• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Симонян: «Решение по будущему Капелло должно быть коллегиальным»

18 июня 2015, 13:16
 И. о. президента РФС Никита Симонян высказался по ситуации с возможным расторжением контракта с главным тренером сборной России Фабио Капелло.

— Четко было сказано, что на исполкоме будет принято решение. Гинер сказал, что не исполком должен решать, а я лично? Нет. Исполком или бюро исполкома. Я и. о. президента. В сентябре придет новый президент. Он скажет: «Ты что принимал решение? Я не согласен с этим решением!» Решение должно быть коллегиальным.  Будут проведены переговоры, мы найдем общее решение. Еще пока Капелло не уволен. Вот и все. Переговоры эти будут до исполкома.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 15:07
Отложили решение вопроса
Sevastopol-www
19 июня 2015 в 21:38
Опрос всероссийский... За 12 миллиардов...
tigi
tigi ответил timm116
19 июня 2015 в 09:49
Разница между футбольных чиновников, прошлых лет и сейчас? Тогда Гус Хиддинг собрал качественную сборную, которая могла огрызаться.
S010386A
S010386A ответил VIC2
18 июня 2015 в 23:53
мужики, не удивлюсь , что этот троль vic2 вещает с пиндосии или с бандеровщины. Это враг России, а врагов . как говорил т.Сталин надо ставить к стенке
nemolod
18 июня 2015 в 21:56
На любой работе исполняющий обязанности обязан нести и соответствующую его должности ответственность и принимать решения согласно уровню его должности - а не просто получать за это деньги! Представьте себе на минуту,что исполняющий обязанности директора завода,чтобы принять решение начнет собирать начальников цехов,чтобы совместно подписать документы,которые может подписывать только директор? В этом случае самые культурные пожмут плечами,а некультурные пошлют на три известные всем буквы ,но никто подписывать и решать не будет!
timm116
timm116 ответил tigi
18 июня 2015 в 20:49
разница в чём и где???
если в тренерах,то тогда,если не ошибаюсь,Гус ХИДДИНК был...Зарплата вроде та же была,но вот всё остальное проще.Даже мед.страховку не вкл.
Фата лист
18 июня 2015 в 19:37
Капелло продолжит работу!
tigi
tigi ответил timm116
18 июня 2015 в 19:00
В чём разница между 2008 годом и 2015?
Garrincha58
18 июня 2015 в 18:23
а лучше всего пусть остается все одно уйдет или останется результат будет тот же так хоть неустойку платить не надо а новому тренеру тоже зарплату платить так что выгодней оставить Капелло
Garrincha58
18 июня 2015 в 18:14
да о футболе тут и не пахнет каждый норовит прикрыть свое ачко
Анд-м
18 июня 2015 в 17:44
Всегда не понимал,что делает этот
старикашка в рфс. Абсолютно бесполезный
элемент.
Cleaner
18 июня 2015 в 17:28
Всех замазать!
Miha
18 июня 2015 в 17:15
РФС - нелепый колхоз. Головы меняют а все остается по прежнему.
VIC2
18 июня 2015 в 16:55
КАК ЖЕ ЭТО ВСЁ ОТВРАТИТЕЛЬНО

НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО, ЧТО МЫ НИКУДА НЕ ПОПАДЁМ, ПОТОМУ ЧТО МЫ УЖЕ ПОПАЛИ И СИДИМ ТАМ ОЧЕНЬ ПЛОТНО,
ПОПАСТЬ ЛЕГКО (ЖИРОВАЛИ,ТРАНЖИРИЛИ ДЕНЬГИ НА ПРАВО-НАЛЕВО, ПОКАЗЫВАЛИ, КАКИЕ МЫ КРУТЫЕ) А НА ПОВЕРКУ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО УПРАВЛЯЮТ НАМИ БЕЗДАРИ СО СРЕДНИМ ОБРАЗОВАНИЕМ, С КУПЛЕНЫМИ ДИПЛОМАМИ И ПРИМИТИВЫ, ТИПА ЖИРИНОВСКОГО И ИЖЕ К НИМ ПРИМКНУВШИЕ-ЭТО И ЕСТЬ ТА САМАЯ ПЯТАЯ КОЛОННА, КОТОРУЮ ТАК У НАС ИЩУТ, А ОНА В ДУМЕ, ТОЛЬКО ПРИСМОТРИТЕСЬ

А ВЫ КЛЕЙМИТЕ "БЕДНОГО КАПЕЛЛО"

ВСЁ УЖЕ ДАВНО ПРОТУХЛО И ВОНЯЕТ НА ВЕСЬ МИР
andrefinoo
andrefinoo ответил 64русс
18 июня 2015 в 16:31
Ты не прав.Проблема сделать так,чтобы никто,не за что не отвечал,а тренера найти не проблема.О футболе для нас,ни кто не думает там,поверь.
64русс
18 июня 2015 в 16:21
тут проблема не в уволить Капелло-это все поддержат..проблема найти нового тренера-ведь если уволят Капелло надо когото назначить и сделать это надо тоже до сентября...вот тут то Симонян и сыкнул слегка
timm116
18 июня 2015 в 16:16
Виталий Мутко, министр спорта РФ:
— Конечно, я всё завизировал, это моя работа.Моя задача — согласовывать кандидатуры главных тренеров, вот и всё. Спортивные федерации — самостоятельные организации, они ведут свою хозяйственную деятельность...Короче виноват Толстых,юристы...или как тут написал-machulka:"Гинер всё валит на Симоняна,Симонян-на
коллег,коллеги-на Толстых,Толстых-
на Мудко,Мудко-на всех,кроме себя,
Капелло-на низкий уровень
РПЛ и футболистов.Получается,что все белые
и чистые,кроме простых болельщиков..."Круговая порука...
timm116
18 июня 2015 в 16:10
Леонид Волотко, обозреватель «Чемпионата»:
— 7 000 000 евро, квартира и iPhone – изучив контракт Фабио Капелло, хочется, во-первых, пожать руку юристу, который выбил такие условия для своего клиента. А во-вторых, в очередной раз поздравить тех, кто это соглашение заключил. Нажить столько проблем аж до 2018 года, особенно когда денег на его обеспечение нет, – это надо было умудриться. Особенно понравился пункт с премиальными за победу (!) на ЧМ-2018. То есть кто-то действительно на это рассчитывал всерьёз, раз согласился прописать это в контракте? Хорошо, что хотя бы нет бонусов за попадание на домашний мундиаль – я бы не удивился, если бы Капелло и за это получил деньги.))))это даже на контракт не похоже — скорее на вексель, который в любом случае будет предъявлен РФС к погашению.

