• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.15 4.15 1.6
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Блаттер все-таки покинет пост президента ФИФА

15 июня 2015, 21:38
 Глава ФИФА Зепп Блаттер отреагировал на слухи о том, что он может передумать уходить в отставку.

В понедельник ФИФА выступила с официальным заявлением, в котором отмечается, что президент не намерен отказываться от принятого ранее решения. Таким образом, Блаттер все-таки покинет свой пост после того, как будет выбран его преемник на внеочередном конгрессе организации, который может состояться 16 декабря. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
17 июня 2015 в 00:00
До декабря ромашка будет.
kokshareal
kokshareal ответил juventus186
16 июня 2015 в 15:18
ну может если только назло этим всем салоедам, америкосам, гейропейцам и тп...
juventus186
juventus186 ответил kokshareal
16 июня 2015 в 13:51
А я бы хотел - даже не из-за сборной - там все ясно - просто, чтобы америкосы от злости окривели!!!!:-)
Да и футболистов посмотреть вживую!!
В Питере или в Москве!:-)
kokshareal
kokshareal ответил juventus186
16 июня 2015 в 12:16
да пусть забирают, не хочу чтобы балерины позорили Россию
Die Roten
16 июня 2015 в 12:01
устроили настоящий цирк.
juventus186
juventus186 ответил vashinin
16 июня 2015 в 11:22
Я - нет, просто пойми, это уже не исправить, человек, попробовавший ВКУС БОЛЬШИХ ДЕНЕГ СТАНОВИТСЯ ОТ НИХ ЗАВИСИМ, КАК НАРКОМАН ОТ ГЕРОИНА ИЛИ ПЬЯНИЦА ОТ АЛКОГОЛЯ - я сам терпеть не могу решения вопросов по блату.
Но честно скажу: легче иногда решить вопрос по блату, чем соблюсти все предписанные законы и нормы..
Ты думаешь америкосы не знали о взятках?Хрена-два!
Просто повод нужен был, факты взяток были обнаружены задолго до того, как было принято решение о проведении ЧМ 2018 в России.
Чего тянули?Тупо - ЖДАЛИ!!!И АНГЛИЯ, кстати тоже - это я про правиьельство , а не про АПЛ.
старина
16 июня 2015 в 11:12
Ты приедь во время ЧМ к нам и будет траур по тебе
vashinin
vashinin ответил juventus186
16 июня 2015 в 11:05
так ты за взяточников в футболе?))
nahan
16 июня 2015 в 10:43
Уйдет, конечно, после такого скандала.
ДАША Д
16 июня 2015 в 10:15
Россия за Блаттера что бы там ни было.
juventus186
16 июня 2015 в 09:47
Думаешь, отжмут у нас ЧМ??
juventus186
16 июня 2015 в 09:45
Американцы - просто пид--------сы!
По-любому их рук дело!
Меня не столько бесит факт или нефакт того, что он - взяточник, брать взятки и пиз-----ить - этим уже никого не удивишь - как ПРЯМТ-ТАКИ НАИСТРАННЕЙШЕЕ СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ - как только чиновники ФИФА одобрили проведение ЧМ в России Америка сразу позаводила на них уголовные дела!!!
А почему раньше молчали????
А?
roman230582
16 июня 2015 в 08:33
Пол года еще порулит
-SHERLS
16 июня 2015 в 07:32
Даа...,нелегко покинуть кормушку....!!!
vovasiko
16 июня 2015 в 05:49
Да давление сильно на него оказывают
Патриот 05
16 июня 2015 в 01:45
Быстренько среагировал, пока до копченого слух не дошел))
Poloten4ick
16 июня 2015 в 00:20
Вали уже взяточник
КОТЛИН
16 июня 2015 в 00:00
сериал какой то уже! уходя-уходи! гы-гы
drug01
15 июня 2015 в 23:38
Видно сильно надавили...
Grey33
15 июня 2015 в 23:16
За это время много воды утечёт.
mat73
15 июня 2015 в 23:06
До 16 декабря еще ого-го сколько воды унесет! Глядишь, наши еще и победят)))
Медный купоpос
15 июня 2015 в 22:32
Ну ладно! А то смотри - чернокожая горничная уже выехала к тебе! )))
DIDI 23
15 июня 2015 в 22:30
Он же уже объявил о своём уходе. Если откажется от своих слов - не мужик.
Triem
15 июня 2015 в 22:16
Старику спасибо за долгие годы управления на высшем уровне!
wojanolja
15 июня 2015 в 22:08
ну вечно не живут
sir_Alex
15 июня 2015 в 22:04
Старик твёрд, как скала
kidd-75
15 июня 2015 в 22:02
А завтра передумает снова. Круговая...
112910415
15 июня 2015 в 22:00
показали ему прокуроры заветную папку...
ОЛЛС
15 июня 2015 в 21:55
До 16 декабря передумает....преемник.
Lucifer_Barca
15 июня 2015 в 21:55
как бы не посадили ещё. кранты деду