• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Маротта: «Если Тевес уйдет, то заменим его Манджукичем»

17 июня 2015, 23:42
 Генеральный менеджер «Ювентуса» Джузеппе Маротта признался, что клуб уже нашел замену нападающему Карлосу Тевесу, который планирует вернуться в Аргентину.

 - Если Тевес уйдет, то мы заменим его Манджукичем. Карлос хочет вернуться домой. Мы ждем окончательного ответа от него в ближайшее время. Если же Тевес захочет остаться, то мы будем рады.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 10:33
Так в итоге и получилось
Фата лист
19 июня 2015 в 08:51
Карлос не хотел оставаться в Англии...
дяденька Онуфрий
18 июня 2015 в 19:36
Корлос великолепен - когда в ман сити скандал был так хотелось чтоб он в Ливерпуль пошел - но руководство как обычно тупило
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 17:09
Страдать не намерена старая сеньора")
baltazor
18 июня 2015 в 16:45
А Манджукич об этом в курсе, интересно мне?
juvenale
juvenale ответил Бавария 2001
18 июня 2015 в 15:10
бундеслига это 4ый чемпионат после Испании Англии и Италии,так всегда было и будет.Даже не смотря на забив Италии на ЛЕ и обход засчет этого Германии
juvenale
juvenale ответил Бавария 2001
18 июня 2015 в 15:09
чудо 2003 финал итальянцы 2005 милан 2007 милан 2010 принтер 2015 Ювентус,о каком кризисе ты говоришь клоун?
juvenale
juvenale ответил Бавария 2001
18 июня 2015 в 15:06
Ювентус и Атлетико точно посильнее баварки
juvenale
18 июня 2015 в 15:05
КАВАНИКАВАНИКАВАНИ!Манджукич это замена Льоернте,но никак не тевеса
Willian05
18 июня 2015 в 15:03
До этого момента говорил заменим тевеса какани
Arhive
Arhive ответил Бавария 2001
18 июня 2015 в 13:46
аха ха)) ну ты и Машка! ты бундес лигу то смотришь ваще нет?
Den Bull
18 июня 2015 в 13:01
Какие шустрые
DENgi
18 июня 2015 в 12:35
Марио слишком скандальный, лучше Кавани подписать!
fanat1244
fanat1244 ответил Juventus 32
18 июня 2015 в 11:55
Действительно, аж смешно! Атлетико сильнее Ювентуса. А в Чемпионате Испании играют 3-4 клуба нормально. В Италии же играют тоже 3-4 клуба нормально. А чего добился Атлетико мы сами с Вами все видели.
RussianHorse
RussianHorse ответил juventus186
18 июня 2015 в 11:45
Те 28 написали для отвода глаз финансового феер плей)
зенит не может платить меньше 50 млн. за игрока,для них это неуважение!
aimer1988
18 июня 2015 в 11:37
Хех, он такого и близко не говорил, что за выдумки?)) Сделали микс из двух интервью))
Juventus 32
Juventus 32 ответил SlavyanTR
18 июня 2015 в 11:07
А вот это скорее всего.
SlavyanTR
SlavyanTR ответил Juventus 32
18 июня 2015 в 11:05
Он не совсем верно выразился, я считаю. Манджукич заменит Льоренте/Морату. Тевеса уже заменили Дибалой.
mamrik-09
18 июня 2015 в 10:49
Да хороший вариант
Juventus 32
18 июня 2015 в 10:45
Этот розыгрыш ЛЧ показал, что сильнее Юве только Барса. А в следующем посмотрим на вашу Баварию и тогда сделаем выводы.
Juventus 32
18 июня 2015 в 10:42
Вариант с Манджукичем интересный, но тогда Аллегри прийдётся менять модель игры, так как Карлос и Манджукич игроки разные, вместо Тевеса можно брать только Агуеро.
Chuck_TLT
18 июня 2015 в 10:31
Совершенно разные по типажу нападающие.
zafar_01_01
18 июня 2015 в 10:28
не надо упускать возможности купить Игуаина, такой форвард легко может заменить Тевеза, считаю его самым лучшым после Ибрагимовича.....
Бавария 2001
18 июня 2015 в 09:36
Атлетико и в особенности Бавария сильнее на много Ювентуса, да и чемпионаты лучше Сериала, так что это будет шаг назад именно для Манджукича. После всяких Яквинт, Амаури, Лорьенте, Мората, Дибала, Манджукич просто золотой самородок для них
Agro1987
18 июня 2015 в 09:34
Если Тевес уйдет, то нужен либо Лавесси, либо Агуэро, а брёвен у нас в команде и так хватает!!! И ещё желательно захватить Верратти и Де Брюние. Так что Маротта, не глупи, не нужно повторять прежних ошибок.
Deadman112
18 июня 2015 в 09:32
Жаль если Тевес уйдет, он подходит Юве. Не думаю что Манджукич равноценная замена ему..
FRZZ
FRZZ ответил Lionel Messi-10
18 июня 2015 в 09:31
Вот патриот!
juventus186
juventus186 ответил Juventus21
18 июня 2015 в 09:24
Juventus21, ну да, бессмыслица получается какая-то...согласен
На ветке писали , что он в Зените скоро будет, учитывая, какую сумму питерцы за него предлагают.
Началось все с 28 лямов, сейчас , вроде как, 55 дают, хотя тоже - верить этому всему....
El_Chori
18 июня 2015 в 09:23
Я уж подумал тепе Мората решает с кем он хочет играть в связке xD
juventus186
juventus186 ответил RussianHorse
18 июня 2015 в 09:16
RussianHorse, так было ж 28!
Откуда весточка?Не уточка?