• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» намерен продлить контракт с Уолкоттом

15 июня 2015, 22:07
 Лондонский «Арсенал» готовит новый долгосрочный контракт для своего вингера Тео Уолкотта.

Действующее соглашение с футболистом истекает уже через год, а потому «канониры» хотят поскорее продлить его еще на несколько сезонов.

В минувшем сезоне некогда быстрейший футболист мира провел в АПЛ 14 матчей и забил 5 голов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mister_лео
mister_лео ответил 666roza777
16 июня 2015 в 17:31
вряд ли ОН перейдёт в Барсу он любит Арсенал )
Mr Siberian
16 июня 2015 в 15:57
Может в следующем сезоне раскроется, посмотрим.
nahan
16 июня 2015 в 15:25
Самый быстрый и хрустальный игрок мира...
Шмавон
16 июня 2015 в 15:08
правильно нужно до 2020-2022 продлевать и суму отпускных хорошую.
Die Roten
Die Roten ответил KiloByte
16 июня 2015 в 14:18
обамеянг сейчас вроде быстрейший.
Die Roten
16 июня 2015 в 14:18
ну конечно надо продлевать.
sir_Alex
16 июня 2015 в 13:01
Кто бы сомневался
f_live
16 июня 2015 в 10:51
Надеюсь Тео будет меньше получать травмы, сейчас он зрелый и опытный футболист, который в нужный момент умеет брать игру на себя, я думаю, что контракт с ним продлят, тут вопрос уже стоит не в деньгах, а в игровой практике, в конце сезона Арсен после полного избавления от травмы дал Тео возможность и тот отплатил голами
juventus186
juventus186 ответил KiloByte
16 июня 2015 в 09:50
То есть ему надо зафиксировать примерно 35,8 км/ч?
KiloByte
KiloByte ответил juventus186
16 июня 2015 в 09:44
Ну Роббен его рекорд в 30 лет побил на ЧМ :)
Уолкотту 25.
juventus186
16 июня 2015 в 07:47
Так 35,7 км/ч = 35 700м/3600с=357/36~10м/с!
Это с чем примерно можно сранить?
juventus186
16 июня 2015 в 07:44
Некогда быстрейший - годы берут свое, сколько ему сейчас?
Статейка-то с подколом!:-)
Санчо Панса
16 июня 2015 в 06:56
Да, скорее всего продлит Арсенал контракт с Тео) Я его еще помню по ЧМ-2006, правда на том мундиале он почти не играл. Удачи Уолкотту в стане канониров!
Артур Кирасинщик
16 июня 2015 в 00:12
Сказала, девка же.
Neall
Neall ответил Monolo
16 июня 2015 в 00:06
Сказ о том, как еврей евреев ругал...
666roza777
666roza777 ответил mister_лео
15 июня 2015 в 23:18
Бриллиант это точно. Я помню, как Гвардиола закидывал удочку насчет него после победы Арс над Барсой в домашнем матче ЛЧ 2-1. Он сказад что то тиа: "Улшер? Жаль, что Арсенал не продаст нам своего лучшего игрока". В том матче Улшер был просто на пике. Когда он на пике, то он напоминает мне Азара, в чем то превосходит. Только Улшер конечно другого плана игрок. Кстати благодаря ему я не перестал болеть за Арс после ухода Анри. В то время я находился в Арсенальской депрессии.
Сливки общества
15 июня 2015 в 22:54
Правильно.
Romeo 777
15 июня 2015 в 22:34
Логичное решение
-AL-Arsenal-Armenia-
-AL-Arsenal-Armenia- ответил Monolo
15 июня 2015 в 22:31
о каких хмотах ты говоришь? Венгер понимает, что футбол катится не в ту сторону, сейчас только за деньги и играют, а он дает понять, что играть надо не за деньги. И с чего ты взял, что Тео подмял под себя Арсена??
mister_лео
15 июня 2015 в 22:22
ох уж есть у канониров брилиантик в составе под названием Уилшир хоть бы Барса взгляд положила свой может клюнул бы !!!
Venatorr
Venatorr ответил Monolo
15 июня 2015 в 22:21
Кто это тут раскукарекался?
enot7000
15 июня 2015 в 22:17
отлично
YRunner
15 июня 2015 в 22:17
А что, ещё не продлили?
ЮЗИК
15 июня 2015 в 22:16
Хорошая новость
Sevastopol-www