• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Балаге: "Деулофеу возвращается в «Эвертон»

16 июня 2015, 00:37
Форвард «Барселоны» Жерар Деулофеу близок к возвращению в английский «Эвертон», за который он уже играл на правах аренды в сезоне 2013/14.

«Деулофеу переходит в „Эвертон“. Сумма трансфера - 3 млн евро, при этом у „Барселоны“ будет право на обратный выкуп. Футболист не захотел уходить в аренду», - сообщил эксперт по испанскому футболу Гильем Балаге.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
17 июня 2015 в 16:26
Пусть возвращается
Chak-Norris
16 июня 2015 в 21:36
Правилино,пусть парень попробует поиграть в разных лигах,наберется опыта,возмужает,потом глядишь приедет гарячим Английским парнем и создаст в команде не плохую конкуренцию!В общем строится не плохой состав на будущее,МСН молодеть не будут.
nahan
16 июня 2015 в 15:44
Правильно, Деулофеу будет развиваться.
Santon_3
16 июня 2015 в 15:04
Очень хороший футболист, быстрый, техничный. 3 миллиона - копейки за такого игрока.
realmadrid92
16 июня 2015 в 14:45
Вся Испания возлагала надежду на эту россыпь молодеж, во главе Хесе и ко. Но пока что, только Мората, Карвахаль и Иско в топке
juventus186
16 июня 2015 в 13:40
sir_Alex, приятно со взрослыми адекватными, умными людьми общаться, как вы, а то нарвался тут на одного латентного!
Дятел!


Garichello
16 июня 2015 в 13:17
Жерар талантлив,но нынешнего уровня Барсы сейчас своему воспитаннику сложно достичь
sir_Alex
sir_Alex ответил juventus186
16 июня 2015 в 13:13
Это да, но прошли же!
juventus186
juventus186 ответил sir_Alex
16 июня 2015 в 13:06
Сомнения были и в том, что до финала дойдем!:-)
NEOn13
16 июня 2015 в 12:51
что за смешная сумма по нынешним меркам *?
sir_Alex
sir_Alex ответил juventus186
16 июня 2015 в 12:21
Хотя ведь у многих были сомнения по поводу назначения Макса, особенно, на фоне работы Конте
juventus186
juventus186 ответил sir_Alex
16 июня 2015 в 11:57
Тут уж не поспоришь - усиление нужно!
Тренер - норм, к нему никаких вопросов!
sir_Alex
sir_Alex ответил juventus186
16 июня 2015 в 11:52
Хорошо, если останется. Я в финале ЛЧ болел за "Юве". Жаль, что не выиграли, но объективно "Барса" сильнее. На данный момент
juventus186
juventus186 ответил sir_Alex
16 июня 2015 в 11:49
По слухам - да.
Если оперировать сплетнями - то у него желание остаться в Юве, читал где-то сегодня, ну правильно, от добра добра не ищут, зачем ему уходить от туда, где у него клеится все:
Блин!Как жаль, что в финале хотя бы до пенальти дело не дошло.
Я думаю, Джиджи бы летал бы по девткам!!!
Я тогда , кстати, стаку не сделал - получилось, что и здесь помогло - ставил ничья либо Юве - не смог - прога зависла.
sir_Alex
sir_Alex ответил juventus186
16 июня 2015 в 11:34
А у вас как? Мората остаётся?
sir_Alex
sir_Alex ответил juventus186
16 июня 2015 в 11:33
Остался. Инфы и впрямь немного, сплошные слухи о возможных переходах. Проще, наверное, сделать список игроков, которых ещё не сватали в МЮ. Вроде как Фирмино приобрели, с РВП и ДДХ непонятки. В общем, тревожно как-то
juventus186
juventus186 ответил sir_Alex
16 июня 2015 в 11:30
Кстати как дела у монкунианцев?
Че-то инфы про них кот наплакал.
ВанГаал остался?
juventus186
juventus186 ответил sir_Alex
16 июня 2015 в 11:26
И тут евреи!:-)
Первый банк, кстати, придумали евреи - так для расширения кругозора!
sir_Alex
sir_Alex ответил juventus186
16 июня 2015 в 11:17
Не знаю, если честно. Фиксированная сумма или нет, дата какая-то оговаривается или нет. Еврейская схема, ты прав
juventus186
juventus186 ответил sir_Alex
16 июня 2015 в 11:14
sir_Alex, интересно , а стоимость выкупа фиксированная , или кто больше даст.
Есть же первоочередное право выкупа, это за Барсой, а потом все остальные.
Если , например, Бавария его захочет иметь у себя и предложит 50 000р - это я утрирую, а Барса оговаривала по опции выкупа 30 000р, то Баварии придется уступить, так что-ли
sir_Alex
sir_Alex ответил juventus186
16 июня 2015 в 10:50
Так я и говорю, всё дело в сумме возможного(!!!) обратного выкупа
Happyboy Barca
16 июня 2015 в 10:37
вообще то 3млн £
Bearded man
Bearded man ответил ОРЛОВЕЦ
16 июня 2015 в 10:22
Так он вроде еще до Неймара и Суареса был.
ArtNow
ArtNow ответил Bearded man
16 июня 2015 в 10:20
Да переоценён этот Деулофеу..
bravostrel
bravostrel ответил ОРЛОВЕЦ
16 июня 2015 в 09:55
Насколько я понял, он тренировался с командой ещё до прихода Суареса.
barcelonistas
16 июня 2015 в 09:40
Севилья явно не его клубам оказалась. В Эвертоне был очень хорош, надеюсь, станет еще лучше. Удачи.
ОРЛОВЕЦ
ОРЛОВЕЦ ответил Bearded man
16 июня 2015 в 09:29
Делать ставку на него при живых Месси, Суаресе и Неймаре?
Bearded man
Bearded man ответил Apsny
16 июня 2015 в 09:20
Может дело в психологии? Очевидно, что на него ставку делать никто не собирался.
juventus186
juventus186 ответил sir_Alex
16 июня 2015 в 09:03
Полная продажа прав на условиях обратного выкупа - аренда по сути.
Хитрый еврейский ход.
Мы Вам продаем полностью права, но на условии, что можем их выкупить!
Если бы речи бы не было об условии выкупа , то это была бы чистая продажа, а так как Барса понимает, что , продав полностью игрока, может в будущем лишиться потенциального хорошего игрока, то и перестраховывается.
juventus186
juventus186 ответил sir_Alex
16 июня 2015 в 08:56
Ты знаешь а вот это и есть по сути аренда, просто не на бумаге!!!
Механизм-то один и тот же, он же не сможет по своей воле, если захочет, например, в Баварию взять и перейти в нее.
Т.к. , очевидно, по этому "хитрому" договору он привязан к Барсе.