• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Рейна: «Я думал, что буду играть в „Баварии“ больше»

17 июня 2015, 12:05
 Испанский кипер Пепе Рейна признался, что разочарован сезоном 2014/15, который он провел на лавке в «Баварии».

- Всё оказалось сложнее, чем я ожидал. Можно смириться с ролью запасного в сборной, но труднее согласиться с ней в большом клубе.

Я надеялся играть больше, однако я не чувствую себя обманутым, так как знаю, на что шел. У меня есть контракт с «Баварией», хотя мой план заключается в том, чтобы в будущей кампании играть больше.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Xiko
20 июня 2015 в 22:53
Зато выиграл медали))
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 22:27
Зато много видел...
Летчик66
18 июня 2015 в 09:38
Да в последний его сезон, даже наверное в последних двух, было понятно, что он уже не будет номером 1.
За Ливерпуль
17 июня 2015 в 16:50
Ушел из Ливерпуля теперь не ной.Там был 1 номер а теперь всю лавку до дыр истер .
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Zely
17 июня 2015 в 16:20
ты видать такой же как и Рейна найвный. всегда перед подписанием игрока, ему говорят то какую роль он будет играть в клубе. и ему сказали и сам Рейна говорил что знает на что идет. и что много игровои практике ему не светит. так что это его проблемы ведь он знал на что идет.
Gorbuncov
17 июня 2015 в 16:04
Я уже и позабыл вообще про него)
Zely
Zely ответил Bavaria_M
17 июня 2015 в 15:06
Подошли и сказали: "третьим будешь"? С такими вопросами только к русским, этим могут сидеть на лавке, лишь бы бабой капало.видно ведь, парень хочет играть
Он-моя жизнь
17 июня 2015 в 15:01
Знал же, на что шел! Теперь че ныть, и другой вратарь заноет
Triem
17 июня 2015 в 14:59
Наивный)!
Bayerische Fan
17 июня 2015 в 14:49
Не верю ни одному его слову.:)
Единственное, на что он мог надеяться, это травмы Ману.
Xiko
17 июня 2015 в 14:42
играть? мб имел ввиду сидеть лавку полировать
Die Roten
17 июня 2015 в 14:14
прикидывается наивным?))
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Zely
17 июня 2015 в 14:10
ему никто ничего не обещал. и его брали как 3 кипера. потому что 2 кипер твердо это Штарк.
LOKO 4ever
17 июня 2015 в 14:05
Наивный
лолос
17 июня 2015 в 13:47
Рейна надеялся, что Нойер будет в полузащите, а он на раме.
Manchester_United_20
17 июня 2015 в 13:25
пока нойер в команде, место в старте там никакому киперу близко не светит
Сливки общества
17 июня 2015 в 13:21
Ахаха, во дает.) Наверное, рассчитывал на рокировку вратарей, как в Барселоне.) Но в Германии так не делают.
Planet Georgia
17 июня 2015 в 12:46
А на что он рассчитывал,что он будет основным,а Нойер будет сидеть на лавке?))
David_Fio
17 июня 2015 в 12:43
он рассчитывал на все матчи кубка германии и проходные в лиге чемпионов
Avalanche85
17 июня 2015 в 12:40
Наивный
sir_Alex
17 июня 2015 в 12:36
Он был наивен
Espana-Deutschland
17 июня 2015 в 12:32
Зря из Наполи уходил.
Zely
Zely ответил Tommy Lee
17 июня 2015 в 12:16
Он в праве требовать, что обещали. Если не выполняют обещание, почему бы не свалить
Erik15
17 июня 2015 в 12:09
При здоровом Нойере-не вариант.
Tommy Lee
17 июня 2015 в 12:09
Реально такой наивный или прикидывается.