Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» дает за Швайнштайгера 7,5 млн фунтов

21 июня 2015, 16:33
 Хавбек «Баварии» Бастиан Швайнштайгер близок к переходу в «Манчестер Юнайтед», сообщает британская пресса.

Ожидается, что сумма трансфера 30-летнего игрока составит 7,5 млн фунтов.

Швайнштайгер, чей контракт с «Баварией» истекает уже через год, приглашен в МЮ лично главным тренером Луи ван Гаалом, который тренировал игрока в Мюнхене в 2009-2011 годах.
Все комментарии
Live_1892
21 июня 2015 в 18:59
Этот мир катится в ад. За непонятного и очень молодого Погба дают какие-то нереальные деньги, за никчемного Стерлинга £40-50 млн, а за Бастиана 7.5? Я из-за этой новости даже специально на Соккере зарегился.
МастеР ЙоД
21 июня 2015 в 17:16
На месте Руммениге, за такое предложение я бы послал МЮ далеко и надолго, и никогда в жизни не продал бы им ни одного игрока.
Сливки общества
Сливки общества ответ Arturros (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:49
Вы это говорите про всех игроков, которые приходят из других чемпионатов. А потом в конце сезона лучшими футболистами оказываются какие угодно национальности, но только не англичане.
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответ Криштиану Бoг (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:14
Бундесимка, это ты?))
Сливки общества
21 июня 2015 в 18:31
Цена Швайни на трасфермаркте - 28 млн евро. Даже с учетом истекающего контракта предложили немного.
sir_Alex
21 июня 2015 в 16:59
Смешная сумма
KaZёL
KaZёL ответ Arturros (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:46
Ёзил потянул а Швайни нет?при том что в атлетизме Бундеслига не намного уступает АПЛ.
Triem
21 июня 2015 в 20:55
За такую сумму пускай Широкова попробуют приобрести!
mordvin60
21 июня 2015 в 18:21
Безобразно мало по нынешним временам
Сливки общества
21 июня 2015 в 17:35
Задолбал этот Ван Гаал. Умудряется бесить, даже не работая в Баварии.
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
21 июня 2015 в 20:42
5-1
Gannibal45
Gannibal45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 июня 2015 в 18:45
мало ли, у вас вроде Мартинес весь сезон лечился, и Лама в центр у вас ставят и Алабу часто в опорку пихают
в итоге получается что в центре 5 человек могут сыграть, так чисто теоретически
а вообще я за то чтобы Басти остался у вас, люблю преданных команде игроков
Сливки общества
Сливки общества ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:50
Алонсо норм. Старый просто, не всегда успевает. Но даже так от него была польза.
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:07
Конечно, я на возраст не смотрю, обращаю внимание на качество игры, она отменная.
Die Roten
21 июня 2015 в 21:01
лучше пусть басти играет сколько может на уровне в баварии.а потом в млс.как советовал кайзер.
Чакир - UTD
Чакир - UTD ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:49
А я горжусь любой победы МЮ!
Досвидос глор неудачников
MSN BARCA
21 июня 2015 в 17:28
7,5?Они че издеваются если всякие Погба и игуаины 100 лямов стоят то швайни не хуже)
MSN BARCA
MSN BARCA ответ Red_team (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:33
В каком бы возрасте он не был ну 7,5 это мало минимум 15 20)
Летчик66
21 июня 2015 в 18:36
Это че, бл**ь за слезы?!!!
Red_team
Red_team ответ MSN BARCA (раскрыть)
21 июня 2015 в 17:40
Вот если продлят, тогда другой разговор, тогда не меньше 20-ки он реально будет стоить, тут больше из-за контракта такая сумма маленькая
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Чакир - UTD (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:18
при чем здесь 5-1...2-1...3-1...4-0..и.т.д...Разговор о совсем другом.....о том что это не были победы которыми стоит гордится....
flirt
21 июня 2015 в 18:41
несмотрите так на цену.. Это спонсорская договоренность Адидаса... Новые контракты с Адидасом у Манчестера и Баварии, рекордные в мире... Наверняка трансфером занимается Адидас по своим льготам.. Как когда Адидас объявлял что заплотит 200млн. за Месси, если тот пойдет в МЮ.. То есть обходя финансовый фейрплей спонсорским договором
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Gannibal45 (раскрыть)
21 июня 2015 в 18:46
Спасибо за мнение! Надеюсь так и будет)
Санчо Панса
21 июня 2015 в 17:52
Ого, даже мне стало интересно! Полагаю, что Басти не соблазнится) Зачем ему менять Баварию Мюнхен на Ман.Юнайтед? Хотя быть может ему хочется вновь поработать с Ван Гаалом или он хочет выиграть АПЛ впервые в своей карьере.. Поживем и увидим, что будет на самом деле)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Чакир - UTD (раскрыть)
21 июня 2015 в 22:17
А что вам еще остается делать???????????Одно радует что потихоньку эта лавочка для вас закрывается!!!!!!
DavideSanton
21 июня 2015 в 18:11
Тут в большей мере важна не сумма, которая в любом случае будет небольшой, а позиции Швайни и Пепа.
Die Roten
Die Roten ответ Galaxy real way (раскрыть)
21 июня 2015 в 21:02
мюнхенцы не согласны.это самый любимый игрок на альянц арене.но вот есть один лысый чудак.у него может быть другая точка зрения.
Tommy Lee
21 июня 2015 в 17:22
Это очень маленькая сумма.
Galaxy real way
21 июня 2015 в 18:14
Швайни очень хороший игрок. МЮ это будет только на пользу. Но согласяться ли Мюнхенцы продавать одного из своих лидеров?
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ flirt (раскрыть)
21 июня 2015 в 19:14
Говорят, что с БАВАРИЕЙ до 2030 года договорились там космические цифры какие то звучали,чуть ли не про 900 миллионов долларов речь шла.
Гость