• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Бенатиа: "Я уважаю контракт с «Баварией»

15 июня 2015, 22:04
 Защитник «Баварии» Мехди Бенатиа, которого недавно сватали в «Интер», дал понять, что сейчас менять команду не собирается.

- Каждое лето ходят разговоры о возможных трансферах, но правда в том, что у меня есть контракт с «Баварией» и я его уважаю.

В минувшем сезоне мы проиграли в полуфинале Лиги чемпионов «Барселоне», и в новой кампании мы хотим исправиться, так как наша цель - победа в Лиге чемпионов. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
17 июня 2015 в 22:10
Ещё бы. Останется ли после ухода пупса?.
Gannibal45
Gannibal45 ответил лолос
16 июня 2015 в 18:51
солидную скамейку променял на менее солидную, разве не больной?
ему и в Интере толком играть не давали
МастеР ЙоД
16 июня 2015 в 15:42
Я это конечно же понимаю. Но он вполне мог остаться в своей первой команде на долго и может даже стал бы легендой клуба. Конкретно к нему у меня нет претензий, просто удручает факт, что большая часть современных "ногомячистов" гонится за баблом(
nahan
16 июня 2015 в 15:18
Мехди еще поиграет в Баварии.
Bayerische Fan
Bayerische Fan ответил лолос
16 июня 2015 в 15:07
Шакири не сам. Это его Пеп так пристроил.
Bayerische Fan
16 июня 2015 в 15:07
Ну что вы хотите от футболиста, который недавно перешел? Не стоит даже сравнивать с Басти.:) Может пройдет время, и Мехди станет, как Франк, считать Мюнхен своим вторым домом. Но не сразу же.
Bayerische Fan
16 июня 2015 в 15:05
Из Баварии в Интер? Нужны серьезные причины.:)
fkb
fkb ответил лолос
16 июня 2015 в 14:31
Хахахахаахах!!!!))))
МастеР ЙоД
16 июня 2015 в 13:01
Вот и разница между футболистами: к примеру, Швайнштайгер уважает и любит КОМАНДУ как СЕМЬЮ, а Бенатиа уважает только контракт. Таких примеров много, и всё это очень обидно.
лолос
лолос ответил Gannibal45
16 июня 2015 в 12:57
Шакири?
Die Roten
Die Roten ответил Serg3.12
16 июня 2015 в 10:44
хотелось бы чтобы 1 такой был.но нет(((
Die Roten
16 июня 2015 в 10:43
правильно.уважай!)
juventus186
juventus186 ответил Sevastopol-www
16 июня 2015 в 08:22
Они даже представить себе не могли, чем обернется написание "Капитала", хорошая книжка, кстати.
juventus186
juventus186 ответил Sevastopol-www
16 июня 2015 в 07:54
Sevastopol-www, заметь, там хоть и пьяные были в дрова ,но уважали ДРУГ ДРУГА ,Т.Е. ЛЮДЕЙ!!!
А ТУТ УВАЖАЮТ НЕОДУШЕВЛЕННЫЙ ПРЕДМЕТ!!
ДА! Карл Маркс и Фридрих Энгельс даже в страшном сне не могли представить, какие последствия будет иметь капитализм.
Gannibal45
16 июня 2015 в 02:12
менять Баварию на Интер даже больной не станет
Сливки общества
15 июня 2015 в 23:27
А мы уважаем твое решение остаться.)
Serg3.12
15 июня 2015 в 22:28
А что, есть неуважающие контракт с Баварией?!)
Hезнакомец
15 июня 2015 в 22:13
Ну ладно, и тебе тоже уважуха)
hjvfybcn
15 июня 2015 в 22:10
)
Sevastopol-www
15 июня 2015 в 22:08
- Сеня! Ты меня уважаешь?
- Уважаю... Но пить не буду... (с) "Бриллиантовая рука"
sir_Alex
15 июня 2015 в 22:07
Молодец!