• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Гол Дьякова принес «Динамо» победу над «Анжи» в товарищеском матче

25 июня 2015, 14:30
 В первом контрольном матче «Динамо» одержало победу над «Анжи». Встреча по обоюдному согласию команд продолжалась 80 минут. 

 
25 июня. Химки. Стадион «Новогорск-Динамо».
«Динамо» - «Анжи» - 1:0 (0:0)
Гол: Дьяков 50' (пен).
 
«Динамо»: Габулов (Шунин 41'), Соснин, Дуглас (Ярмолицкий, 41'), Самба (Дьяков 41'), Бюттнер (Каляшин 41'), Катрич (Алтунин 66'), Зобнин (Морозов 54'), Кузьмин (Живоглядов 58'), Левин (Аджоев 66'), Ташаев (Канавин 64'), Обольский (Терехов 55').
 
«Анжи»: Помазан (Криворучко 41), Ещенко (Мусалов 41'), Гаджибеков (Тагирбеков 41'), Жиров, Агаларов (Удунян 41'), Лазич (Курбанов 58'), Зотов, Чуперка, Боли, Сердеров, Абдулавов.
 
Предупреждения: Лазич 30', Терехов, 57', Соснин 77'.
 
Судья: Мешков (Дмитров).
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vampir1991
28 июня 2015 в 06:53
Голевая машина в действии. Забьёт за сезон больше Кокорина
MaratDag05
MaratDag05 ответил KBR-07
27 июня 2015 в 22:21
Упсэу,старался!)
Sevastopol-www
27 июня 2015 в 08:41
Под 20-ым номером играл, контракт должен подписать...
Robbaggio
Robbaggio ответил dokom
26 июня 2015 в 15:36
:)
dokom
dokom ответил Robbaggio
26 июня 2015 в 15:35
В польском городе Быдгощ состоялся довольно любопытный матч, привлекший множество зрителей. Репортеры местных газет встречались с командой, полностью укомплектованной представителями одной семьи — сыновьями каменщика Осиньского. И хотя 11 парней в возрасте от 15 до 28 лет проиграли, зрители горячо приветствовали "создателя" команды.
FanatSerj
26 июня 2015 в 13:09
Во уже Аджоев в составе ))
Robbaggio
Robbaggio ответил dokom
26 июня 2015 в 10:37
А кто знает! Они, кстати, играют за разные сборные (Испания и Бразилия) - может так больше шансов)
dokom
dokom ответил Robbaggio
26 июня 2015 в 10:33
Но видимо чемпионами мира не станут)
Robbaggio
Robbaggio ответил dokom
26 июня 2015 в 09:58
Слушай, а вот Мазиньо был неплохим футболистом, даже стал чемпионом мира. Два его сына тоже футболисты, но уже не мазиньи)
dokom
dokom ответил Robbaggio
25 июня 2015 в 21:26
Поговаривают, что румынский нападающий уже в 31 год, не прижившись на Украине, психанул и завершил профессиональную карьеру. Если не в возрасте и не в травмах дело, тогда может быть говорящая фамилия тому виной?
Йонут Мазилу, экс-киевский «Арсенал»
ЮГ РОССИИ
25 июня 2015 в 21:09
что тут удивительного.Пройдя горнило и кузницу талантов клуб Ростов Дьяков стал хорошим футболистом.
cканер
cканер ответил Пичушкин
25 июня 2015 в 19:48
клоуны на ветке.тебе пора домой!
cканер
25 июня 2015 в 19:46
товарняк однако!
nahan
25 июня 2015 в 19:45
Вот вам форвард для сборной...
berda2003
25 июня 2015 в 19:36
на обе команды в этом году можно ставить крест...
ukrab
25 июня 2015 в 19:33
а где кубанские казаки то у анжи ?
arzamas
25 июня 2015 в 19:13
ДЬЯКОВУ ПОРА МЕНЯТЬ СВОЕ АМПЛУА НА НАПАДАЮЩЕГО)
Воин трои
25 июня 2015 в 18:03
стоит глянуть на составы Динамо и Анжи года два назад и сейчас. Как быстро всё меняется
wojanolja
25 июня 2015 в 17:31
njdfhyzr товорняк, но с победой
112910415
25 июня 2015 в 17:17
примерно равны
котланетаэропортнаш
25 июня 2015 в 17:07
"Вам не подраться, мне не посмотреть". Красава, хлопчик!))))))))))))))
котланетаэропортнаш
25 июня 2015 в 17:06
Так это нормально! Все приличные футболисты косолапят (ноги колесом)))) Кстати, Колесов, земля ему пухом, тоже играл.
Robbaggio
25 июня 2015 в 17:02
Играл же ведь в Локомотиве Алексей Косолапов, причем нормально играл и даже был капитаном
Port-Petrovsk007
25 июня 2015 в 16:57
За товарняки можно не париться-невелика потеря,
да и проиграть минимально Динамо ничего страшного,
состав начинаем наигрывать,ничего еще не ясно.
А так игра была практически равная,пусть даже
у Динамо и было побольше дублеров,чем у нас.
Пеналь,на тоненького,похоже было что Зотов
сначала по мячу ударил,нежели по ноге Ташаева.

Другое дело,из увиденного сразу бросается,
что две позиции хромают пока железно :
опорника нет по сути,как не смотрел,так не увидел,
да и Янник Боли видимо понял,что РПЛ-это не ФНЛ )
Срочным образом нужны по минимуму опорник и нап.

Палыч пришел,сейчас освоится,разберется.

18JG
25 июня 2015 в 16:21
А вот и нападающий Черчесову :D
makkie
makkie ответил LOpp
25 июня 2015 в 16:20
Совпадение? Не думаю)
РусФут
25 июня 2015 в 15:43
В Бухаре кофе по турецки пьёт)))
enot7000
25 июня 2015 в 15:32
молодцы
котланетаэропортнаш
25 июня 2015 в 15:23
Вот, в свое время, был у нас в СССР олимпийский чемпион по фехтованию Кровопусков... Были футболисты Таран и Лютый(кстати тоже Олимпийский чемпион). Под стать спортсмену фамилия! Но вратарь Криворучко...не здорово это)))
котланетаэропортнаш
25 июня 2015 в 15:19
Дебют Аджоева? Папу с почином! Эх жаль в рамке только один вратарь играет...вторым можно было младшего Черчесова поставить! ))) Придумали же правила Англичане...но ничего газпром им еще покажет как в АПЛ может 21-а команда играть))) А там и до двух вратарей не далеко!)))