• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.2 4.5 1.4
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» дает за Швайнштайгера 7,5 млн фунтов

21 июня 2015, 16:33
 Хавбек «Баварии» Бастиан Швайнштайгер близок к переходу в «Манчестер Юнайтед», сообщает британская пресса.

Ожидается, что сумма трансфера 30-летнего игрока составит 7,5 млн фунтов.

Швайнштайгер, чей контракт с «Баварией» истекает уже через год, приглашен в МЮ лично главным тренером Луи ван Гаалом, который тренировал игрока в Мюнхене в 2009-2011 годах.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KLINSI
22 июня 2015 в 23:12
Олицетворение духа и мощи Баварии?? Не верю.
Сливки общества
22 июня 2015 в 16:23
Букмекеры: шансы «Баварии» сохранить Швайнштайгера равны шансам «МЮ» купить его

Букмекерские конторы понизили коэффициенты на переход полузащитника «Баварии» Бастиана Швайнштайгера в «Манчестер Юнайтед» в летнее трансферное окно. Поставить на то, что 30-летний футболист продолжит карьеру в «МЮ», можно с коэффициентом 1.83.

Стоит отметить, что таким же коэффициентом букмекеры оценивают вероятность развития событий, при которой Швайнштайгер останется в «Баварии». Ранее британские СМИ сообщили, что главный тренер манкунианцев Луи ван Гал попросил купить Швайнштайгера.
spartacus333
22 июня 2015 в 15:51
что? если за швайни дают семь лимонов, то погба больше четвертного вообще не должен стоить. даже несмотря на разницу в 7 лет. разве эти 7 лет стоят 93 лимона? да швайни еще 5 лет будет играть лучше погбы, который скурвится через аару тройку лет или травму получит. мир с ума сошел. надо что то менять в футболе.
Brendan Rodgers
Brendan Rodgers ответил Red_team
22 июня 2015 в 14:13
По твоей логике Де Хеа больше 8 не стоит?:)
МастеР ЙоД
МастеР ЙоД ответил KaZёL
22 июня 2015 в 11:57
Цена на трансфермаркете - 28 млн., плюс ещё как любят сегодня цены на игроков накручивать, так что лучше ещё раз подумай, кто из нас бред пишет.
SLEQoS
22 июня 2015 в 11:13
Смешно говорить о том кого несёт во все стороны, если учесть что за это ТО у МЮ 1 трансфер осуществлен и это Депай, а у Ливерпуля уже 4: Милнер, Ингс, Богдан и Джо Гомес.
Виталик ManUtd Rus
22 июня 2015 в 09:20
Если Швайнштайгер захочет уйти , то компенсация за него будет символическая
Bearded man
22 июня 2015 в 08:38
На очереди Мюллер.) Гвардиола не способен работать с авторитетными игроками, вот и берет под себя всякую шваль бесхребетную.
Zidane_92
22 июня 2015 в 07:20
Маур действуй
AlexKane
22 июня 2015 в 05:25
Как то маловато
inz87
22 июня 2015 в 04:08
Повышение, понижение, да вы уже достали с этим приколом честно
Bonnucci
Bonnucci ответил REKORDMEISTER
22 июня 2015 в 02:52
он на повешение!
Bonnucci
Bonnucci ответил kmhb
22 июня 2015 в 02:49
Ты лысий
Bonnucci
Bonnucci ответил JI e x a
22 июня 2015 в 02:49
Арсенал вроде не повышение! А Манчестер будет играть в этом сезоне в Лиге Чемпионов!!!
REKORDMEISTER
REKORDMEISTER ответил ESALCHAK
22 июня 2015 в 02:24
u gleyzerov denejniy ponos
REKORDMEISTER
REKORDMEISTER ответил kmhb
22 июня 2015 в 02:22
ochen slojno iz nemeckoy mashini sdelat ispanskuyu tiki taki na eto nado vrema
REKORDMEISTER
REKORDMEISTER ответил kmhb
22 июня 2015 в 02:21
ne nado tak pro lisogo lisiy v sleduyushem sezone bombit budet v lige chempionov nam prosto travmi pomeshali
REKORDMEISTER
22 июня 2015 в 02:20
ostavaysa basti ne nado tebe k etim dyavolam ti esho nam nujen
kmhb
22 июня 2015 в 02:07
Лысый щас всех разбазарит.
Сливки общества
22 июня 2015 в 00:41
Официально: Вратарь «Баварии» Пепе Рейна заключит трёхлетнее соглашение с «Наполи», цвета которого защищал до перехода в мюнхенский клуб в августе прошлого года, сообщает Sky Sport Italia.
JI e x a
JI e x a ответил Bonnucci
22 июня 2015 в 00:32
на повышение разве что з.п., не более
Vaart23
22 июня 2015 в 00:22
Это не деньги за такого игрока.
Bonnucci
Bonnucci ответил nnbb199O
21 июня 2015 в 23:07
На повышение!!!
ESALCHAK
21 июня 2015 в 22:54
Вот круть! В МЮ Жара, самый активный в это окно. я даже в фифе когда играю так не веду себя )))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
21 июня 2015 в 22:17
А что вам еще остается делать???????????Одно радует что потихоньку эта лавочка для вас закрывается!!!!!!
pashkov-vitaly2011
21 июня 2015 в 22:08
Да,сравнительно не дорого, нашим бы втридорога зарядили...
nnbb199O
21 июня 2015 в 21:54
На понижение? вряд ли
Чакир - UTD
21 июня 2015 в 21:49
А я горжусь любой победы МЮ!
Досвидос глор неудачников
Red_team
21 июня 2015 в 21:23
Я уже писал - тут в большей степени из-за года контракта такая сумма маленькая, а солидный возраст как добавочный аргумент
Planet Georgia
21 июня 2015 в 21:19
ДЖОШУА КИММИХ: "ШВАЙНШТАЙГЕР – ПРИМЕР ДЛЯ МЕНЯ"
Полузащитник молодежной сборной Германии Джошуа Киммих, который со следующего сезона будет выступать за "Баварию", подчеркнул, что готов составить конкуренцию за место в основном составе Бастиану Швайнштайгеру. При этом 20-летний хавбек подчеркнул, что ему есть много, чему поучиться у Швайнштайгера.
– Швайни – пример для меня, – приводит Bild слова Киммиха. – Но со следующего сезона мы – конкуренты. Я же не перехожу в команду, где мне не дадут шанса проявить себя и всегда будут держать на скамейке.