• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Триппьер: "Я сразу же согласился на переход в «Тоттенхэм»

19 июня 2015, 22:39
Защитник «Тоттенхэма» Киран Триппьер рассказал о переходе в лондонский клуб.

- Когда я впервые услышал об интересе «Тоттенхэма», то сразу же согласился. С нетерпением жду новый сезон. Постараюсь использовать любую возможность, чтобы принести пользу своей новой команде.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
21 июня 2015 в 07:09
Не отказался носить "шпоры"...)
Suomi 23
20 июня 2015 в 20:29
Анекдот такой был - учительница в школе говорит - ребята , поступила гуманитарная помощь для самых нуждающихся семей, говорите, что кому нужно. Доходит очередь до Вовочки и он говорит - "А нам ничего не нужно, у нас всё есть."
Учительница - "Откуда ты знаешь?"
Вовочка - "Да вчера папа принёс домой какой-то триппер, так мама сказала, что нам только ЭТОГО и не хватало!"
АрсенБурбулятр
20 июня 2015 в 13:04
Триппьер: я сразу же согласился пройти медобследование в Тоттенхэме
какая уютная клиника, какая аппаратура, а медсестры так вообще класс
Петр 1
20 июня 2015 в 12:51
ну кличку ему давно придумали - на букву С.
Добрый Бобер
20 июня 2015 в 09:32
Про фамилию уже кто-нибудь пошутил?
DXTK
20 июня 2015 в 09:25
Еще бы не согласился кому охота в Чемпионшип возвращаться, когда приглашает команда из АПЛ из пятерки, которая еще и в ЛЕ сыграет. А теперь мы посмотрим достоин носить майку клуба или нет.
Кстати когда Рома Павлюченко услышал что его Шпоры пригласили бросил всех сою бывшую команду, девушку всех друзей и отправился надеюсь Киран не из таких.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил bestolochch
20 июня 2015 в 09:21
Куриный грипп уже был...)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил juventus186
20 июня 2015 в 09:20
Привет! Даже уверен в этом!) Это , как в анекдоте про фамилию , которую "берут"- Ложкин!)
Воин трои
20 июня 2015 в 08:42
С такой фамилией МашкаТ будет рада встретить гостепреимно
cannongun
20 июня 2015 в 08:34
вэлкам в клуб. покажи класс
juventus186
juventus186 ответил Lazio-Kiev
20 июня 2015 в 08:30
Здорово,Лациале!
Фамилия, да , говорящая!:-)
Но может он игрок и человек хороший!
bestolochch
20 июня 2015 в 08:00
Курам только Триппьера не хватало!
Rruma
20 июня 2015 в 07:38
У нас в ПЛ тоже когда то играл такой Трипутень )
sir_Alex
sir_Alex ответил Mangur
20 июня 2015 в 07:26
Фамилия тоже ничего!
nahan
20 июня 2015 в 06:21
Триппер: нужно было осчастливить курятник...
Mangur
20 июня 2015 в 04:20
Имя симпатишное.Кирян .
ekk00
20 июня 2015 в 02:13
презервативьер:со мной расторгли контракт
Lazio-Kiev
20 июня 2015 в 00:34
С таким диагнозом, ему не в Тоттем , а на трипдачу впору идти!)
rector
20 июня 2015 в 00:34
Повеселили!
Скорая! Триппер в Тоттенхеме!
TY13R
20 июня 2015 в 00:27
я то думаю)))
dokom
20 июня 2015 в 00:12
Вот бы Трипьеру с Мандандой поиграть.
Но только с Рондоном.
Иначе Сифакиса можно прихватить.
UmbroDon
19 июня 2015 в 23:31
Трипак это жесть))
Он-моя жизнь
19 июня 2015 в 23:14
Посмотрим, посмотрим
Arturros
19 июня 2015 в 23:12
Всеравно на две головы выше,чем нынешние защитники!
Новочек
Новочек ответил Shaft
19 июня 2015 в 23:08
Согласен.
miggel