machulka
18 июня 2015 в 15:50
Гинер всё валит на Симоняна,Симонян-на
коллег,коллеги-на Толстых,Толстых-
на Мудко,Мудко-на всех,кроме себя,
Капелло-на низкий уровень
РПЛ и футболистов.Получается,что все белые
и чистые,кроме простых болельщиков.
VIC2
18 июня 2015 в 15:33
Надо платить зарплату вовремя, а потом спрашивать работу
И это происходит повсюду
Ну, вот каждый из вас не будет получать зарплату полгода,
скажете:"Н-а-х-у-й мне нужно в-ъ-ё-б-ы-в-а-т-ь задаром!"
Да-да у Капелло денег хватит, с гололу не помрёт, ещё и нас накормит!
Но дело ведь в том, что ужно сначала выполнять свои обязательства
НО ЭТО НЕ ПРО НАС ПИСАНО!!!
СТРЕЛОЧНИК ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ
В ФУТБОЛЕ ВИНОВАТ КАПЕЛЛО, В ЭКОНОМИКЕ ВИНОВАТЫ
П-Е-Н-Д-О-С-Ы, Г-Е-Й-Р-О-П-А,
П-Я-Т-А-Я К-О-Л-О-Н-Н-А
А ТО, ЧТО ВСЯ СТРАНА ОПУТАНА ПАУТИНОЙ КОРРУПЦИИ,
А ЦЕНТРЕ ЕЁ ПАУК, КОТОРЫЙ ТАК БЕРЕЖНО И СКОРПУЛЁЗНО ПЛЁЛ ЕЁ,ТРУДИЛСЯ КАК РАБ НА ГОЛЕРАХ И ТЕПЕРЬ САМ В НЕЙ ЗАПУТАЛСЯ И ВСЮ СТРАНУ ТЯНЕТ В ПРОПАСТЬ И НИКАКОЙ УКАЗ ДЛЯ НЕГ НЕ УКАЗ, И НИ КАКИЕ ОБЯЗАТЕЛЛЬСТВА НЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА
А ВЫ ГОВОРИТЕ К-А-П-Е-Л-Л-О !!!
И ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ.............ПОМЯНИТЕ МОЁ СЛОВО......
И РЕЧЬ НЕ О ФУТБОЛЕ, ФУТБОЛ-ЭТО ОТРАЖЕНИЕ НАШЕЙ НЕМОЩИ, БЕЗКУЛЬТУРИЯ И НЕ УВАЖЕНИЯ НИ СЕБЯ, НИ ДРУГИХ
МЫ ТЕРЯЕМ СЕБЯ КАК НАЦИЯ
И МЫ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ЗАПУТЫВАЕМСЯ В ЭТОЙ ПАУТИНЕ
И НИ ХРЕНА ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ОЗЛОБЛЕНЫ СВОИМИ НЕУДАЧАМИ
А СУДЬИ КТО !?
rubinovyi2
18 июня 2015 в 15:26
Ну да,повязать всех,круговой порукой.
orech
orech ответил Тraumtanzеr
18 июня 2015 в 15:23
а он всегда такое несет:)
orech
18 июня 2015 в 15:22
ждут команду от Мутко
sir-5
18 июня 2015 в 14:33
Учтите и моё мнение :Пошёл он ...
Ваша совесть
18 июня 2015 в 14:32
Бюрократы чертовы! Гоните Капелло в шею да быстрее!
cska plus
18 июня 2015 в 14:26
Для Никиты Палыча, с Капелло надо расставаться без суда и следствия!
DenMih
18 июня 2015 в 14:25
решать они я чувствую буду до самого конца отбора к Евро.когда уже ничего не надо будет.
хай
хай ответил FanatSerj
18 июня 2015 в 14:10
капелло пусть хоть досмерти тут торчит. для россии было бо полезней вышвырнуть мутко. юристов же фабио переманить к себе. местные ослы никуда не годятся.
fr3nd
18 июня 2015 в 14:09
нормальная у симоняна логика - новый честноизбранный през может раскритиковать все решения симоняна - это мол надо было делать не так. откуда можно знать как новый през пащитает нужным? эдак вобще лучше ничо не решать. не ошибается тот, кто лежит на печке. вот щас никитка на печке полежит, капелу не выгонит, а кто ж захочет такой груз принимать, тем паче без гроша в кармане?
ФК Зенит всея Руси
18 июня 2015 в 14:06
Вам трудно складывать русские буквы в слова7

Вам тексты длиннее трёх слов по пять букв - не по силам?

-

Поищите в Спартаке кого-нибудь поумнее, и он вам растолкует. Хотя, в Спартаке, да поумнее - это, канеш, вряд ли.

Ну, тогда мучайтесь в непонимании: ваш, спартаковский удел.