• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

«Ньюкасл» дает 12 млн евро за Доста

15 июня 2015, 23:44
Английский «Ньюкасл» подготовил предложение по трансферу форварда «Вольфсбурга» Баса Доста. За голландского игрока «сороки» готовы отдать 12 млн евро.

Ожидается, что такая сумма устроит «волков», которые собираются этим летом обновить свою линию атаки и приобрести в нее новых исполнителей.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dida199715
20 июня 2015 в 09:39
Было бы не плохо , если они его возьмут и он заиграет так , как в Вольфсбурге во втором круге
Сливки общества
17 июня 2015 в 14:07
Вольфсбург нацелился на Рюдигера

Защитник сборной Германии Антонио Рюдигер не хочет задерживаться в Штутгарте.

Как информирует kicker, перед участием в Лиге чемпионов Вольфсбург хотел бы усилить оборону Антонио Рюдигером, который принадлежит Штутгарту.

22-летний игрок готов пойти на повышение, однако клуб требует за него как минимум десять миллионов евро, и Волки пока не готовы расстаться с такой суммой.

Возможность приобретения Рюдигера оценивают и английские клубы, поэтому Штутгарт не торопится продавать защитника, отыгравшего за сборную Германии шесть матчей.
Bad Spenser
17 июня 2015 в 09:58
хороший бомбардир который долго адаптировался к другому чемпу,но заиграл в свою силу,зачем опять что то менять?
Sevastopol-www
16 июня 2015 в 23:24
"Сороки" приглядываются к "волку"...
nahan
16 июня 2015 в 15:34
Норм форвард.
Die Roten
16 июня 2015 в 14:41
вольфсбургу эти деньги не помешают.но вот досту зачем менять клуб.он в лч может хочет поиграть за волков.
МастеР ЙоД
16 июня 2015 в 13:13
Смысл ему переходить?
sir_Alex
16 июня 2015 в 11:53
Лучше бы ему остаться
Воин трои
16 июня 2015 в 10:51
зачем волкам эта сумма непонятно, с деньгами то у них проблем нет
YRunner
16 июня 2015 в 08:42
Затухнет в Ньюкасле, снаряды некому подносить.
mep13
16 июня 2015 в 07:35
Так он и побежал в Ньюкасл.
inz87
16 июня 2015 в 07:17
транжиры
juventus186
juventus186 ответил eskobar34
16 июня 2015 в 03:05
Бендтнера Фенербахче хочет - туда можно!
juventus186
16 июня 2015 в 02:56
Вольфсбургу играть в ЛЧ, а Сорокам - из ж-пы вылазить!
Все логично!
Каждому - по потребностям и в пору поставленных задач.
Вот так бывает, что даже хищники с птицами дела имеют!!!:-)
В футболе все возможно!:-)
eskobar34
16 июня 2015 в 02:43
Продать Доста и Бендтнера и купить двух напов
Gannibal45