• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 90’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Годин: «Надеюсь, что Хара получит длительную дисквалификацию»

25 июня 2015, 14:39
 Капитан сборной Уругвая Диего Годин прокомментировал скандальный эпизод с участием Гонсало Хары и Эдисона Кавани в матче 1/4 финала Кубка Америки.
 
- Судья повлиял на исход матча. Уверен, что если бы мы закончили матч в равных составах, то счет был бы другим. Удаление Кавани? Действия Хары видели абсолютно все. Надеюсь, что он получит длительную дисквалификацию. КОНМЕБОЛ должен поступить с Харой так же, как в своем время ФИФА поступила с Суаресом.
 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
27 июня 2015 в 13:13
Каждому своё...
ArA03
ArA03 ответил -Дигорец-
27 июня 2015 в 10:47
:D
Galaccticos
27 июня 2015 в 02:11
провокатор гнилой.. таких нужно дисквалифицировать на 20-30 матчей сборной..
B o O m
26 июня 2015 в 11:19
Вижу только Санчеса и всё))
Ruslan3132
26 июня 2015 в 10:50
Ген.директор Барселоны уже связался с папой Хары на предмет перехода игрока в их клуб.
Lazio-Kiev
26 июня 2015 в 10:13
Цель оправдывает средства. Уверен , что на Родине ему рукоплескают, как до сих пор Марадоне за его "божественную руку"!
РЭП НИГГА
26 июня 2015 в 08:54
он хара с наглой харей......а судью правильно отстранили.нечего таким клоунам на поле делать.жалко Уругвай.но ничего-они еще свое возьмут!Vamos Celeste!!!
vyryao
26 июня 2015 в 08:17
Годин поступил очень подло. Таким подлякам не место в настоящем футболе!
fr3nd
fr3nd ответил kanuni
26 июня 2015 в 08:05
вооде кто-то из севильи месси за задницу трогал, вроде тоже арг
kanuni
kanuni ответил fr3nd
26 июня 2015 в 05:04
Винни Джонс тоже трогал,Невилл вообще Скоулза целовал за гол в ворота Сити.Примеров много,но этот самый экстрим.
darkhan1968
26 июня 2015 в 02:40
я на месте Кавани вобще б обернулся и все зубы ему выбил за такое что это за гамосячьи повадки это хуже намного чем укус Суареса а того дисквалифицировали на весь чм и весь кубок Америки еще и за команду дискву отбыл
лолос
26 июня 2015 в 02:01
Игрок сборной Чили Гонсало Хара заинтересовал "Реал"

Скауты мадридского клуба присутствовали на матче "Чили - Уругвай" и были впечатлены игрой чилийского защитника.

"Гонсало Хара показал себя во всей красе в матче с Уругваем. Такие игроки нужны Мадриду. Гонсало тот человек, который способен перевернуть исход неудачно складывающегося матча и обеспечить численное преимущество своей команде. Мы рассматриваем его в качестве замены Серхио Рамосу" - сказал глава селекционного отдела "Реала" Хулио Педро.

Сообщается, что Роналду уже лично позвонил президенту "Реала" Флорентино Пересу и дал добро на этот трансфер. Трансфер игрока оценивается в 80 млн евро.
el barsa
26 июня 2015 в 00:53
ГОНСАЛА ХАРА - ИСТИННЫЙ МАДРИДИСТ. В РЕАЛ ЕГО К БРАТЬЯМ СВОИМ ГОЛУБОГО ЦВЕТА
bsww
26 июня 2015 в 00:17
Кстати, поговаривают, что это вторая такая провокация. Первая была с уругвайцем Лиусом Суаресом во время отбора ЧМ, когда Хара схватил Суареса за гениталии.
vip Ziama
25 июня 2015 в 23:57
Испортил себе репутацию этот Хара. штаб ФИФА находится в Гейропе, а значит могут и незначительно наказать Хару за гомосячьи повадки
ХУБУЛ
25 июня 2015 в 22:30
Тфу поганые провокаторы, до чего только не додумаются ради результата, творину вон из футбола вообще.
Анжи-Арена05
25 июня 2015 в 22:26
Зачем он палец в заднее отверствие кавани сувал?
Triem
25 июня 2015 в 22:16
За такое нужно вообще из футбола выгонять!
fr3nd
fr3nd ответил kanuni
25 июня 2015 в 21:43
в уфе негр при забитом голе автора за яйца потрогал
Gagarin56
25 июня 2015 в 21:29
уже получил дискву. сколько не знаю, но на копа америка больше не сыграет
cska-62
25 июня 2015 в 21:19
И что-то мне напомнило про эффективное орудие казни - яйцерезку. ("Кингсайз", 1987, Польша).
eaguar
25 июня 2015 в 21:17
Он хоть руки моет перед едой .
Tamagavka
25 июня 2015 в 21:16
Все-таки чилийские игроки нашли его,
самое уязвимое место сборной Уругвая.
Кто бы мог подумать, что оно окажется
там.
ABRAM995
25 июня 2015 в 20:14
Кавани надо было за такое зубы выбить,вместо ласковой пощечины, нырки,симуляции еще можно понять,но каким долбанутым уродом надо быть,чтобы делать такие вещи? Конченная тварь эта харя,надеюсь ему впаяют матчей 15 дисквы! Уверен,он спецом именно Кавани спровоцировал,зная о его семейной ситуации.
-Дигорец-
25 июня 2015 в 19:59
Ваалейкум Ассалам стха!))
Port-Petrovsk007
25 июня 2015 в 19:52
Салам алейкум ! Мало-мальская
обсуждаемая ветка,и там обязательно
проскользнет про Барсу да про Реал )
Видимо скучно без игр Ла-лиги.
Так давайте на других ветках
фанатизмом порезвимся )
nahan
25 июня 2015 в 19:49
Харя конкретно подставил Кавани...
10-Lil KyAs-10
25 июня 2015 в 19:46
Судя по твоему слабоумию разве что, что вовсе не аргумент..))
-Дигорец-
25 июня 2015 в 19:46
До сих пор удивляюсь как местная детвора не связала факт падения московского Торпедо с Месси,Роном,Барсой или Реалом)
-Дигорец-
25 июня 2015 в 19:41
Ты прав Назарыч,эта детвора реально одолела)