• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 69’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 2:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Гёртлер сменил «Баварию» на «Кайзерслаутерн»

16 июня 2015, 18:01
 Немецкий «Кайзерслаутерн» пополнился 21-летним хавбеком Лукасом Гёртлером. Молодой футболист перебрался к «чертям» из «Баварии» и подписал 3-летний контракт.

В минувшей кампании Гёртлер выступал за дубль мюнхенцев, но успел провести и один поединок в Бундеслиге: полузащитник вышел на последние 20 минут в игре 31-го тура против «Байера».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Smithy
18 июня 2015 в 19:17
Но не перед этим он вынес твою баварию, которая до матча делала заявления о том что реал приедет в настоящий ад. Спасибо серёже рамосу, ведь благодаря ему я глорю за реал, а не за атлетико
Сливки общества
18 июня 2015 в 17:17
Рамос случайно сравнял счет в финале. Еще минута, и ты бы глорил за другой клуб.
Smithy
17 июня 2015 в 23:23
Конечно про реал, ведь это он случайно вынес баварию на её же стадионе
Smithy
Smithy ответил DonnyDarko
17 июня 2015 в 23:22
О боже. Чувак написал, что эпоха баварии закончилась. Я написал, что никакой эпохи не было. И я вообще не понял, зачем ты это написал
KLINSI
17 июня 2015 в 22:33
И правильно, в 21 нужно играть во взрослый футбол.
DonnyDarko
DonnyDarko ответил Smithy
17 июня 2015 в 16:25
а причём тут ЛЧ и Эпоха?ты явно футбол с 2014 года смотришь
Planet Georgia
17 июня 2015 в 13:37
Удачи ему в Кайзерслаутерн!
Сливки общества
17 июня 2015 в 13:23
"1 раз случайно выйгрывает ЛЧ"
-------

Это ты, конечно же, про Реал? Но у нас речь о Баварии, зачем ты пихаешь в тему меренгов?
3емлянин
17 июня 2015 в 13:03
Успехов в новом клубе :~))
Smithy
17 июня 2015 в 12:08
А что, когда клуб 1 раз случайно выйгрывает ЛЧ, то начинается его эпоха, то есть 1 год это эпоха?
Bayerische Fan
17 июня 2015 в 12:01
Значит, не настолько перспективный. Удачи ему в стане чертей!
DonnyDarko
DonnyDarko ответил TheDDS
17 июня 2015 в 05:39
пока есть такой блестящий клуб с такими преданными фанатами,эпоха Баварии ни когда не кончится,а вот по поводу других клубов я бы поспорил
Сливки общества
17 июня 2015 в 02:02
Видимо, футбол ты начал смотреть с 2014 года, раз пропустил ее.
Smithy
Smithy ответил TheDDS
16 июня 2015 в 22:58
А что была когда то эпоха баварии?
Летчик66
Летчик66 ответил TheDDS
16 июня 2015 в 20:33
Шутеичка мощная. Скоро ваш лысый покинет Мюнхен. Придет к ним нормальный тренер, и Бавария снова начнет играть в красивый немецкий футбол.
TheDDS
16 июня 2015 в 19:51
Понял что эпоха баварии завершилась
Die Roten
16 июня 2015 в 19:46
в 1 матче за баварию сыграл все таки.)
nahan
16 июня 2015 в 19:33
Все же лучше где-то играть.
ekk00
16 июня 2015 в 19:19
а вас мюллер я попрошу остаться
Realovec7
16 июня 2015 в 19:12
Надеюсь поможет им наконец-то выйти в вышку.Удачи в новом сезоне.
Сливки общества
16 июня 2015 в 19:06
Через плечо...
Сливки общества
16 июня 2015 в 19:06
27 матчей и 11 голов за дубль.
Сливки общества
16 июня 2015 в 19:01
Кстати, может это не продажа, а аренда. Никакой конкретики пока нет.
Сливки общества
16 июня 2015 в 18:58
Да есть еще молодые в запасе. Не всех их же их на поле гнать! Тем более если продали, значит, сильно перспективным не считают.
hjvfybcn
16 июня 2015 в 18:44
и че????
TY13R
16 июня 2015 в 18:42
пускай развивается имея игровую практику...
ROIS
16 июня 2015 в 18:41
Хай Гёртлер !
старина
16 июня 2015 в 18:36
Может не стоит молодых то распродавать?Наши "шмелята"выйграли Бундеслигу для юношей до 17 лет и теперь ждем что из них вырастит через пару лет
Сливки общества
16 июня 2015 в 18:27
Молодой талант «Баварии» Марко Хингерль перейдет во «Фрайбург».
18JG
16 июня 2015 в 18:25
Чертом пацан стал.