• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Идет первый тайм, 36’ Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Думбия не захотел перебираться в Китай

22 июня 2015, 12:44
 Форвард «Ромы» Сейду Думбия, выставленный «джалоросси» на трансфер, отказался от предложения продолжить карьеру в чемпионате Китая. 

Также футболист выразил сомнения относительно возможности возвращения в Россию, где он ранее играл за ЦСКА.

Сейчас Думбия прежде всего хочет изучить варианты с переездом в АПЛ.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
23 июня 2015 в 08:42
Либо руководство Ромы выразило желание продать его или же сам Сейду решил ничего не доказывая, покинуть стан волков.
alexxxi
alexxxi ответил cska plus
23 июня 2015 в 05:57
И опять лимонов за .....цать продадим.
Caniggia
23 июня 2015 в 05:39
Обратно в ЦСКА, дурик!
ROIS
22 июня 2015 в 21:16
не мудрено
dokom
22 июня 2015 в 20:38
В шампионшип.
Leha-ha50
22 июня 2015 в 19:13
Изучить??? А что там предложений в несколько томов??? Да и запинают в АПЛ - как пить дать, уж больно "хрустален" Сейду.
Lucius Vorenus
22 июня 2015 в 19:07
=) в Ливерпуль бы его
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил mango
22 июня 2015 в 18:58
Я пока японскую ем и учу японский. Мне нравится. Может потом на китайский перейду.
RIR68
22 июня 2015 в 18:52
в Китай ещё успеет.
sten312
22 июня 2015 в 18:48
У него национальность,а кое-кому надо мозг включать,прежде чем на аву родственника ставить.
shinnik
22 июня 2015 в 18:34
Там жёлтые...?
бурбон
22 июня 2015 в 17:22
испугался что в китае его вылечат и придется играть в каждом матче!
SlayteRS1
22 июня 2015 в 17:21
Жаль что в Роме не заиграл
Твой Арсен
22 июня 2015 в 17:06
Взяли игрока посреди сезона не прошедшего с римлянами предсезонных сборов. Он естественно сразу заиграть не смог. Менеджеры от бога просто.
Воин трои
22 июня 2015 в 16:48
За деньгами в Азию он в старости поедет
Luter Red
Luter Red ответил mango
22 июня 2015 в 16:47
Ну лучши так чем помои американского фасфуда , которые так любит не которые...
cska plus
22 июня 2015 в 15:56
Бесплатно возьмём обратно!
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответил Vector
22 июня 2015 в 15:48
Скорее в США жрут всякие гадости. Китайская еда довольно здоровая и вкусная. Конечно, есть и специфические блюда, но никто же не заставляет их есть.
Майкл59ru
22 июня 2015 в 15:46
А затем по версии всё того же авторитетного издания,будет осуществлен трансфер лёниного кресла,с последующим трансфером самого Лёни,прямо со стадиона Арена-Химки на Камп Ноу.
nahan
22 июня 2015 в 15:37
В китайский вагон его и всё!..
Летчик66
22 июня 2015 в 15:33
Авторитетное издание Гинер-Dreams передает, что руководство футбольного клуба Барселона попробует обменять Месси на Думбия этим трансферным окном, однако также не исключен обмен Сейду на Суареса с доплатой блау-гранос в 50 млн. евро.
Vector
22 июня 2015 в 15:22
Правильно... Еще научат жрать всякую гадость
eddy007
eddy007 ответил sir_Alex
22 июня 2015 в 15:03
Бабушку свою поучи, умник.
тут футбольный сайт, А не сайт правописания русского языка.так что иди лесом
Новочек
22 июня 2015 в 14:56
В Ростов,с Думбиёй меняться будут,один тайм один Думбия,второй тайм другой, никто не заметит разницы.
морозз
22 июня 2015 в 14:40
ЦСКА был его клубом и метания из стороны в сторону не к чему хорошему не приведут!
Майкл59ru
Майкл59ru ответил Neo5
22 июня 2015 в 14:19
а в ЦСКА он как играл ?)
eskobar34
22 июня 2015 в 13:57
ЦСКА не надо его возвращать обратно это уж точно
Neo5
Neo5 ответил Майкл59ru
22 июня 2015 в 13:49
В Индии босиком надо играть..
Санчо Панса
22 июня 2015 в 13:46
Рано ему еще в Китай ехать! К тому же Вагнер Лав в свое время там поиграл и не стал супербомбардиром. Хотя Сейду когда то играл в чемпионате Японии) Но все таки полагаю, что он еще задержится в Европе!
ekk00
22 июня 2015 в 13:44
думбия столько наворовал с гинером что ему можно осесть подобно калу на дне сточной трубы и кайфовать.