• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 1:0 Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 1:0 Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 4:0 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф 2:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:1 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 90’ Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 90’ Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 2:1 Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 1:3 Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино 1:3 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.22 6.5 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:4 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:0 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:4 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» собирается арендовать Фалькао с правом выкупа контракта за 50 млн евро

15 июня 2015, 23:13
 Форвард «Монако» Радамель Фалькао всё ближе к тому, чтобы стать футболистом «Челси».

Клубы сейчас активно ведут переговоры и уже вскоре могут договориться. Ожидается, что Фалькао перейдет в «Челси» на правах аренды с возможностью полного выкупа контракта за 50 млн евро.

Также в сделку может быть включен молодой игрок «Челси» Чарли Мусонда.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
17 июня 2015 в 23:02
В Спартак таки пока не поедет).
Kybik-Pybik
Kybik-Pybik ответил Данай
16 июня 2015 в 21:00
Согласен... Монако неплохо дельце провернул... получиться если все-таки Челси его выкупит, то Монако останется в нормальном плюсе))) но на даный момент цена его 30! не больше!
112910415
16 июня 2015 в 20:00
первая большая ошибка..
Данай
16 июня 2015 в 16:28
50 миллионов дорого за 30-летнего форварда к тому времени, не считая 10 миллионов за годичной аренде и з/п.
Chelseaman
16 июня 2015 в 15:59
ну збс, пользоваться опцией полного выкупа всё равно никто не будет :D
nahan
16 июня 2015 в 15:30
Подпишут Фалькао.
Mr Abdullaev
16 июня 2015 в 15:01
А вдруг заиграет!
nnbb199O
16 июня 2015 в 14:47
и тут я вспомнил Торреса
Die Roten
16 июня 2015 в 14:22
не стоит он сейчас 50.
juvenale
16 июня 2015 в 12:33
мешок
parallels
16 июня 2015 в 12:25
газпром. вот кто может сразу единовременно выложить за него тридцатку. и ценник адекватный, и не будет нае&алова со стороны челси, которые, конечно же, 50 за него, 30-летнего, не выложат. монаке надо бы соглашаться на наше предложение, раз слухи такие уже ползут.
Фиорито
Фиорито ответил lobsterdam
16 июня 2015 в 11:31
Но он не имел такой рекламы, как Руни, Терри, Азар..., а это может быть больше самого жалованья.
lobsterdam
lobsterdam ответил Фиорито
16 июня 2015 в 11:27
Он в мю только приобрёл, такие бабки за лавку ему никто не станет платить!
Медив
Медив ответил jet_set
16 июня 2015 в 11:25
Да и Квадрат может прибавить в игре, если рядом будет находится его напарник по сборной. Двойной плюс для команды
sir_Alex
16 июня 2015 в 11:19
50 млн евро он будет стоить, если вернётся на уровень игры, который демонстрировал в "Атлетико"
jet_set
16 июня 2015 в 11:18
Если Фалькао перейдет в Челси, то он обретет былую уверенность и будет феерить не хуже чем в Атлетико. "Эль тигре" полностью подходит под философию Челси. Даже больше чем грязь-Коста.
Медив
16 июня 2015 в 11:10
Аренда хороший вариант, только надеюсь не как в случае с манками, за 10 лямов...А то это уже будет не аренда, а полноценная покупка какой-то части Карамеля
DXTK
16 июня 2015 в 10:11
Жозе сделает из него Лучшего игрока из Аренды у Ван Гаала не получилось философия и подход у них разный к игрокам. а Фалькао отличная замена вместо Дрогбы, плюс еще и Остина возьмут, А Мозеса уже можно и продать в сток сити. Конечно 50 много но это не нам решать сколько за него давать и сколько платить.
FCRM1
16 июня 2015 в 09:59
у Маура любой заиграет
Serg3.12
16 июня 2015 в 09:35
Загнули на счет полтиника, мощно загнули)
George-CFC
16 июня 2015 в 09:16
к окончанию аренды он не сможет стоить 50 млн евро. Да и сейчас столько не будет стоить. Если он будет нужен, компенсацию Монако такую за 30-летнего игрока платить не будут.
фанатикфутбола
16 июня 2015 в 09:00
Любит челси покупать отработанный материал за пол сотни лямов, видели уже.
Planet Georgia
16 июня 2015 в 08:25
50 млн за Фалькао?)
juventus186
16 июня 2015 в 07:39
Короче, если сделка выгорит, никто в накладе не останется!
Если Фалькао , конечно, заиграет!!!
Если что, вернут назад!!!
Роман Аркадьевич далеко не дурак!!!
nnbb199O
16 июня 2015 в 07:04
Мешок жээ))
Санчо Панса
16 июня 2015 в 06:51
Полный выкуп контракта в размере 50 млн евро? Как бы Тигру уже к тому времени будет почти 30 лет! Хотя Челси как всегда очень щедр на трансферном рынке) Посмотрим.
n1ger0k
16 июня 2015 в 06:43
Такое чувство,что он в Челси заиграет.


sir_SAF
16 июня 2015 в 06:29
Фалькао в Челси заиграет.
hakimov81
16 июня 2015 в 05:48
еврейский автобус тоже не хочет больше играть в лч и быть как мю
vovasiko