• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Хамес Родригес: «Месси - футболист из другого мира»

22 июня 2015, 22:00
 Лидер сборной Колумбии Хамес Родригес перед матчем 1/4 финала Кубка Америки против Аргентины признался, что считает ведущего игрока «альбиселесте» Лионеля Месси особенным исполнителем.

«Месси - футболист из другого мира. Это уникальный игрок, и нельзя делать сравнения Хамес-Месси. Это будет несправедливо по отношению к Лионелю», - сказал Родригес.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответил Zidan05
26 июня 2015 в 22:31
Смех без причины признак дурачины, дружок.. Матч как раз-таки я в отличии от тебя смотрел и по игре для любого здравомыслящего человека очевидно, что лучше чем Месси тот матч не провёл никто, не смотря даже на то что победный год на счету Агуэро.. Кстати Месси к нему так же имеет непосредственное отношение..
Zidan05
Zidan05 ответил 10-Lil KyAs-10
26 июня 2015 в 00:45
Ты про матч Аргентина - Парагвай?
Дружок, ты хоть матч та смотрел))?
Далее-
Когда Кун забивает единственный решающий гол, а лучшим Фифа признает снова Месси, тут уже реально на Ха-ха пробивает!
Ghostface Killah
Ghostface Killah ответил Forint
24 июня 2015 в 17:20
Ты все верно говоришь, да и в защиту он стал много ходить, это большой + для него) Я просто говорю что он немного изменился, конечно смена позиции играет в этом большую роль, но в некоторых матчах можно увидеть как он просто ходит по полю и не особо активен, такими действиями он заставляет меня нервничать аха))Раньше то бегал как сумасшедший и творил магию на поле, сейчас это немного притихло) Но что бы там про него не говорили, я считаю его величайшим футболистом и преклоняюсь перед его мастерством, желаю ему еще несколько лет играть так как он играл раньше и завоевать еще парочку ЗМ)))))
Forint
Forint ответил Ghostface Killah
24 июня 2015 в 09:06
не совсем соглашусь. Изменилась роль Месси в игровой схеме. раньше он был ближе к острию, в период Хавиньесты, когда те были в рассвете сил, они занимались распасовкой и выводили Лео на ударную. Теперь же все функции распасовщика взял на себя Лео. обострять игру когда это необходимо он и сейчас может мастерски.
Ghostface Killah
24 июня 2015 в 08:37
Как фанат Месси скажу одно: раньше он играл гораздо лучше чем сейчас...В данный момент он просто пользуется авторитетом. Нет того прежнего Месси который еще хотел всем доказать что он лучший, а есть нынешний Месси который уже всем все доказал и играет (наверное) в свое удовольствие...Не очень люблю Криштиано, но он сейчас больше старается и выкладывается на поле чем Месси, да впрочем он всю свою карьеру так выкладывался...Удачи Лео на Кубке...
Hardskill
Hardskill ответил Ахад
23 июня 2015 в 22:59
вообще-то не так- пешеход всегда прав, но не всегда жив)
lexatver
lexatver ответил KINGSof10
23 июня 2015 в 21:47
Только все вышеперечисленные не забивали столько голов и не отдавали столько голевых передач! хотя играли в ведущих клубах мира!
Valerii
Valerii ответил spartacus333
23 июня 2015 в 21:15
блин, не тебе отвечал а тому же кому и ты . он поймет.
Valerii
Valerii ответил spartacus333
23 июня 2015 в 21:13
смотрел и побольше тебя. еще раз повторяю. Пеле играл в слабом чемпионате и тогда скорости были в два раза меньше и так ногит не отрывали, не звизди.
10-Lil KyAs-10
23 июня 2015 в 16:47
Месси дважды стал лучшим игроком матча, хотя в первом случае он отказался от награды.. А что сделал Хамес?) Пока что он совершенно не о чём..))
Galaxy real way
23 июня 2015 в 15:25
В сборной он никакой исполнитель. Наоборот Хамес настоящий исполнитель в сборной.
Nik_otin
Nik_otin ответил Valerii
23 июня 2015 в 14:29
1. А в чемпионате Испании один Реалы и Атлетико? Тем же Эльче и Эйбарам Лео грузит.
2. Ты сначала посмотри полные игры Короля футбола, а не ютуб нарезки. Футбол был тогда таким, каким должен быть, все были в одинаковых условиях. Через 50 лет футбол будет другим, и что? Все будут говорить что Месси играл в легкий футбол? Хахаха.
Rоnaldо-9
23 июня 2015 в 14:24
Вечно эти споры..
NeiSeS
NeiSeS ответил Valerii
23 июня 2015 в 13:51
а что для мессика поменялось? какая разница: хави с иньестой или суарез с неймаром? первые постарели, им на смену пришли другие "шестерки". одно остается вечным - игра на лионеля, чтобы ему впихнули награды)
KINGSof10
23 июня 2015 в 13:29
очередной захвал, ещё совсем недавно была последняя "десятка" больших игроков Роналдо, Ривалдо, Зидан, дель Пьеро и ещё можно человек 7 назвать, они составляли друг другу конкуренцию, а сейчас что? у Месси только Криштиану соперник, а дальше - провал, поэтому нам кажется Месси таким великим
Fair-minded
Fair-minded ответил DROGBA_CHELSEA
23 июня 2015 в 12:30
я не знаю чем ты занимаешься но однозначно попробуй себя в юморе, писать тексты для юмор. передач. юмор просто вышак!!!)))
DpeMa
23 июня 2015 в 12:23
Что есть то есть, лучший игрок современности, из одной вселенной с Марадоной и Пеле.
asgard25
23 июня 2015 в 12:18
Бальзам для глоров не более!
-Дигорец-
-Дигорец- ответил Forint
23 июня 2015 в 11:48
Хорошо сказал.Его выходки вне поля мне тоже далеко не симпатичны,но не признавать его уникальные таланты как футболиста было бы неправильным!
-Дигорец-
-Дигорец- ответил Ахад
23 июня 2015 в 11:42
Получается "гишпанцев" ты ненавидишь больше,чем любишь Мюнхен!)
Ministri Krasnodar
23 июня 2015 в 11:35
Вот пиарят игроков...Раньше футболисты своей игрой добивались статуса супер-звезды,а сейчас исключетельно в разговорах.
DROGBA_CHELSEA
23 июня 2015 в 11:24
после этого интервью он больше не получит лак для волос от Роналду
Valdo_Brunetti
Valdo_Brunetti ответил No problem
23 июня 2015 в 11:23
Соккер только и создан для вбрасывания [Соблюдайте правила ] в вентилятор
Ахад
23 июня 2015 в 11:17
шутка от автолюбителей...пешеход прав...пока жив!
Valdo_Brunetti
Valdo_Brunetti ответил Fred Devil
23 июня 2015 в 11:17
Парень с прической Гитлера )))))
Valdo_Brunetti
Valdo_Brunetti ответил Ахад
23 июня 2015 в 11:15
С планеты Хоббитронов©
Valdo_Brunetti
Valdo_Brunetti ответил Мessi 10
23 июня 2015 в 11:12
Лучши научись по утрам бегать по стадиону, чем лишний раз умничать
Valdo_Brunetti
23 июня 2015 в 11:09
Наверное остальное 5% про них))))
Valdo_Brunetti
Valdo_Brunetti ответил kkomov
23 июня 2015 в 11:06
И Роналдо феномен R9
Mr Abdullaev
Mr Abdullaev ответил barсеlona1981
23 июня 2015 в 11:03
А кто те сказал что я болею за эти клубы ?) Вот у тя тоже самоыая ава как у меня тока Юве.