• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Неймар: «Мне надоели арбитры, которые не умеют правильно судить»

18 июня 2015, 10:57
 Форвард сборной Бразилии Неймар прокомментировал свое удаление в матче группового этапа Кубка Америки против Колумбии.

- Правила всегда трактуют против меня. Соперники постоянно играют грубо против меня и избегают наказаний, а стоит мячу случайно попасть мне в руку, как я получаю желтую. Мне надоели арбитры, которые не умеют правильно судить. Что касается нашей игры, то мы провели плохой матч.  Беру всю ответственность на себя. 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Honduras2010
24 июня 2015 в 17:11
Нравится в обтягивающем ходить, джигит?
kikule
21 июня 2015 в 10:13
бедненький поплачь...и где хулк?
реал-король
20 июня 2015 в 19:05
А сам то чих будешь? Что то мне не вериться, что ты католик и с Барселоны.
robik
20 июня 2015 в 16:59
А судьям не нравятся звёздные мальчики, которые не понимают, что судьи судят так, как судят сегодня и здесь, а не вообще.
KLINSI
20 июня 2015 в 16:45
Не на ту лошадку поставила Бразилия).
EZ
EZ
20 июня 2015 в 13:02
Красава Неймар.
Caniggia
20 июня 2015 в 11:49
Вместо того что бы извиниться, он ещё и дерзит, на судей наезжает, вот и получил 4 матча поделом.
Funny_Smailik
20 июня 2015 в 08:30
Случайно не эти ли колумбийцы ему чуть хребет не сломали на чемпионате Мира?!

ПыСы. и там и здесь Бразили тихо сплавливают, без Неймара они ноль, что доказали немцы.
Silva11
19 июня 2015 в 19:05
ну хоть ответственность на себя взял
Lil_Nigga
Lil_Nigga ответил KATALONIAFAN
19 июня 2015 в 17:37
я вот не перестаю удивляться откуда у такого великого клуба берутся такие отмороженные болелы...глор, ты хоть понял, что за бред написал?
Мясорезка
19 июня 2015 в 12:43
Неймар: кококо-кокоок-кококо
Танк Т34
19 июня 2015 в 09:34
Еще пару лет в европе поиграет и уедет в свой сантос. Это мы уже проходили)
Фата лист
19 июня 2015 в 08:53
Не Неймару решать, кто судит правильно, а кто нет!
Comentarios
19 июня 2015 в 04:29
Человек с бабочкой на шее заговорил играй и забивай все что от тебя требуется
Madrik
19 июня 2015 в 01:34
А Роналду осуждал за его повеление , прям со всей Барселоной
juventus186
juventus186 ответил Япoнчик
18 июня 2015 в 22:57
Кирaсинщик3, не так ему можно последние остатки разума отбить!:-)
Тогда всем мало не покажется!
Он же - JOKER -шутник!
ТОЛЬКО ШУТКИ - ПЛОСКИЕ!
mphuZ
mphuZ ответил Krish7
18 июня 2015 в 21:49
ему бесполезно это говорить))
Шмавон
18 июня 2015 в 21:30
разгорячился парень могут оштрафовать
mphuZ
18 июня 2015 в 21:04
а как его быстро под трибуну загнали, типа чтобы не успели ему КК показать :D

ржач))
iBragim2102
18 июня 2015 в 20:19
халка бы лучше поставили вместо ноющей балерины, этот циркач бы с кристиной был бы идеальной парой!
WARchyn
18 июня 2015 в 20:11
рукой махал специально жёлтая поделу а удаление было после матча надо играть по правилам чтоб притензий не было
Бромгексин
Бромгексин ответил ARMEN13
18 июня 2015 в 20:01
Человек с авой Рауля троллит Роналду,который сделал для Реала не меньше чем Рауль,которого я несомненно уважаю,но не тебя глор!!! Ты позоришь Реал,исчезни!
Dammit
Dammit ответил Bundeseam
18 июня 2015 в 19:46
Неймар-то как раз тащит сборную,хотя только в игровом плане,в психологическом,как видим-не очень получается.
Криш,при всём к нему уважении,в возрасте Неймара просто падал при любом подвернувшемся случае.
Барабек
Барабек ответил maxmeister
18 июня 2015 в 19:35
Месси вообще не падает не смотря на фолы, когда есть шанс продолжить борьбу. На нем ставят фолы и раздают карточки только один раз из 6 когда это следовало бы делать. Месси (и к слову Иньесту) вообще смешно критиковать в этом плане))))
А Неймар просто на голову лучше своих соперников и конечно ему обидно, когда футбольный талант перестает работать из-за слепых судей...
SuperDeco
18 июня 2015 в 19:34
Неймар прав
maxmeister
18 июня 2015 в 18:59
Да Месси его приучил к том что нужно при касании любом валится и будут штрафной ставить. В Барсе прокатывало потому что команда любимая УЕФА и ФИФА, а тут уже не дадут халявить.
Soyer17
18 июня 2015 в 18:56
фанаты пенальки пытаются удовлетворить свое униженное эго тупенькмим комментами про Неймара
ZAGID
18 июня 2015 в 18:40
против него вчера грубо играли и провоцировали ,ненадо было ему на эти провокации реагировать
ZAGID
ZAGID ответил Miha
18 июня 2015 в 18:36
так в апл все уже испанцы или из испанской лиги ... они и держат твою африканскую недо лигу на плаву
aventure61
aventure61 ответил Miha
18 июня 2015 в 18:32
Почему то балерины постоянно опускают клубы апл.