз не дождались ни хорошей игры, ни результата.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
Фата лист ответил nahan
16 июня 2015 в 15:38
Романцев на пике то провалился, а сейчас...
MALOVAR
MALOVAR ответил sеrjinho
16 июня 2015 в 14:18
При чем здесь Тунис, который катком прошли, там бельгия сильнейшая была, но ты ведь не следишь за футболом, ослеплен фамилиями, клубами а бельгия разбила бразилов, тока судейка не дал тому быть
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 22:24
Капелло премию не получит теперь...
sеrjinho
sеrjinho ответил MALOVAR
15 июня 2015 в 19:26
теневой фаворит не тунис ли был? вообще без комментариев после таких высказываний... не удивлен, что романцев у тебя бог
nahan
15 июня 2015 в 15:57
Романцева или еще кого-то из его поколения нужно назначать, а макаронника гнать в шею.
Honduras2010
15 июня 2015 в 14:56
УК РФ давно не читал, герой?
MALOVAR
MALOVAR ответил sеrjinho
15 июня 2015 в 14:41
я ж говорю что знаток ты поверхностный и матчасть тебе в руки)) ну не бывает слабых групп на ЧМ )) особ когда в группе команда хозяин и команда теневой фаворит.ээх учи учи))
eugen-han
15 июня 2015 в 12:54
время делать оргвыводы,и время есть,что бы построить новую сборную к 2018 году,а инструменты - это лимит жёсткий(в противном случае команда должна состоять из игроков ФНЛ),потом тренерская тема уже не должна вызывать какие-то спекуляции в виде споров и заблуждений(найти того,кто сватал капелло,вручить ему чек с суммой неустойки тренеру и попрощаться навсегда).решение лежит на поверхности из двух задач - это отечественный тренер(желательно без какой-либо зависимости от клубной принадлежности),и опять же жёсткий лимит хотя бы до 2018 года.
sеrjinho
sеrjinho ответил MALOVAR
15 июня 2015 в 12:54
ты вкрай тупой или прикидываешься? я тебе привожу гребаный пример, наша сборная с каждым днем играет все хуже и хуже при романцеве, не выходит из слабейшей группы на чм, в том числе, по вине романцева (бесчастных я в пример привел), а ты мне начинаешь заливать про каких-то засуженных чемпионов мира. чудак через м, честное слово
Законник
15 июня 2015 в 11:14
Но самое трагичное, что Мутко, навязавший всем Капелло, теперь возглавит РФЛ!!!!!!
Может к лучшему, если ЧМ18 перенесут, чтобы позора воочию не видеть...
Никакой перспективы с Капеллами и Мутками.
Madrik
Madrik ответил Сп62
15 июня 2015 в 11:00
Как будто с прадедушим президентом было в футболе все хорошо , я про остальное вообще молчу
Triem
15 июня 2015 в 10:26
Думаю мало кто огорчен! Очень ожидаемо всё!
vyishenka
15 июня 2015 в 10:13
Чему огорчаться - этого и стоило ожидать.
Сп62
15 июня 2015 в 09:10
Капелло здесь ни при чём. Мы пожинаем плоды бездеятельности государства в поддержке и развитии детского спорта. Падение престижа в хоккее, волейболе, лыжных видах - всё это звенья одной цепи. Платная медицина, платное образование, платный спорт вот достижения нашего правительства и славного президента нашей страны. Всё для элиты - стратегия нынешнего государства.
loboda2012
15 июня 2015 в 06:57
Какая арена, причём тут арена, этим оковалкам какую арену или стадион не предоставь, они всё равно проиграют. Им хоть Капелло, хоть Адвоката или Анчелотти найми, они все равно останутся гавнюками кривоногими с огромными окладами, незаслуженными окладами. Весь наш чемпионат такого же низкого качества как и наша сборная. Ничего подождем ЧМ 2018, там не нужно ни куда бороться и не у кого выигрывать. Просто проиграют три первых игры и бар пиво пойдут пить, а Аршавин чипсов принесёт.
cska plus
15 июня 2015 в 06:48
огорчён мягко сказано!
Санчо Панса
15 июня 2015 в 04:23
И не ты один, Олег Иванович! Я вообще до сих пор в это поверить не могу( Просто позор. Не надо больше играть на несчастливой арене Спартака!
mutabor0992
15 июня 2015 в 04:06
"Убирать"???Я тебя правильно понял?
mutabor0992
15 июня 2015 в 04:05
Я за!!!Переведу ДВА!Может еще кого из игроков или тренерского штаба вдобавок.За опт скидка!
Bavaria_M
Bavaria_M ответил chromage
15 июня 2015 в 04:00
ну так и написано же, читаите внимательно, англия второсортная сборная. а россия 4 сортная если не ниже.
и обе эти сборные ток при ряду обстоятельств могут расчитывать на что то на крупных турнирах, кога лидеры не в форме или судьи типо Тофика и не более. как палка раз в неск лет
Мастер Йода
15 июня 2015 в 00:13
Иваныч, если в невод твой рыбка золотая попадется, не проси ни корыта, ни дворцов золотых, одиннадцать нормальных футболистов попроси для сборной по футболу, а то огорчают сильно наши ногомячисты страну.
chromage
chromage ответил Bavaria_M
14 июня 2015 в 23:50
Ну вы уж загнули... Харт, Руни, Уилшир, Смоллинг, Кейхил, Уоллкот. Да нашу сборную даже эти 6 наверное обыграют )
Bavaria_M
Bavaria_M ответил chromage
14 июня 2015 в 23:46
пфф Англия из тои же породы. в чемпе одни лигеонеры и фиг встретишь нормального англичянина + синдром неудачников. англия всегда была второсортной сборной. а победа в 66 была за счет Тофика и все. распиареная сборная и не более
juliasema
14 июня 2015 в 23:46
он виноват что тогда полено из[Зенит]а керж нулевой был
chromage
chromage ответил Bavaria_M
14 июня 2015 в 23:42
Капелло и в Англии ничего не создал. Хотите сказать, что там тоже нет кадров? Моё мнение - он клубный тренер, великий тренер, но не тренер сборных.
ФК Зенит всея Руси
14 июня 2015 в 23:39
А чего, это запросто. Это он умеет.
В тренерском деле ничего сложного: наливай да пей!
ФК Зенит всея Руси
14 июня 2015 в 23:34
Романцев после выступления в Японии обязан вести себя застенчиво и молчаливо.
MALOVAR
MALOVAR ответил sеrjinho
14 июня 2015 в 23:29
А ты до конца смотрел то? Можт помнишь как бельгию засудили с чемпионами мира? а они их переиграли по игре, но там судейка помог.А ни чего что хозяева играли в нашей групе ? Я с тебя фикею, давай матчасть учи уже.
Bavaria_M
14 июня 2015 в 23:14
интересно а что он думал? выиграть? ну как то не смешно даже. и это у Австрии еще Давид неиграл а так бы был разгром
Bavaria_M
Bavaria_M ответил chromage
14 июня 2015 в 23:13
а что может создать тренер если нет материала для работы.
нету молодых игроков а что есть уже зажрались и звездами возомнили. так же как и старики. чхать они хотели на матч как сказал чипсоед это ваши проблемы. так что не на тренера гоните а на свою федирацию и клубы которые платят бешаные зарплаты таким бревнам