• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет второй тайм, 52’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Месси: «Жаль, что Неймар уже не сыграет на этом Кубке Америки»

21 июня 2015, 12:16
 Форвард сборной Аргентины Лионель Месси признался, что его разочаровала новость о 4-матчевой дисквалификации его партнера по «Барселоне» Неймара, который был наказан за свое поведение в игре 2-го тура Кубка Америки Бразилия - Колумбия.

- Не хочу давать комментарии относительно Неймара. Он мой друг. Мне жаль, что он получил такое наказание и больше не сыграет на этом Кубке Америки. Он очень важен для сборной Бразилии. Я знаю, какую роль он играет в бразильской команде.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
22 июня 2015 в 09:16
Сам виноват
Chak-Norris
21 июня 2015 в 22:16
Неймару точно не стоило такого делать,но 4 матча дисквы.это явный перебор.Что-то здесь не чисто,Чак розберется,потом все расскажет!
112910415
21 июня 2015 в 20:44
ну да
molotovcoctail
21 июня 2015 в 18:09
Черная полоса Неймара в сборной!
Санчо Панса
21 июня 2015 в 18:09
Мне тоже жаль форварда Барселоны, но Неймар реально в том эпизоде повел себя не как адекватный человек! Он ведь еще что то потом сказал в адрес судьи в подтрибунном помещении. Вообщем Неймар сам себя наказал(
Санчо Панса
21 июня 2015 в 18:07
Это еще хорошо, что в сборной Бразилии не играет Данте! Хорошо для Селесао, разумеется)
Майкл59ru
Майкл59ru ответил belladonna
21 июня 2015 в 16:42
Пеле,Роналдо,Кака,Ромарио...вот кумиры миллионов в Бразилии и не только. А в Барселоне Неймар будет всегда в тени Месси.
belladonna
belladonna ответил Die Roten
21 июня 2015 в 16:13
ага. Marca же очень надежный источник.)
belladonna
belladonna ответил Майкл59ru
21 июня 2015 в 16:10
при чем здесь Барса?
речь о Кубке Америки. в Южной Америке Неймару без надобности пиарить себя на счет Барсы.) в Бразилии он кумир миллионов. его там чуть ли не боготворят.)

да и собственно где он себя пиарит за счет Барсы?
да он выиграл требл с командой. но и он сам в эти трофеи внес непосредственный вклад, при чем его вклад довольно значителен.
Die Roten
Die Roten ответил ABRAM995
21 июня 2015 в 16:09
если действительно так сказал.то по делу наказание.
Die Roten
21 июня 2015 в 16:08
а мне не жаль.ни неймара.не такую вот сборную бразилии.
Lucius Vorenus
21 июня 2015 в 16:01
верно
nahan
21 июня 2015 в 15:47
Всю дурь нужно выбить из головы Неймара, тогда, может быть, станет настоящим лидером своей сборной, а не раскрашенным петушком...
Майкл59ru
Майкл59ru ответил belladonna
21 июня 2015 в 15:29
Пипец,Мистер Вселенная нашелся,прославляться за его счёт. Это он сам пиарит себя всегда и везде за счёт Барселоны. Даже Кристина себя так не пиарит как этот бразильский петушок,смотреть противно.
-SHERLS
-SHERLS ответил Lionel Messi-10
21 июня 2015 в 15:03
Тут ты не прав,смотреть нужно в другую сторону-Марадона,вот кто был заинтересован больше других!!!
JepPs
JepPs ответил belladonna
21 июня 2015 в 14:36
да по делу его удалили на весь турнир....будет уроком для остальных.....

удалили бы на 1 игру..он бы потом еще исполнил наподобие этого...если конечно с группы вышла бы Бразилия...
din_77
din_77 ответил Lionel Messi-10
21 июня 2015 в 14:24
Почему "даже бундес"?)))) Бундестимка же самая неадекватная на этом сайте. Ради Кристины семью продаст.
belladonna
21 июня 2015 в 14:19
мутное дело с этой дисквой.
Конмебол что-то гонит конкретно.
1 матч было бы достаточно, ну два потолок.
4 - явный беспредел.
belladonna
belladonna ответил ABRAM995
21 июня 2015 в 14:18
"утверждает Marca."

сомнительный источник.)
Чемпик
Чемпик ответил Lionel Messi-10
21 июня 2015 в 14:03
Тут тоже есть доля вероятности... Негоже им (Суарес, Неймар) лесть вперед хозяина... Да и в своей сборной, тоже интересный факт... Агуэро забил больше папы... на лавку (под предлогом плеча) (дабы не выносить сор из избы)... Сейчас если Игуаин второй закатит, не факт что тоже не окажется в запасе... Если конечно только пендаль не преподнесут для "великого и ужасного" (тут я немного стебусь) ))
Murad0202
Murad0202 ответил Викос
21 июня 2015 в 13:59
Так же как и Суареса.
cska plus
21 июня 2015 в 13:55
Два неудачника!
ABRAM995
21 июня 2015 в 13:54
Четырёхматчевая дисквалификация нападающего сборной Бразилии Неймара по итогам встречи Кубка Америки с Колумбией (0:1) является результатом действий футболиста не только на поле, но и за его пределами. «Ты хочешь прославиться за мой счёт, с***н сын!» — сказал Неймар главному арбитру матча Энрике Оссесу Сенковичу в подтрибунном помещении, утверждает Marca. Судья отразил этот эпизод в своём официальном докладе.
vashinin
21 июня 2015 в 13:33
Даешь УДО Неймару!
rusl78
21 июня 2015 в 13:17
Как старший друг, нужно научить себя вести!!!
Лионель красавчик!!! Всегда держит себя в руках! Чего и желаю Неймару
ROIS
21 июня 2015 в 13:16
- Не хочу давать комментарии относительно Неймара.
Сказал Месси - после чего дал весь расклад...... где логика ... или нам так эти новости просто преподносят.....
Блоссия
21 июня 2015 в 13:07
Всем жаль, но нервы надо держать в кулаке. Кстати, одного матча дисквалификации вполне хватило бы.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответил Чемпик
21 июня 2015 в 12:55
ваши умники с этим не согласятся. За всем этим стоит Месси, он убирает всех сильных игроков. вчера об этом бундес даже писал :-D
Викос
21 июня 2015 в 12:51
очень жестко и несправедливо наказан
Чемпик
Чемпик ответил Lionel Messi-10
21 июня 2015 в 12:46
Ну что ты... Все же знают что это Перес..))